Певица из Южной Осетии вошла в десятку лучших исполнителей всеросссийского вокального конкурса

Югоосетинская певица Марта Харебова, выступающая под творческим псевдонимом «MARSALANA», стала седьмой по итогам голосования Всероссийского вокального конкурса «Пой в душе», организатором которого является GUTSERIEV MEDIA

На конкурс ее направил Краснодарский институт культуры, где Марта училась на отделении эстрадно-джазовый вокал.

Как рассказала сама певица, она довольна результатом, так как попасть в десятку сильнейших исполнителей из более 3 тысячи участников конкурса – это успех.

«Буду работать над собой и строить дальнейшие планы», - сказала Харебова.

В первом туре конкурса принимали участие 3230 молодых талантов, югоосетинская певица исполнила песню Dernier dance.

«После я получила письмо приглашение на следующий этап конкурса. Во второй этап прошли 548 участников. По условиям второго этапа конкурса мы должны были исполнить песню поэта, автора популярных песен Михаила Гуцериева. Организаторы предоставили список песен, из которых можно было выбрать одну... Я выбрала песню «Ориентир любви»", - рассказала она.

По словам Харебовой, в финал конкурса прошли всего 82 участника.

В составе жюри конкурса - известные деятели шоу-бизнеса: народные и заслуженные артисты России Николай Басков, Филипп Киркоров, Стас Михайлов, именитые композиторы и саундпродюсеры — Виктория Кохана, Сергей Ревтов, Алексей Романоф, Дмитрий Дубинский, Андрей Ктитарев, Андрей Пряжников. Председатель жюри — Михаил Гуцериев.

«Пой в душе» - поиск талантливых и креативных вокалистов, будущих звёзд российской эстрады. Победителя конкурса ждёт запись песни в профессиональной студии, релиз собственной версии одного из хитов на стихи Михаила Гуцериева, а также возможность услышать свой голос в эфире популярных музыкальных радиостанций.
Источник: http://cominf.org/node/1166534152
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Мегафон Мегафон

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 8098595 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

ЮОГУ

Потолки

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***

Все комментарии

Энергоресур

Объявления

Перевозки посылок Цхинвал-Москва-Цхинвал Выезд из Цхинвала: 30 января . Прибытие в Москву: 2-3 и 4 числа. Выезд из Москвы: 5го утром. Mercedes Sprinter. 1 килограмм 70руб Стаж перевозок по данному маршруту 5 лет Тел.: +7(928) 857-55-50, +7(929) 8045531 Спросить Вову
***

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия