Уже окреп и стремлюсь к работе: телеведущий Владимир Габаев отмечает 80-летие

19 января 2021 --- [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [271 просмотр] [версия для печати]
Габаев уже 10 лет работает на ГТРК "Ир", за эти годы его передачи полюбились местной аудитории - его рассказы о родном крае смотрят от мала до велика. Недавно дядя Вова переболел коронавирусом, но сейчас готов с новыми силами вернуться к любимой работе

Известный телеведущий, автор одной из самых популярных передач на государственном телевидении "Путешествие по родному краю" Владимир Габаев празднует свое 80-летие.

В конце прошлого года юбиляр переболел коронавирусом, но сейчас он готов с новыми силами вернуться к любимой работе.

"Не знал болезни, хуже коронавируса – я 20 дней провел в реанимации. Сейчас я уже окреп. Готов сегодня принимать гостей. Стремлюсь к работе. В плохую погоду операторы ленятся куда-то выезжать, но как только будет солнечно, мы обязательно куда-нибудь выберемся", – рассказал дядя Вова.
Габаев

Он сказал, что в первую очередь обратит свое внимание на реки.

"Недавно в селе Фарн (Недлат) поймали косулю, я снял сюжет. Потом ее передали главе заповедника в Знаурском районе. В прошлом году реки заметно поредели, родники иссякли, исчезли некоторые виды животных. В некоторых местах вода появилась снова, и я хочу проверить, возродилась ли там жизнь", – добавил Владимир Николаевич.

Передачи Владимира Габаева на местном телевидении рассказывают о ежедневных явлениях, прекрасных флоре и фауне Южной Осетии.


"Их не стоит бояться": зоолог Владимир Габаев о том, как спастись от змей в Цхинвале
Популярность телепередач во многом связана с тем, что 80-летний биолог-географ совсем не боится сложных маршрутов, чтобы снять на фото- и видеокамеру очередной интересный и захватывающий сюжет. Для таких путешествий нужны немалые силы и выносливость, поскольку много приходится ходить пешком. Но дядя Вова, несмотря на возраст, беззаветно любит свою профессию, не ленится исследовать каждый уголок Осетии.

Владимир Габаев начал работать на ГТРК "Ир" в 2011 году. За короткое время ему удалось завоевать любовь телезрителей, он нашел свою большую аудиторию. Вот уже десять лет он является одним из самых популярных телеведущих, а его авторские передачи не раз становились лауреатами международных премий.



Читать далее: https://sputnik-ossetia.ru/South_Ossetia/20210119/11699690/Uzhe-okrep-i-stremlyus-k-rabote-televeduschiy-Vladimir-Gabaev-otmechaet-80-letie.html
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Мегафон Мегафон

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 8098595 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

ЮОГУ

Потолки

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***

Все комментарии

Энергоресур

Объявления

Перевозки посылок Цхинвал-Москва-Цхинвал Выезд из Цхинвала: 30 января . Прибытие в Москву: 2-3 и 4 числа. Выезд из Москвы: 5го утром. Mercedes Sprinter. 1 килограмм 70руб Стаж перевозок по данному маршруту 5 лет Тел.: +7(928) 857-55-50, +7(929) 8045531 Спросить Вову
***

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия