Качественный клининг от компании Dr.Rödger

14 февраля 2021 Разное [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [36 просмотров] [версия для печати]

Говорят, что чистота – залог здоровья, и это справедливо не только для частного дома или квартиры, но и для промышленного предприятия. Очень многие отрасли – от пищевой промышленности до радиоэлектроники и приборостроения – требуют отменной чистоты во время выполнения технологических операций. Это необходимо и для обеспечения качества продукции, и для сохранения здоровья сотрудников. Услуги промышленного клининга предоставляет в Украине компания Dr.Rodger. Эта отечественная компания является составной частью Британского холдинга «Сервис Менеджмент Интернешнл», который начал свою деятельность 20 лет назад, а в настоящее время работает в 55 странах мира.  

Промышленный клининг

Компания Dr.Rödger выполняет заказы в области клининга для заводов и фабрик различных отраслей промышленности, цехов и складских помещений. Разумеется, уборка промышленных предприятий имеет свои специфические особенности по сравнению с обычной бытовой уборкой, и специалисты компании в полной мере учитывают это, используя соответствующие технологии, современное оборудование и материалы.   

Что касается стоимости работ по производственному клинингу, то она зависит от ряда факторов, главным из которых является объём работ и их сложность на том или ином объекте в связи с его спецификой. Учитывается также необходимость использования специального оборудования, определённых чистящих и моющих средств и материалов. Стоимость рассчитывается для каждого объекта и согласовывается с заказчиком.

Стирка и химчистка

В состав компании входят также собственная химчистка и прачечная. Стирка одежды и химическая чистка также выполняются на самом современном оборудовании, а отличительными особенностями этих процессов в компании является экологическая чистота используемых средств (пример – безопасный растворитель SYSTEMk4).

Специалисты компания Dr.Rödger могут выехать к заказчику, находящемуся в любом городе Украины, и выполнить все необходимые работы. Контактные данные, имеющиеся на сайте, позволяют связаться с представителем компании и, в случае необходимости, получить ответы на все интересующие вопросы.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 

Мегафон

 

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 8098595 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

ЮОГУ

Потолки

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***

Все комментарии

Энергоресур

Объявления

Перевозки посылок Цхинвал-Москва-Цхинвал Прием груза 1 и 2 апреля Выезд из Цхинвала: 3 апреля . Прибывание в Москве: 5 и 6 числа. Выезд из Москвы: 7-го утром. Mercedes Sprinter. 1 килограмм 70руб Стаж перевозок по данному маршруту 5 лет Тел.: +7(928) 857-55-50, +7(929) 8045531 Спросить Вову
***

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия