Осетинская община Ставрополя передала медикаменты Дзауской больнице

19 ноября 2020 Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [565 просмотров]
Осетинская община Ставрополя передала медикаменты Дзауской больницеОсетинская община Ставрополя передала партию лекарственных препаратов Дзауской больнице Южной Осетии. Об этом агентству «Рес» сообщил главный тренер Федерации Кекусин-кан каратэ республики Владимир Созаев.

Больнице также подарили переносной аппарат искусственной вентиляции легких.

Как отметил Созаев, осетинская община «Алания» на собственные средства собрала и отправила лекарства, расходные и перевязочные материалы для больницы поселка Дзау для помощи в борьбе с коронавирусной инфекцией.

«Отдельно хотим отметить директора Ставропольского аптечного склада, нашего друга Эдуарда Хурумова. Он уже не первый раз отзывается на наши просьбы. Кроме того, Эдуард от себя лично для Дзауской больницы отправил переносной аппарат искусственной вентиляции легких и большое количество одноразовых масок. Спасибо ему огромное», - подчеркнул Созаев.

По словам Созаева недавно осетинской общиной Ставрополя была осуществлена поставка препаратов в Северную Осетию.

«Благодаря качественной работе Хурумова с партнерами, его репутации на рынке недавно была осуществлена поставка препаратов для лечения ковид Министерству здравоохранения Северной Осетии на крупную сумму. В этом деле большую роль сыграло и слово председателя общины Тамерлана Багаева, который поручился перед поставщиком, и лекарства отгрузили без предоплаты в тот же день», - заметил он.

Созаев добавил, что за их помощь глава Республики Северной Осетии сердечно поблагодарил все сообщество, каждого осетина, проживающего в Ставропольском крае, общину за сплоченность, за надежду и за готовность всегда помочь родной Республике.

Он также отметил, что осетинская община в Ставрополе не раз оказывала помощь каратистам Южной Осетии.

«С общиной у нас тесные дружественные связи. Они нас всегда приходят и поддерживают нас на соревнованиях, не раз оказывали нам помощь», - сказал Созаев.



Источник: http://cominf.org/node/1166533306
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Мегафон

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 8098595 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

ЮОГУ

Потолки

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***
Производство сайтов

Новости

«    Ноябрь 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30  
Энергоресур

Объявления

17 ноября из Цхинвала в Москву отправляется грузовой автотранспорт, 19 и 20 будет в районе Печатники. Из Москвы выезд 21 числа. Цена за килограмм груза 70 рублей . Телефон для справок ,8 928 857 55 50, спросить Вову. Стаж работы более 5 лет
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия