Президент Южной Осетии Леонид Тибилов провел кадровые назначения в кабмине

6 июня 2016 Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [2881 просмотр]
Президент Южной Осетии Леонид Тибилов провел кадровые назначения в кабминеПрезидент Южной Осетии Леонид Тибилов представил членам правительства нового заместителя премьер-министра республики Дмитрия Козаева, а также сообщил, что Алан Техов, ранее занимающий пост вице-премьера назначается на должность первого зампреда председателя правительства.

«Хочу довести до вас кадровые решения, которые приняты мной и председателем правительства республики. Эти решения я также обсудил с главой своей администрации и своими коллегами», – сказал Тибилов.

Леонид Тибилов особо подчеркнул, что возлагает большие надежды на назначаемого им Дмитрия Козаева на должность заместителя председателя правительства республики.
«Это человек, с которым я знаком более 30-ти лет. Преданный своему народу, патриот. Человек, который прошел серьезную школу. Возглавлял таможенные органы в разные годы в российских регионах. Я возлагаю большие надежды на Вас», – сказал Тибилов.

Тибилов подчеркнул, что Дмитрий Козаев будет курировать вопросы таможенных органов, налоговых служб и не только.
«Большой фронт работы. Мы уже общались с Дмитрием Козаевым, есть хорошие идеи и предложения по привлечению инвестиций, проведению первого экономического форума в нашей стране. Уверен, что все у нас получится. Желаю успехов», – сказал Тибилов.

В свою очередь Дмитрий Козаев поблагодарил президента за оказанное доверие и заверил, что всю свою работу и потенциал направит на служение интересам своего народа.
Представляя членам правительства уже первого зампредседателя правительства Алана Техова, президент подчеркнул, что он зарекомендовал себя в должности зампредседателя правительства только с положительной стороны.
«Человек не новый, все его знают. Много вопросов, которые предстоит продолжить решать», – сказал Тибилов.


пресс-служба президента Южной Осетии
Леонид Тибилов подписал указы о назначении вице-премьеров Республики
06.06.2016 - 20:15
Новости
Президент Южной Осетии Леонид Тибилов подписал Указ о назначении Алана Техова на должность первого заместителя председателя правительства Республики.

В Указе главы государства говорится:

Руководствуясь пунктом 7 статьи 50 Конституции Республики Южная Осетия п ос т а н о в л я ю:
1.Назначить Техова Алана Зауровича первым заместителем Председателя Правительства Республики Южная Осетия, освободив от должности заместителя Председателя Правительства Республики Южная Осетия.

2.Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

г. Цхинвал, 1.06. 2016 г.

Леонид Тибилов также подписал Указ о назначении Дмитрия Козаева заместителем премьера Южной Осетии.

В указе, в частности, говорится:

Руководствуясь пунктом 7 статьи 50 Конституции Республики Южная Осетия по с т а н о в л я ю:

1.Назначить Козаева Дмитрии Евгеньевича заместителем Председателя Правительства Республики Южная Осетия.

2.Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

г. Цхинвал, 1.06. 2016 г.


Президент Южной Осетии Леонид Тибилов провел кадровые назначения в кабмине


Дмитрий Евгеньевич Козаев - заместитель председателя правительства Южной Осетии.

Дмитрий Евгеньевич Козаев родился 29 марта 1965 года в селе Корнис Знаурского района Южной Осетии. В 1995 году окончил Юго-Осетинский государственный педагогический институт, в 2001 году – Российскую таможенную академию по специальности таможенное дело, в 2007 году – аспирантуру Российской таможенной академии.

Работу в таможенных органах начал в 1994 году с должности инспектора транзитно-багажного отдела Северо-Осетинской таможни. Являлся начальником таможенного поста «Нижний Зарамаг», начальником таможенного поста «Верхний Ларс», заместителем начальника Северо-Осетинской таможни. В 2003 году был назначен первым заместителем начальника Северо-Осетинской таможни по организации таможенного контроля. В течение 4-х лет состоял в резерве кадров на должность начальника таможни.

В 2007 г. — назначен начальником Хакасской таможни. В мае 2007 года Д.Е. Козаев был избран президентом Хакасской республиканской общественной организации «Федерация вольной борьбы республики Хакасия». За большой вклад в развитие и пропаганду физической культуры и спорта был отмечен Благодарственными письмами Председателя Правительства Республики Хакасия Алексея Лебедя и мэра города Абакана Николая Булакина. По итогам года Хакасская таможня была признана одной из лучших в Сибирском таможенном управлении, заняв 3 место в конкурсе «Лучший коллектив таможенных органов СТУ».

17 марта 2008 г. был назначен начальником Красноярской таможни.
С 12 декабря 2009 года указом президента РФ ему присвоено звание генерал-майора таможенной службы.
В мае 2012 года в порядке перевода назначен начальником Кингисепской таможни.
Имеет государственные и ведомственные награды: нагрудный знак «10 лет ГТК России», медаль «За усердие», нагрудный знак «Отличник таможенной службы», медаль «За службу в таможенных органах» III степени, нагрудный знак «За службу на Кавказе», медаль «Отличник пограничной службы», знак МВД «За отличие в службе»,
Имеет пятеро детей – четырех сыновей и дочь.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
6 июня 2016 20:27
Козаев - новый человек, который не из разварившегося котла югоосетинских чиновников. Очень хочется надеяться, что с него начнется оздоровление власти республики.

...инвестиции, экономический форум! Голова кругом. Полагаю, что таких слов политэлита Южной Осетии еще не слышала. Ну, ну.. дай Бог, дай Бог.
6 июня 2016 21:29
Генерал Дмитрий Козаев за годы работы на высоких постах российской таможни показал себя исключительно продуктивным управленцем, и то, что такой эффективный управленец получает должность в правительстве Южной Осетии вселяет надежды.

Желаем успехов Дмитрию Козаеву на сложном пути развития республики.
6 июня 2016 21:34
Фидар команда аертымбыл кодта йае алыварс нае президент! Ноджы уын фылдаер бантысает!!
6 июня 2016 21:46
Евгеньевич, мои поздравления! Евгеньевич, сильный администратор с большим кругозором. Самое главное, чтоб ему дали развернутся чтоб показал результат!
Предприниматели и фермеры возлагают на вас большие надежды!
Уастырджи де мбал!
6 июня 2016 23:52
Мои поздравления Алан Заурович и Дмитрий Евгеньевич!
Желаю вам успешного решения задач, направленных на развитие нашей страны, укрепления его суверенитета и инвестиционной привлекательности, а также повышения благосостояния нашего народа.
7 июня 2016 12:33
Пока не разделяю всеобщего восторга. Посмотрим, что он делать будет, а потом будем говорить, хороший он, плохой, какой управленец и т.д. fellow

Цитата: Bill Clinton
инвестиции, экономический форум! Голова кругом. Полагаю, что таких слов политэлита Южной Осетии еще не слышала.

зря Вы утрируете. tongue
7 июня 2016 15:51
А я ещё вот такие данные прочитал и не сходится информация!Дата рождения: 29 марта 1965 г.
Родился в Тбилиси.
1995 г. — окончил Юго-Осетинский государственный педагогический институт, в 2001 году — Российскую таможенную академию по специальности таможенное дело, в 2007 году — аспирантуру Российской таможенной академии.
Работу в таможенных органах начал в 1994 году с должности инспектора транзитно-багажного отдела Северо-Осетинской таможни. Являлся начальником таможенного поста «Нижний Зарамаг», начальником таможенного поста «Верхний Ларс», заместителем начальника Северо-Осетинской таможни.

Козаев Д.Е. родился в 1965 году в г. Тбилиси, там же и окончил среднюю школу. Затем поступил в пединститут им. А.С.?Пушкина. В связи с известными событиями в Грузии он перевелся в Юго-Осетинский пединститут, который окончил 1994 году. В 2001 году в Москве окончил Российскую таможенную академию по специальности «таможенное дело», а в 2007 году — аспирантуру Российской таможенной академии.

--------------------
7 июня 2016 18:19
Не успел Дима обогреть кресло и уже предложил проведение ПЕРВОГО экономического форума в Южной Осетии. Помнится мне, что эти экономические форумы у нас проводились не раз, и каждый раз ПЕРВЫЙ. Это что каждый политик проводит свой форум)) Кто бы ему подсказал ,что все эти форумы, круглые столы ,конференции - уже поперек горла стоят у людей, и никакой пользы на практике и результата не дают. Поэтому надо бы ему сменить риторику и направление. Всю жизнь грузы на таможне проверял - а начинать решил с форума))
7 июня 2016 22:40
Педигри, Зависть вещь не хорошая. Завистливые люди, долго не живут! Здоровья и долголетия вам!
7 июня 2016 23:57
Цитата: Bill Clinton
Козаев - новый человек, который не из разварившегося котла югоосетинских чиновников. Очень хочется надеяться, что с него начнется оздоровление власти республики.

...инвестиции, экономический форум! Голова кругом. Полагаю, что таких слов политэлита Южной Осетии еще не слышала. Ну, ну.. дай Бог, дай Бог.

Политическая элита - это привилегированная группа, которая занимает руководящие позиции во властных структурах и непосредственно участвует в принятии важнейших решений, связанных с использованием власти. В ее состав входят люди, обладающие верховно-политической властью в государственных и партийных институтах.
Исходя из Ваших слов получается, что высшее руководство нашей страны не знает даже значения примитивных школьных терминов, набивших оскомину своим частым употреблением. Прежде, чем оскорблять все руководство своей страны, вдумайтесь в свой собственный интеллектуальный уровень, чтоб Ваша голова кругом не ходила.
Что касается "нового человека не из разварившегося котла югоосетинских чиновников", то здесь могу сказать, что таможня является одним из самых коррумпированных организаций России. Северо-Осетинская таможня никогда не блистала своим патриотическим, высоконравственным и интеллектуальным составом. В тяжелые для нас времена, они даже с провоза соли требовали для себя дань с работников Цхинвалторга. О других масштабных поборах я просто уж промолчу. Не забыли, когда из-за их издевательств и алчности над гражданами, Кокойты Э. вынужден был пойти на крайние меры и перейдя с нашими бойцами государственную границу РФ, положил на землю всю смену североосетинских таможенников? Хочу Вам пожелать быть в жизни уважительным, справедливым и реалистом.
Хочу подчеркнуть, что в любом коллективе наряду с негативом бывает и позитив, поэтому в своем комментарии я не подразумеваю конкретных лиц, просто постарался отобразить жизненные реалии.
Вчера, 12:11
Batradz, знание школьных терминов - это не признак успешного чиновника. Признаком является умение применять эти знания, с чем как раз и возникают проблемы. С этим вы можете спорить или не спорить, как хотите, но что есть, то есть: правительство Южной Осетии отличается своей неэффективностью.

Речь не об этом, но если вы хотите поставить в плюс нашим чиновникам знание школьных, как вы говорите, терминов, то для них это должно быть минусом, так как других плюсов вы сами похоже не знаете.
Вчера, 17:00
Форума мало. Нужно задумать его так, чтобы он перерос в создание плана развития республики. На форум приедут наши бизнесмены, наговорят красивых слов и уедут. Тут нужен механизм формирования экономической идеи и механизмы ее внедрения. Один форум и внешние инвестиции - пшик. Надо делать государственную программу. Поэтому лучше продумать весь ряд мероприятий.
Удачи на новой должности!
Вчера, 18:51
Что бы развивать экономику, надо делать ставку на бизнес и инвестиции. Необходимо проводить структурные реформы: власть должна быть открыта, судебная система независима и т.д. Инвесторам нужны гарантии, никто без гарантий не будет вкладываться в нашу экономику. Инвесторов надо привлекать, создавать для них идеальные условия. Очень много работы.

Раз уж Козаев об этом заговорил с первых дней на новом посту, значит он понимает, что текущая ситуация никуда не годится, значит он понимает в каком русле надо работать.
Вчера, 21:09
[quote=Bill Clinton] Цитата:"власть должна быть открыта, судебная система независима и т.д. Инвесторам нужны гарантии, никто без гарантий не будет вкладываться в нашу экономику. Инвесторов надо привлекать, создавать для них идеальные условия."

Согласен. Нужно давать больше самостоятельности министерствам, а за непродуктивность в работе строго спрашивать. Слабые кадры не переводить на другие места, а увольнять. Если Козаев Д. не получит свободу действий в своей работе, то он тоже не сможет проявить себя и вынужден будет стать одним из некоторых прозаседавшихся демагогов.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
ТЦ Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Книжный МИР Книжный МИР ЮОГУ

Цитаты

« Дай человеку власть, и ты узнаешь кто он. » Наполеон Бонапарт
Производство сайтов

Новости

«    Июнь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30  
 Розетка

Курс рубля на межбанковском рынке

ГУП Энергоресурс

Объявления

Грузовые перевозки по маршруту Цхинвал -Ростов- Воронеж- Москва. Выезд из Цхинвала каждого 15 числа месяца, прибытие в Москву 16 числа вечером. 20 числа каждого месяца из Москвы по тому же маршруту. Телефоны: Цхинвал : +7 929 804 55 31. Москва :89260502267 Спросить Вову. Машина, Мерседес VITO
***
Сниму квартиру или частный дом на летний период. Звонить по телефону:+79127773377
***
Продаётся железный гараж. Цена договорная Тел: +7 929 807 88 62
***
Профессиональная Фото и Видео съёмка Виньетки , дни рождения, свадьбы. Моментальные фото за 5 минут Опыт работы 20 лет. 8928 497 88 14 Спросить, Тамаза Макиева
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***

Осетия

Задать вопрос