Путин: вопрос о вхождении Южной Осетии в состав РФ не обсуждается

Вчера, 00:14 Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [1689 просмотров]
Путин: вопрос о вхождении Южной Осетии в состав РФ не обсуждается16:05Мы в таком контексте отношения наши с Южной Осетией не рассматриваем", - заявил президент РФ
Вопрос о вхождении Южной Осетии в состав РФ не обсуждается. Об этом президент РФ Владимир Путин сообщил журналистам по окончании прямой линии.
"Мы в таком контексте отношения наши с Южной Осетией не рассматриваем",- заявил президент.
Путин напомнил, что Россия признала Южную Осетию. "Я считаю, что это кардинальная стратегическая ошибка бывшего президента Грузии, который пошел на известную вооруженную акцию, необоснованную совершенно и в результате утратил эту территорию, - сказал Путин. - Это его вина". по словам российского лидера, с главой Южной Осетии вопрос о вхождении республики в состав России подробно не обсуждался. "Он высказал свое отношение к этой проблеме, сказал, что народ Южной Осетии хочет проведения такого референдума, - пояснил он. - Мы не можем этому противиться. Нас ничего не сдерживает, кроме интересов самого югоосетинского народа". Путин подчеркнул, что пока неизвестно, что будет положено в основу этого референдума, как будут сформулированы вопросы в окончательном виде.
"В зависимости от этого будем окончательно думать", - заключил он.
Подробнее на ТАСС: http://tass.ru/politika/3205191
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Вчера, 07:10
Я долго тут отсутствовал и может упустил что-то. На сайте голосование было по этому поводу, ну, хотят ли пользователи сайта вхождения в состав России? Если нет, то было бы интересно мнение именно жителей ЮОР, хотят ли в состав РФ. И еще, проводилось ли исследование серьезное общественного мнения у жителей Югоосетии, хотят ли они вообще в состав РФ?
Вчера, 09:26
Сейчас единоосы опять скажут что надо слова Путина читать междустрок wink
Bill Clinton,
Билл, двери в РФ сама пока не открывает, и мне не понятно зачем в неё тарабанить? Постучались мы в дверь раза сто, хозяин дома же знает что мы хотим войти? Зачем каждый день стучаться? Надо свой дом строить а не хе..й заниматься!
Вчера, 09:53
Bill Clinton, не надо провокационных антироссийиских настроений создавать на пустом месте. достали уже всякие опросы и референдумы, работать надо а не болтовней заниматься.
Вчера, 11:12
ИГРЫ вокруг Осетии в конечном итоге приведут к "взятию под контроль", без всякого воссоединения и пафосных рассуждений: "что же будет после Путина? "Посему никакой отмены независимости с стороны России в обозримом будущем не предвидится, равно, как и включение Ю Осетии в ее состав в любой форме..


А что будет, если однажды к власти в России придут т. Н. "либералы" - спрашивает парламентское большинство Южной Осетии
и их идеологические рупора на всех сайтах?!
Вся эта ахинея становится основной идеологией парламентариев и расчитана на неискушенного избирателя и направлена на подготовку изменения конституции и всего государственного устройства республики южных Осетин.
Некогда популярный флеш- моб о "воссоединении южан с северными братьями" раскулачен партией власти в силу объективных обстоятельств предвыборной борьбы.

Но нужно ли для России обострение в обществе южных осетин ,готов ли к этому юго -осетинский народ--вот в чем вопрос??

Вряд ли все население Южной Осетии проголосует однозначно за присоединении, кто и как будет учитывать мнение жителей проголосовавших за сохранение независимости?
Слишком велики политические риски для России

Из Москвы неоднократно поступают четкие сигналы :" Осетины ,стройте свое государство ,мы помогаем и поможем".


Выборы ,выборы,выборы.....
Вчера, 11:39
Я думаю, Путин хотел сказать, что инициатива о проведении референдума не от них исходит. А вообще, в случае положительного итога референдума по вхождению в РФ, практическая реализация вопроса, видимо, лежит в среднесрочной перспективе.
Вчера, 11:40
Из Москвы неоднократно поступают четкие сигналы :" Осетины ,стройте свое государство ,мы помогаем и поможем".
Как "некоторым" ещё объяснить, на каком языке?
Вчера, 11:45
... может быть и в краткосрочной перспективе, до выборов в госдуму осеню, чтобы набрать дополнительные политические баллы, с помощью образа "собирателя земель".
Вчера, 12:43
что можно сказать) wink бумеранг ! худаг правительство нын ис)))
Вчера, 13:07
Разве суд не запретил баллотироваться Бибилову после 2011?

Kaed acy xabaertty faestae adaem caestytaej wynyn rajdajdzysty.
Naedaer Tibilovaej, naedaer Bibilovaej aembaelon prezident nikwy rawajdzaen.

Kaejdaer orgaentae nae saeryl ta nae caemaen qaewyc?!

#SaeribarAllonston
Вчера, 13:22
Цитата: gus
Bill Clinton, не надо провокационных антироссийиских настроений создавать на пустом месте. достали уже всякие опросы и референдумы, работать надо а не болтовней заниматься.


Что за глупость, о каких антироссийских настроениях говорится? Желание, чтоб ЮОР оставалась независимой обозначает антироссийский настрой?

Правильно говоришь, работать надо. А антироссийские настроения - это как пилить сук на котором сидишь.
Вчера, 13:36
Bill/вот такие как ты тут и провоцируют, мутят воду не понятно зачем...исследования кому надо уже провели и все прекрасно осведомлены о внутренней ситуации...
Вчера, 14:12
Цитата: gus
Bill/вот такие как ты тут и провоцируют, мутят воду не понятно зачем...исследования кому надо уже провели и все прекрасно осведомлены о внутренней ситуации...

Когда я тут 6 лет назад регистрировался, кай шы фандыд уый иу фыста. Ерын та сахуыр кодтой ног ныхаста: мутят воду, провокациии т.д. Пишите свои мысли, а не оглядывайтесь по сторонам, провокации там, кто что подумает. Комментарии для того и нужны, чтоб люди свои мысли озвучивали, а не чужие.

Что значит мутить воду? Не знал, что в ЮОРе такая шаткая политическая обстановка, что какие-то комментарии могут намутить какую-то воду.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Опрос

Рентген на Зарамагском посту вреден для организма человека?

 

ТЦ Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Книжный МИР ЮОГУ
111

Цитаты

« Дай человеку власть, и ты узнаешь кто он. » Наполеон Бонапарт
Свадебный Мир Ресторан ОАЗИС
Производство сайтов

Новости

«    Апрель 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
 Розетка

Курс рубля на межбанковском рынке

ГУП Энергоресурс

Объявления

Срочно продается 3-х комнатная квартира на 3 этаже, трёхэтажного дома в центре города по адресу ул. Сталина 19. Цена 2,9 млн. Торг. Тел: 8-929-804-74-31

***< Срочно продаётся половина частного дома по ул. Лермонтова 40. Имеется земельный участок. Цена договорная. Тел : 89284902225

***

Продаётся дом по адресу, проспект А.Джиоева 7. Дом со всеми удобствами . Справки по телефону +7 929 8079577 и 804 40 03

***

Продаются две 4-х комнатные квартиры, каждая по 150 квадратов, плюс мансарда 85 квадратов. Имеются все условия ,теплые полы. Квартиры расположены на 3 этаже 3 этажного дома по адресу г.Цхинвал ул Героев 73а (УКС). Стоимость каждой квартиры, 5 000 000 рублей. Тел для справок: +7 929 8060272 спросить Бориса.

***

Продается 3-х комнатная квартира в г. Владикавказ, по ул. Весенняя 7/7 (около Ледового дворца), 4-й этаж, 5-ти этажного нового кирпичного дома, площадь 76 кв. м, строй вариант, центральное отопление, балкон, лоджа. Цена: 3 350 000 р, торг уместен. Телефон: 8-928-494-87-38, Рита.

***

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***

Осетия

Задать вопрос