Грузия готовится к реваншу или к самоубийству?

30 августа 2008 Дайджест [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [5987 просмотров]
Грузия готовится к реваншу или к самоубийству?Аппарат госминситра Грузии по вопросам реинтеграции объявил Московское соглашение о прекращении огня и разделении сил от 14 мая 1994 года потерявшим силу. Об этом сказано в заявлении, распространенном аппаратом госминистра в субботу 30 августа.

"Аппарат госминистра Грузии по вопросам реинтеграции правомочен объявить Московское соглашение о прекращении огня и разделении сил от 14 мая 1994 года потерявшим силу", - говорится в заявлении, полученным агентством "Новости-Грузия".

При этом отмечается, что при принятии данного решения грузинская сторона руководствовалась постановлениями парламента Грузии "О миротворческих силах, расположенных на территории Грузии" от 18 июля 2006 года и "Об оккупации территорий Грузии Российской Федерацией", принятом 28 августа 2008 года, а также чрезвычайным распоряжением правительства Грузии от 27 августа 2008 года".

В то же время правительство Грузии подтверждает верность соглашению из шести пунктов, достигнутому при посредничестве президента Франции Николя Саркози в августе 2008 года, и заявляет, что рассматривает его как единственный действующий документ в отношении Абхазии и Цхинвальского региона.


Источник - РИА Новости.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
30 августа 2008 17:31
Реванш или самоубийство?
Для грузии эти два понятия равнозначны. Все мы конечно понимаем, что народ грузии не сам в петлю лезет... тянут его. Но своя-то голова должна быть.
  • Никола Питерский

30 августа 2008 17:38
Ёкарный Бабай, да эти придурки наверное скоро и Георгиевский трактат разорвут. wink wink
Какой разрыв соглашения о прекращении огня  -  они 080808 порвали все соглашения одновременно.
Блин, вот уж точно уроды - после драки кулаками машут.
Все, Поезд ушел. Цигель цигель ай лю лю!!!

Все подписанные этими клятвопреступниками бумажки можно в сортир отправить - там им место и полноценное использование.
30 августа 2008 18:12
Думаю тут дело не в реванше а в том что сша специально накаляет обстановку!Цель скорее всего ввести войска под видом миратворцев!
  • Большой Иван

30 августа 2008 18:25

так стало быть пистолетик в свой рот они уже засунули,предварительно его зарядив,пересчитав патроны  и передернув затвор.... ну если они так просят и сами пока нерешаются нажать на курок...

 

либо мы либо америкосы (что более вероятно)с великой радостью им в этом поможем.. причем судя по всему в самое ближайшее время...(пока все что происходит указывает именно на такой сценарий)

крыша у грузинского руководства окончательно улетела маша крыльями...

наверно обострение очередное,возникшее из за прихода пары американских фрегатов и постоянного битья собственной головой об стенку от бессильной злобы и разочарования своими возможностями...

 

нельзя расторгнуть международный многосторонний договор в одностороннем порядке без согласия заинтересованных сторон,сам разрыв уже является нарушением права...

нельзя распространять принятые сейчас указы в отношении ранее принятых договоров,закон обратной силы не имеет... на вновь заключенные договора он распространяется,на те что уже действуют- нет

 

по закону надо либо отменять соглашение об прекращении огня при поддержке Франции заключенное,либо молчать в тряпочку.

 

короче или у грузин с правом совсем все плохо и даже самые лучшие их правоведы были последними двоечниками,либо с головушкой у них очень серьезные проблемы и самоубийство самое радикальное и действенное лекарство от этой напасти.

30 августа 2008 18:53
Цитата: Большой Иван
крыша у грузинского руководства окончательно улетела маша крыльями...



есть такое дело..)
 не думаю я , что американцы влезут в ето болото..  какие войска они могут ввести в грызунию? оттянуть часть из ирака? или ослабить афганскую группировку? не пойдут они ни на то ,ни на то.. да и потом, президентская гонка  вышла практически на финишную прямую, и не нужны сейчас неприятные неожиданности в виде гробов  .. а то, что они будут в случае  военных действий безусловный факт..
  • Большой Иван

30 августа 2008 19:38

Цитата: 17.08
не думаю я , что американцы влезут в ето болото.

для того что бы две страны начали воевать ,третьей необязательно воевать, достаточно справоцировать одну из сторон...

примеров в мировой истории масса

Цитата: 17.08
президентская гонка вышла практически на финишную прямую
вот именно поэтому(особенно для одного из кандидатов в президенты США) и возможно все... но в разумных(по мнению США) пределах

30 августа 2008 20:06
Не будет война. Америкосы уже измотаные войной в Ираке и Афгане, Иран никак не поддаетса. Доволно быстро после демонстрации западного единства Саакашвили будет убран и поменяют на кого-то более фотогеничного и спокоиного. А то саакаш силно подставил запад и неистовая западная пропаганда етому соответствует. Вспомните чем болше нацисты терпели поражения, тем болше Гебелс пенялса и говорил про побед. Здес тоже самое. Россиа должна оставатса спокойной и твердой. И главное не уступат ни на шаг. Толко тогда западны естаблишмент догадаетса что ему не все позволено и нет дураков в мире которым можно вешат лапшу в ушах.
  • Большой Иван

30 августа 2008 20:52

Цитата: Alex SK
Америкосы уже измотаные войной

америкосы не настолько глупы что бы начать войну... они как всегда подставят под удар кого нибудь,кого не жалко- например прибалтов и поляков...отправят их войска под видом миротворцев - спасителей...

 

поубивают,так что не американцы же...сотней больше или меньше... да и где эти страны находятся(примерный порядок мыслей у америкосов)

они опять натравят грузию или какую правокацию которая к началу войны приведет организуют

30 августа 2008 21:07

Вся эта истерия будет просолжаться еще 2 месяца и закончится 5 ноября когда америкососы выберут Макейна. Тогда шум стихнет и европейские оправители снова выстроятся в очередь, чтобы раздвинуть у Медведева булочки и лизнуть
Вот тогда они и проведут в грузии новую педорастную революцию и поставят более спокойную марионетку в Тифлисе.

Интересная характерная закономерностъ - тот кто преклняется перед америкососами, сам подвергает себя риску пидаро-цитрусовой революции по сценарию ЦРУ. Вспомним Кучму, Шеварнадзе ии Мушарафа - именно дружба с УСА привела их к потери власти. А  верного их раба Саддама, который за них в Иране воевал, они даже повесили. Такова участь всех предателей!

30 августа 2008 21:22

Кто бы там ни был ... хоть сам дьявол... пощады уже ему не будет...



Если дьявол поведёт грузин,будут гореть они миллионами...
30 августа 2008 21:30

А Михуилу та чего бояться. За него другие умирать будут. Похоже США решили бится насмерть - до последнего грузина!

30 августа 2008 21:53
Америкосы получили смачную пощечину,сами воевать с нами побоятся,будут натравливать своих марионеток.Америкосам плевать на жизхни грузин и украинцев,они готовы вместо себя подставить поляков, чехов и других,лишь бы самим выйти из воды сухим.
30 августа 2008 22:09
Россиа должна оставатса спокойной и твердой. И главное не уступат ни на шаг.

Думаю так и будет.

Вся эта истерия будет просолжаться еще 2 месяца и закончится 5 ноября когда америкососы выберут Макейна.

Вся эта истерия будет продолжаться вечно, пока сша не схавают сами себя.

Америкосам плевать на жизхни грузин и украинцев,они готовы вместо себя подставить поляков, чехов и других,лишь бы самим выйти из воды сухим.

Они ещё и денег заработают на этом, как это было во вторую мировую. Эта ублюдочная держава, единственная нажилась на той войне.


30 августа 2008 23:42
Улет
http://www.youtube.com/watch?v=2r4pdeLjQNc
31 августа 2008 00:47
shto malo shto 2000 vashix pogiblo (russkix ne shitaiu ) ?  nu esli naprosites tagda budite poluchat.  

esli ne budete vpuskac beznec   na svoix mestax to togda  vi 2000 celovek menshe i potom mozet bic svoix na palcax budite shcitac !. uz togda rasia ne pomozet. 

vse pindosi umreot na nashom zemle  !.
31 августа 2008 01:07

Цитата: F666A
F666A

Сиди и молчи в тряпочку, свинья. Обосрались, так имейте мужество признать это.

Всем известно как вы удирали впереди собственного визга от Российской армии.

Вояки хреновы, вам только с бабами беременными воевать! Ты когда в зеркало смотришь сам себя не боишься?

31 августа 2008 01:14
svoivo skazal vibor za vami  !!!  

a ti MAX suka ti russkaia pidrila pendos , shto esho bolshe sasac xocesh da  suka vaniuchaia  , dai  box shto  ne uvidela tebia suka !. 
  • Большой Иван

31 августа 2008 01:19

ну ну посчитай сначала своих бравых грузинских парней(точнее то что от них осталось в окресностях Гори) их там много горок лежит, а потом уже вопи... от ужаса

если мозгов нет милости просим... ждем недождемся когда вас уродов оставшихся еще в живых отправим на тот свет, и штаты вам придуркам,точно не помогут...

 

на вашом земле нахрена нам вашо земля ... нам своей хватает вполне,а вот вы что то через чур в чужую лезете... жить наверно надоело...

 

если вы придурки еще попытаетесь,что либо предпринять,то тогда пожалуй,мы все таки начнем вас бомбить по настоящему... а то ваши деятели кричали очень сильно что все порушили бомбами... а доказательств разрушения нет... поправим недоработки...сделаем,что бы ваши слова с нашими действиями не расходились...

вот только  думаю лично тебе лучше этого не дожидаться а сразу валить в штаты,пока шанс выжить,хоть какой есть...а то оплакивать твое бренное тело некому будет

и подумай что ты будешь кушать и чем зимой согреваться,если твой обожаемый президент от всего русского откажеться...

31 августа 2008 01:27
Интересная публикация: "Please tell everyone in Russia, in the world, that we want to be with Russia, we don't want Saakashvili. He has brought us nothing but trouble," implored Karaman Goguashvili, 77. "We don't need Nato, we don't need America, we need to be friends with Russia."
Вся статья: http://www.independent.co.uk/news/world/europe/georgians-stuck-in-limbo-begin-to
-lash-out-at-saakashvili-911778.html

  • Timezone

31 августа 2008 02:36
Ну, что касаемо Георгиевского трактата, то грузины один раз его уже нарушили, буквально сразу же после подписания. После этого их во второй раз чуть не перерезали нафик.
А что, мож и правда, вернуть все взад? Турчин и персов призвать оставить в живых тысяч 60 народа, как 200 лет назад? И попросить оставшихся крепко подумать: оккупанты
 Россия или как?
31 августа 2008 02:59

Цитата: Timezone
оставить в живых тысяч 60 народа

А нахрена? Резать так резать, они в Осетии никого не собирались в живых оставлять, хорошо бы теперь им это на своей шкурке испытать.

Как говорил один грузин "есть человек-есть проблема, нет человека-нет проблемы".
31 августа 2008 04:40
А что это за дерьмо под названием  F666A ?
Из чьей оно задницы выпало?
  • Мысли вслух

31 августа 2008 06:33
LTU, большое спасибо за ссылку. Замечательная статья. Особенно мне понравилось вот это:
"One shopkeeper said he had only voted for Mr Saakashvili because government officials told him his shop would be closed down if he did not."
31 августа 2008 08:28
Картвелы больны серьёзно и надолго фашизмом у них виноваты все кроме них. Эту нацию ждут серьёзные испытания.
31 августа 2008 08:34
F666A  я тибе открою секрет анные о потерях грузии сильно занижены раз так в 200-300 в одном Цхинвал осетины положили ваших 500 синячих рыл алие после прихода армии РФ ещё 1500 ваших и это только в Цинвал алие подступы к городу и высоты ваша хваленная 4 бригада легшая от наших ввс по нектоторым данным только в одной Южной осетии ваших горевояк полегло 5000 рыл,далие считаем неужели ты вериш в то чтопри ударах по вашим военным базам обошлось без жертв если да то обьясни мне почиму до удара по центру пво и ввс нрузии там было болие 200 военных советников сша а после удара осталось 170 и тех америкосы сразу эвакуировали а ведь америкосы наверняка сидели в бункерах а ваши без, идем далие порт поти потоплен весь флот грузии численностью 21000 человек уничтожены все военные обьекты и тут тоже ваши говарят что без жертв! исхоя из этого моно сделать вывод что ваши потери минимум 10000 человек а терь иди дальше снн смотреть или в сваем сраном госдепе сша головой об стену убейся только разбежатся незабудь!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

мегафон

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Декабрь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***
Сдача в аренду частного домовладения на ул. Коблова Сдам в аренду на длительный срок (не менее 1 года) частное домовладение в г. Цхинвал со всеми удобствами. Стоимость 30 000 руб. мес. + счетчики. Удобства: прихожая, спальные комнаты-3, зал-1, кухня, ванная комната, накопительный бак для автономного водоснабжения в объеме 2000 литров для бесперебойной подачи горячей или холодной воды в случае отсутствия воды в городском водопроводе, отопление, цифровое телевидение, триколор, обустроенный двор, приусадебный участок, гараж на 2 легковые автомашины. В шаговой доступности есть магазины, аптеки, школа. Обращаться по телефону: 8-929-811-85-92
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия