Ансамбль «Зилахар» впервые представит Южную Осетию на фестивале «Будущее детям»

Хореографический ансамбль «Зилахар» при цхинвальской средней образовательной школе №1 примет участие в Международном фестивале «Будущее детям», который будет проходить 25 февраля в Ростове-на-Дону.

Как сообщил «Рес» один из художественных руководителей ансамбля Ацамаз Тедеты, «Зилахар» представит порядка трех танцевальных номеров.

«В фестивале "Будущее детям" наш ансамбль будет принимать участие впервые. Мы подготовили три танцевальных номера, в их числе - "Симд", "Аварский" и "Горский"», - сказал худрук.

По словам Тедеты, в фестивале «Будущее детям» будут принимать участие представители из разных регионов Российской Федерации, ДНР, ЛНР, Казахстана.

Отметим, что наряду с Ацамазом Тедеты с ансамблем «Зилахар» также работает балетмейстер Сергей Кочиев.

В январе «Зилахар» стал лауреатом I степени международного музыкального конкурса «Зимняя фантазия», который проходил в онлайн формате в Стокгольме.
Ранее ансамбль стал обладателем Гран-при XXIV международного конкурса дарований и талантов «Времена года», проходившем в онлайн формате в Турции.
Источник: http://cominf.org/node/1166534682
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

Мегафон

 

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 8098595 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

ЮОГУ

Потолки

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***

Все комментарии

Энергоресур

Объявления

Перевозки посылок Цхинвал-Москва-Цхинвал Прием груза 1 и 2 апреля Выезд из Цхинвала: 3 апреля . Прибывание в Москве: 5 и 6 числа. Выезд из Москвы: 7-го утром. Mercedes Sprinter. 1 килограмм 70руб Стаж перевозок по данному маршруту 5 лет Тел.: +7(928) 857-55-50, +7(929) 8045531 Спросить Вову
***

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия