Благотворительный магазин «Луч света» в Цхинвале возобновил работу

11 марта 2021 --- [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [301 просмотр] [версия для печати]
Благотворительный магазин «Луч света» в Южной Осетии возобновил свою работу с первого марта. Ранее магазин приостановил свою деятельность из-за вспышки в республике коронавирусной инфекции.

Как сказала «Рес» владелец магазина Елена Кулумбегова, они возобновляют работу в штатном режиме.

«Мы открылись в первый день весны для того чтобы наши дамы из малоимущих семей смогли нарядиться на 8 марта. Долгое время магазин был закрыт из-за вспышки короновируса, но так как на данный момент заболеваемость спала, решили возобновить свою работу. Еще одна мотивация для возобновления работы - многие земляки обращались с такой просьбой», - сказала Кулумбегова.

Она отметила, что в магазин может прийти каждый и забрать любую вещь по вкусу.

«Здесь человек может найти одежду и обувь для себя и для своей семьи, есть также домашняя утварь, коляски, даже инвалидная коляска, книги, посуда и т.д. Люди могут как забирать, так и сдавать вещи», - добавила она.

Кулумбегова подчеркнула, что есть изменения в распорядке дня. По ее словам, магазин расширил время обслуживания.

«Раньше родители не могли привести своих детей, потому что магазин работал в школьное время, но теперь мы расширили и время обслуживания и увеличили дни работы - с 12 до 2 часов дня ежедневно, кроме вторника и среды, эти дни будут выходными. Магазин будет функционировать также в субботу и воскресенье», - сказала она.

Владелец благотворительного магазина добавила, что магазин был открыт при поддержке президента республики Анатолия Бибилова, а также жителей республики, которые сдают в магазин вещи.
Источник: http://cominf.org/node/1166535213
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Мегафон

 

Мегафон

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 8098595 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

ЮОГУ

Потолки

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***

Все комментарии

Энергоресур

Объявления

Перевозки посылок Цхинвал-Москва-Цхинвал Выезд из Цхинвала: 30 января . Прибытие в Москву: 2-3 и 4 числа. Выезд из Москвы: 5го утром. Mercedes Sprinter. 1 килограмм 70руб Стаж перевозок по данному маршруту 5 лет Тел.: +7(928) 857-55-50, +7(929) 8045531 Спросить Вову
***

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия