Парламент Северной Осетии обратился к правительству России и мировому сообществу с просьбой о признании независимости Южной Осетии.

20 августа 2008 Дайджест [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [3549 просмотров]

"Руководствуясь нормами и принципами международного права, парламент Северной Осетии вновь просит рассмотреть его обращение о признании независимости Южной Осетии", - говорится в обращении.

В заседании североосетинского парламента приняла участие делегация Совета Федерации во главе со спикером верхней палаты Сергеем Мироновым. Спикер республиканского парламента Лариса Хабицова напомнила присутствующим, что это девятое обращение о признании независимости Южной Осетии, принятое республиканским парламентом. "При этом два из них были приняты на совместных заседаниях с парламентом Южной Осетии", - приводит ее слова РИА Новости.
Источник - ИА ОСинформ.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Сергей

20 августа 2008 19:01
Наконец свершилось! Мы держим кулаки за Вас! Вперед братья! За кем правда, тот и сильнее!
20 августа 2008 19:07
pashla vi naxiu ossetini vam bambili rassiski istribitelli i unichtojali eta ned samnenia liliputin unichtojal svaix narod eta fakti proshlava vi xarasho znaite nikagda mi me uspakoimsa kagda russki naxadutsa nashix zimle ani tolka ubivaem i separatiski elementi toje!!! etad provokacia bila belay krissa ivo matushka ibal!!! no on neznaet svaix mater kto bila i papa i patamuchto takoi agresivni liliputin mi abizatelna asvabajdim nashix teritorii eta kriminalli i okupanti mi ne dapustim gulac prosta! RASSISKI IMPERIA XARAKIR SDELAL I VI VSO ETA UVIDITE ON NACHAL RAZGROM SVAEX GOSUDARSTVA!!! IZOLACIA NE ISBEJNA NO YEST STRAHNI I TERORISTECHISKI ORGANIZACIE KATORI PADERJAL RASSIU ETA HESBOLA KUBA LUKASHENKO I SIRIA:))))))))))))))))))))))))))))))
  • Mike

20 августа 2008 19:30
Какие грызуны дебилы все же, чем больше постят здесь тем больше убеждаюсь в этом. Опущенные все никак не заткнутся.
20 августа 2008 19:33
aka-gruzin
Ты являешься жертвой промывки мозгов вашим ненормальным президентом Сааком и грузинских СМИ. Осетин бомбила грузинская армия, а не русская.  И в том, что русские танки сейчас там - это тоже полностью вина вашего президента. Все что говорит Саакашвили вам с экранов - стопроцентная ложь!

Рано или поздно ты все равно узнаешь правду.

Абхазский парламент тоже сегодня обратился с таким же запросом. только здесь еще не успели выложить эту новость. Я только что видел заседание парламента Абхазии по ТВ.

Вперед! Русские с вами!
  • Никола Питерский

20 августа 2008 20:26
Самое смешное, что Какашвили скоро признает  ЮО и Абхазию, а там, глядишь, и Аджарию. Кто там за ними?
 А потом, то что от неё останется, вступит в НАТО или ещё во что. 

Я подозреваю, что Сукашвили специально развязал агрессию против Осетии, чтобы ускорить процесс вступление в НАТО, т.к. в НАТО с территориальными проблемами не пускают, а после тех попыток геноцидов, которые грызуны устраивали своим соседям, абхазам и осетина, уже не одно столетие надеяться на добровольное вхождение ЮО и Абхазии в Грузию было наивно.
Только в прошлом веке грузины дважды пытались вырезать осетию, а в позапрошлом грузинские князьки пытались сделать осетин своими крепостными, но император их домогательства отверг в резкой форме, сделав осетин государственными людьми, для надежности, ведь он не забыл еще, что Осетия на 30 лет раньше к российской короне присоединилась, а гурзошники еще долго кочевряжились и торговались за статус, пока не  поняли, что их южные соседи, Иран и Турция, скоро вырежут всех особо гордых, к чертовой матери.
Но и отпустиь  с миром осетин и абхазов Ссыкошвили не мог - го нацисты грузинские порезали бы на лоскутки, а он, сцука, ссыкливый очень - вспоминайте, как он сдриснул от эха далекой стрелбы собственных войск, так, что охрана еле догнала и стреножилва, чтобы он сперепугу об забор не разбился. wink
А так, типа, Ссакошвили герой нации - отстоял от русских "посягательств" часть Грузии. 
Хотел как лучше, а получилось как всегда.
20 августа 2008 22:36

Не все так просто, ребят...
Ноги тут изначально растут из США, где Саакашвили проходил учебу. Там и первая вербовка состоялась. А потом уже и "революция роз",  и т.д.

И вся эта война, если абстрагироваться от заявлений, PR-а и словесного поноса - убила сразу нескольких зайцев для америки: привести МакКейна в президенты на волне поднятой антироссийской риторики, запугав собственное население "злым русским медведем" (получилось - в рейтингах вырос сразу), спровоцировать Россию чужими (грузинскими) руками, сами не светясь, в следствии чего - в частности, напугав Польшу развернуть там наконец свои системы ПРО (добились, сегодня подписали с ней договор); далее - напугав Европу "атакой России на Грузию" максимально засрать растущее экономическое и политическое влияние России, и за счет этого постараться ликвидировать намечающийся раскол в НАТО, вновь поймать начинающие ускользать нити руководства.

И что значит для правительства США для достижения этих и иных глобальных целей судьба какого-то маленького и незначительного по их взглядам народишки, жизни которого зато так удобно использовать для начала конфликта?.. Да ничего.

Саакашвили - действительно марионетка. Но марионетки не действуют по своей инициативе.
Тут стоит вспомнить, что в момент атаки на Цхинвал, в Грузии находилось более сотни (!) сотрудников минобороны США и иных ведомств ("советников", как их называют в Вашингтоне).

Вот они, ноги войны. Размен жизней небольшого народа на достижение своих геополитических интересов.

А самое поганое - что все это делается не на деньги США, а на заемные. США фактически страна-банкрот. Как это ни странно звучит, но это правда. :(
Фактически, скоро у них не останется выбора, как начать 3 мировую: дофига оружия, разваливающаяся экономика, гигантский внешний долг...

Суки.

21 августа 2008 01:29

 Михаил

Готов подписаться под каждым словом

кроме одного

А самое поганое - что все это делается! А на какие шиши уже не важно.

  • Никола Питерский

21 августа 2008 02:15
Да, согласен с Михаилом и Максом, скорее всего и Собакошвили пофигу до несвоего народа, он наверное себя и грузином то не считает - к нации на английском обращается, гаденыш. И без разрешения хозяна даже гавкнуть не посмел бы, а макака-Гандолиза приезжала накануне не просто так, наверняка привезла приказ от дебила, думающего, что Греция где-то в Латинской Америке расположена, как это он на предвыборных дебатах ляпнул.
     Мое фантастическое предположение, что Сракошвили сдернуло крышу от "мощи" своей армии и он начал войну сам  - маловероятно. Так, один из вариантов.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

мойка

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция. ЮОГУ

ЮОГУ

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Ноябрь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***
Сдача в аренду частного домовладения на ул. Коблова Сдам в аренду на длительный срок (не менее 1 года) частное домовладение в г. Цхинвал со всеми удобствами. Стоимость 30 000 руб. мес. + счетчики. Удобства: прихожая, спальные комнаты-3, зал-1, кухня, ванная комната, накопительный бак для автономного водоснабжения в объеме 2000 литров для бесперебойной подачи горячей или холодной воды в случае отсутствия воды в городском водопроводе, отопление, цифровое телевидение, триколор, обустроенный двор, приусадебный участок, гараж на 2 легковые автомашины. В шаговой доступности есть магазины, аптеки, школа. Обращаться по телефону: 8-929-811-85-92
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия