Белоруссия поддерживает Россию в признании Южной Осетии и Абхазии

28 августа 2008 Спорт [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [7911 просмотров]
Белоруссия, как союзник России, поддерживает ее, в том числе, по Южной Осетии и Абхазии, заявил посол Белоруссии в РФ Василий Долголев.
"Что касается поддержки, то мы же союзники, и этим все сказано", - сказал он журналистам, отвечая на вопрос о поддержке Белоруссией действий России.

Дипломат сообщил, что есть письмо президента Белоруссии Александра Лукашенко, где все по этому поводу сказано.

Посол отметил, что Белоруссия выступает за решение любых противоречий мирным путем. "И мы не можем сказать, что тот геноцид, который был, мы можем поддержать", - сказал дипломат.

Он отметил роль России в решении конфликта вокруг Южной Осетии. "То, что сделала Россия, я думаю, было сделано правильно", - сказал дипломат.

Президент Белоруссии Александр Лукашенко направил в четверг послание президенту России Дмитрию Медведеву, в котором высказался за консолидированную позицию ОДКБ по Южной Осетии и Абхазии
Источник - ИА ОСинформ.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
28 августа 2008 22:44
Здравствуйте осетины и абхазы (не знаю форума кде могу поддержат абхазов и поетому пишу о них здес),
я из Словакии, но работаю в Лондоне (на престижной позиции в международной организации). Ети дни отслеживаю как идут дискусии в Словакии и иногда тоже пишу на форумах. Хочу вам сказат что приблизително 60-65% дискутируюшчих стоют на вашу сторону и осуждают грузинов. Грузинов поддерживает не болше 20-30% а осталные так без своего мнениа и пытаютса сами разобратса. Если учест что официалная пропаганда повторяет лицемерные заклинания запада, то ето совсем неплохой резултат в вашу ползу. К сожалению в странах ЕС не учитываетса что народ думает а толко что решает продажная елита. А та чтобы завершила свои мандат управлениа без сотресениа и нападок со стороны америкосов, то лучше идет на поводу. Мало ли что - после завершениа управлениа смогут наити теплое местечко во всяких европеиских и международных структур и паразитироват на налогоплателшчиков ничего не делая.
Как дела у моих колег в Лондоне. Я разговаривал с многими - италианцами, немцами, греки, англичаны... никто не нашелса такой чтобы поддержат грузию и вобшчем/то все считают что Россия поступила совсем резонно и обосновано. Все относятса скептично к массовой про-грузинской пропаганде. Италианец вообшче его назвал сумасшедшим а немецкии колега (у него знакомы журналист украинец был в конфликтной зоне) хвалил россиских солдат и смеялса над грузинами. О колегах из Африки (Гана, Нигериа) вообшче не говорю - для них Запад просто продолжает свою колониалную политику и вообшче хочет положит руку на ресурсах России. Если не получаетса корумпированием управляюшчеи елиты, то создавая напреженност на границах и вооружая бесноватых типа Саакашвили. Короче, многие люди на Западе удоволетворены решением России и солидарные с Вами. Реално против России главно кучка политиков, которые так демонстрируют свою солидарност друг с другом и делают из себя "твердых парнеи". Реално кроме сотресаниа воздуха они ничего не сделают, потому что Россия не Ирак и не Афганистан. Вполне может сдаст сдачу а никому из етих "твердых" не хочетса брат ответственности за сериозные последствия. Они силные толко к слабым и беззашчитным. На самом деле уже понятно что проигрывают даже в Афгане. Ешче к правителям Прибалтики, восточно-европеиских стран, Украины и Грузии - ети ребята ничто другое чем бывшие болшевики, которые просто продолжают таким же способом претворят в жизни линию, которую началство спустило сверху. Им при етом убоднее кидат все на Россию потому что таким способом прячут свои грязное белие и свое болшевишкое прошлое. Им необходимо доказат перед своими господами свою приверженост к "правилным" идеям.
Ешче хочу подсказат аргумент в ползу независимости Ю. Осетии и Абхазии: границы советской Грузии были начертаными диктаторским болшевишким режимом Сталина без того чтобы учитывали мнение и волю народа и населениа. А если так, по западной логике они нелегитимные и значит можно изменит. С какой кстати "демократическии" Запад будет од вас требоват соблюдения границ начертеными диктаторским болшевишким режимом? Удачи Осетии и Абхазии!!!

Ne podskazete pozaluista forum v Abhazii, vyrazit im toze podderzku?
28 августа 2008 22:59
http://www.abkhaziya.org/

 

 Alex SK ты молодец!


--------------------
29 августа 2008 00:20
Спасибо Alex SK! Радует что здравомыслящим жителям Европы,не смогла лживая западная пропаганда навязать свое мнение.Американская воинствующая верхушка пытается установить свой мировой порядок, любыми методами и чужими руками,жизнями  людей.Это гнилая демократия по-американски!
  • Славян

29 августа 2008 13:56
М-да... Alex SK поделился ценной информацией, кстати с Украины мне тоже самое сообщили. И еще,вопреки всему на Украине показывали Российские СМИ и у хохлив была доступна информация из России, там тоже говорят что Сасихуйшвили - черномазый шизофреник...

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

мегафон

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Декабрь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***
Сдача в аренду частного домовладения на ул. Коблова Сдам в аренду на длительный срок (не менее 1 года) частное домовладение в г. Цхинвал со всеми удобствами. Стоимость 30 000 руб. мес. + счетчики. Удобства: прихожая, спальные комнаты-3, зал-1, кухня, ванная комната, накопительный бак для автономного водоснабжения в объеме 2000 литров для бесперебойной подачи горячей или холодной воды в случае отсутствия воды в городском водопроводе, отопление, цифровое телевидение, триколор, обустроенный двор, приусадебный участок, гараж на 2 легковые автомашины. В шаговой доступности есть магазины, аптеки, школа. Обращаться по телефону: 8-929-811-85-92
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия