"Преклоняемся перед беспримерным мужество осетин" - генеральный директор "Мегафон-Южная Осетия" Николай Фирсов

Одним из проявлений признательности и благодарности ветеранам Великой Отечественной Войны являются ежегодные мероприятия, которые проводит Компания «МегаФон-Южная Осетия». Коллектив Компании совместно с генеральным директором «МегаФон-Южная Осетия» Николаем Фирсовым посетили и поздравили каждого ветерана ВОВ с наступающим Новым Годом.

«В преддверии Нового года, в рамках акции «Подари тепло» мы решили лично от лица всего молодого коллектива компании поздравить наших дорогих ветеранов, порадовать их небольшими подарками», - отметил генеральный директор Компании «МегаФон-Южная Осетия» Фирсов Николай. - Низкий вам поклон за тот подвиг, который вы проявили во имя нашей мирной и счастливой жизни! Беспримерное мужество осетин выражают строки лейтенанта Лазаря Дзотова, смертельно раненного в бою, который успел написать кровью завещание под названием «Моему народу» в 1942 г. В нём он писал: «В своей службе осетинскому народу дерусь до последней капли крови за честь, за свободу, за независимость советской земли. Я верен своей воинской присяге, которую принял перед лицом великого моего народа».

Названия акций, которые Компания посвящает ветеранам – «Подари Добро», «Подари общение», «Подари тепло» символично объединены одной общей идеей, это проявление заботы, тепла и бесконечной благодарности, за беспримерный героизм и невосполнимые жертвы, которые принесены во имя нашего счастливого, безоблачного будущего.

В рамках акции «Подари общение» и «Подари тепло» Компания каждый год пополняет абонентские счета тарифного плана «Ветеран» и дарит всем ветеранам современные мобильные устройства. Подобная социальная инициатива даёт возможность ветеранам бесплатно позвонить своим однополчанам, родным, друзьям, проживающим в любой стране мира. Сам тарифный план «Ветеран», предусматривающий льготную тарификацию исходящих вызовов по всем направлениям, чтобы сделать общение с близкими максимально выгодным и комфортным.
«МегаФон» Южная Осетия подобными акциями преклоняется перед подвигом ветеранов и выражает огромную благодарность тем, кто отстоял свободу своей страны.




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Мегафон Мегафон

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 8098595 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

ЮОГУ

Потолки

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***

Все комментарии

Энергоресур

Объявления

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия