Услуга «Трезвый водитель»

4 мая 2016 Аналитика [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [731 просмотр]
Услуга «Трезвый водитель»Что оставалось делать человеку, который, будучи за рулем, оказывался в гостях, где засиживался до позднего вечера и, при этом, употреблял спиртные напитки. Конечно, многие в таких ситуациях игнорируют требования закона и самостоятельно садятся за руль в состоянии пусть даже легкого опьянения, которое, тем не менее, может привести к весьма тяжелым последствиям. Можно, конечно было бы вызвать такси, но тогда приходится оставлять свой автомобиль в незнакомом районе под открытым небом, что тоже не предвещает ничего хорошего. Причем, такие ситуации – далеко не редкость, они возникали раньше и возникают сейчас, причем, могут происходить с людьми самого разного социального статуса. Например, руководитель, который привык ездить за рулем сам, вполне может во время деловой встречи выпить немного спиртного. Спрашивается — что ему делать в такой ситуации? Впрочем, сейчас выход можно найти практически из любого положения. В данном случае ему на помощь может прийти услуга трезвый водитель. О существовании такой услуги и ее возможностей должен знать каждый законопослушный автомобилист, который не хочет причинить вреда ни себе, ни окружающим. Только представьте, какие последствия могут возникнуть, если водитель не воспользуется услугой трезвый водитель и самостоятельно будет управлять автомобилем в нетрезвом виде: Повреждение собственного автомобиля. Участие в ДТП. Крупный штраф. Лишение прав. Тюремное заключение. ДТП с летальным исходом. Если вас устраивают такие последствия езды на автомобиле в состоянии, пусть даже незначительного алкогольного опьянения, будьте уверены, рано или поздно одно из этих событий случится и может даже оборвать вашу жизнь. Во всяком случае, вас покажут в каких-нибудь криминальных новостях, а вам еще долго не придется садиться за руль своего автомобиля. Конечно, есть и другой выход, которым обязательно воспользуется выпивший водитель, понимающий всю ответственность от вождения в состоянии алкогольного опьянения. Достаточно лишь связаться с компанией, предоставляющей услуги трезвый водитель, подождать несколько минут и без каких-либо приключений доехать до места назначения в целости и сохранности, не создавая опасности ни себе, ни другим участникам дорожного движения. «Трезвый водитель» — услуга, которая выручит во множестве ситуаций Итак, мы уже поговорили о том, что достаточно часто возникают ситуации, когда человеку за рулем приходиться принимать алкоголь и нашли оптимальный выход из этой ситуации – это воспользоваться услугой трезвый водитель. Осталось разобраться, что же она собой представляет и какие возможности дает своим клиентам. Как правило, такую услугу предоставляют компании, в штате которых много водителей с большим опытом работы, способных управлять любым автотранспортным средством.


Обычно это могут быть компании, занимающиеся такси или оказывающие транспортные услуги населению. Сейчас даже можно встретить водителей частников, которые оказывают подобную услугу. Прежде всего, необходимо рассмотреть те качества, которыми должен обладать водитель, способный справиться с оказанием услуги трезвый водитель: Это должен быть настоящий профессионал своего дела, имеющий большой опыт работы на автомобилях любых марок и типов. У него должен быть достаточный стаж работы, чтобы иметь возможность справиться с любой дорожно-транспортной ситуацией. У него должны быть все разрешительные документы, дающие право управлять ему любым транспортом.


Он должен прекрасно ориентироваться в городе и за его пределами, если клиента необходимо будет доставить, например, в загородный дом. Он должен быть предельно вежлив с клиентом и максимально точно выполнять его указания. Конечно, если говорить о предпочтениях, кому отдать выбор при заказе таковой услуги, частному водителю или же представителю крупной транспортной компании, то это личное дело каждого. Хотя в крупных компаниях всегда больше вероятность найти водителя, который хорошо знаком с управлением именно вашей марки автомобиля. Однако, повторимся, это дело вкуса и личных предпочтений.

Например, познакомившись с частным перевозчиком один раз и убедившись в его профессионализме, при возникновении подобных ситуаций, клиент будет обращаться за услугой трезвый водитель именно к нему, если, конечно, в данный момент он будет свободен.
Источник: http://voditeliauto.ru/voditeli-avtomobilej/usluga-trezvyj-voditel.html
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
4 мая 2016 22:02
"Трезвый водитель" сгодится в любом месте только не на Кавказе!У нас никто не отдаст своего "коня" кому либо ,тем более будучи на веселе!Выход?Он очень прост .Нужно пару раз показать по местному ТВ вип.чиновников. которых задержали нетрезвыми за рулем,а затем уволили с должностей с 15 суточной отсидкой!!!После такого прецедента никто больше не сядет пьяным за руль!!!Но для этого необходима твердая воля и желание нашего ...
4 мая 2016 22:07
7 сотрудников МВД уволочены за вождение в нетрезвом виде.

--------------------
4 мая 2016 23:21
А вождение в нетрезвом виде это основание для увольнения?
Вчера, 00:16
komissar,
Дело в том, что согласно ТК никто не имеет право уволить чиновника или другого работника по мотивам пьянства вне рабочее время. Другое дело найти эти основания в рамках закона, а это уже раз сплюнуть.
Вчера, 00:47
5,45, если тебя раз поймали за езду в нетрезвом виде, это еще не значит, что ты пьяница. А ты представь, что кто-то к тебе тоже подкапывается по службе из вышестоящего начальства, потому что, ему, может, твое лицо тоже чем-то не нравится: как ты к этому отнесешься? Откуда столько цинизма?
На дворе кризис, безработица, и при увольнении работника должны задаваться вопросом: чем он свою семью прокормит
Вчера, 01:02
Warrior,
Я имею в виду с точки зрения закона. Я не могу своего подчиненного вольнонаемного уволить ни по какой ст. ТК за езду в нетрезвом состоянии. Офицеры, прапорщики и контрактники проходят через жернова дисциплинарного устава после поступления материалов на имя командира. Здесь уже попроще. Суд чести офицеров и свободен, иди пасти оленей.
Вчера, 03:59
Запретите алкоголь !!!
Вчера, 11:02
Увольнять сотрудника только за то, что он сел пьяным за руль, но при этом не нарушал ПДД, никого не сбил и никому не причинил никакого ущерба - это во-первых противозаконно, а во-вторых аморально, учитывая то, что те кто будут увольнять сами заслуживают гораздо худшего наказания за большие грехи, но об этом как бы не принято говорить.
Вчера, 15:48
У них негласный договор, кого поймали тот пишет по собственному .

--------------------

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Опрос

Какой тип газации минеральной воды предпочитаете употреблять?

 

ТЦ Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Книжный МИР Книжный МИР ЮОГУ
Акция.

Цитаты

« Дай человеку власть, и ты узнаешь кто он. » Наполеон Бонапарт
Ресторан ОАЗИС
Производство сайтов

Новости

«    Май 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31  
 Розетка

Курс рубля на межбанковском рынке

ГУП Энергоресурс

Объявления

Сниму квартиру или частный дом на летний период. Звонить по телефону:+79127773377
***
Продаётся дом по адресу, проспект А.Джиоева 7. Дом со всеми удобствами . Справки по телефону +7 929 8079577 и 804 40 03
***
Профессиональная Фото и Видео съёмка Виньетки , дни рождения, свадьбы. Моментальные фото за 5 минут Опыт работы 20 лет. 8928 497 88 14 Спросить, Тамаза Макиева
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***

Осетия

Задать вопрос