Slugenie: изготовление церковной утвари

17 марта 2021 Разное [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [13 просмотров] [версия для печати]

Предприятие Slugenie, имеющее пятнадцатилетний опыт работы, предлагает верующим и церквям разнообразную качественную церковную утварь, полиграфическую и сувенирную продукцию. Подробно ознакомиться с ассортиментом предлагаемых изделий можно на сайте http://slugenie.com/ru/.

Иконы и лики святых 

Этот вид изделий представлен в каталоге Slugenie большим количеством разнообразных образцов. Здесь можно приобрести иконы венчальные и автомобильные, складни бархатные, кожаные и деревянные. Оформление икон – багетные рамки, пластмассовые киоты, серебро (гальванопластика). Наиболее нарядно иконы выглядят в окладе. Оклад прикрывает полотно иконы, оставляя открытыми некоторые элементы изображения (лицо, руки). Оклад может быть выполнен из таких металлов, как медь или латунь, изготавливаются оклады и из драгоценных металлов – золота и серебра. Наиболее ценными являются иконы, имеющие литые накладки: например, венец – нимб, окружающий голову святого, цата – перевёрнутый полумесяц на груди святого, и т.д. Накладные элементы могут быть украшены эмалью, полудрагоценными камнями.    

В отдельный раздел каталога выделены лики святых. Здесь представлены изображения разных размеров, одиночные и парные.

Slugenie: изготовление церковной утвари

Другая продукция Slugenie  

Полиграфическая продукция представлена свидетельствами крёстного отца и крёстной матери, свидетельствами о крещении мальчиков и девочек, поминаниями с молитвой о здравии и упокоении. В продаже имеются наклейки об освящении дома. Можно приобрести и товары, сопутствующие печальному событию ухода из жизни – погребальные товары: кресты, покрывала, ритуальные таблички.

Ряд товаров предназначен для проведения богослужений и молитв. К ним относятся церковные угли и лампады, ладан, свечи. Специальная угольная таблетка помещается внутрь кадильницы. Такие таблетки выпускаются разных диаметров – от одного до шести сантиметров и предназначены для служений различной длительности. Некоторые угольные таблетки сначала требуют разогрева на специальной плитке, другие могут зажигаться от обычной свечи.

В интернет-магазине Slugenie можно купить браслеты и чётки, цепочки и крестики, кресты настольные и настенные. Приобретать товары можно оптом и в розницу.   Все товары, купленные в магазине, доставляются почтой в города Украины, причём для покупателей, приобретающих в розницу товары на сумму более 5 тыс. грн, доставка производится бесплатно. Также возможна доставка в Россию и страны ЕС.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 

Мегафон

 

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 8098595 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

ЮОГУ

Потолки

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***

Все комментарии

Энергоресур

Объявления

Перевозки посылок Цхинвал-Москва-Цхинвал Выезд из Цхинвала: 30 января . Прибытие в Москву: 2-3 и 4 числа. Выезд из Москвы: 5го утром. Mercedes Sprinter. 1 килограмм 70руб Стаж перевозок по данному маршруту 5 лет Тел.: +7(928) 857-55-50, +7(929) 8045531 Спросить Вову
***

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия