Отличный повод для нашей Твари, или Как оказался флаг Армении на грузинском митинге

20 августа 2008 Дайджест [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [3327 просмотров]
12 августа в столице Грузии – Тбилиси, на проспекте имени Руставели, состоялся митинг, главный лозунг которого был «Грузию не поставить на колени!». Толпа испуганных, деморализованных и обесчещенных грузин, которая всего за несколько часов до того, собрав вещи, готова была бежать из столицы, с ликованием утверждала, что одержала победу над Россией, и с присущей только грузинам демонстративностью праздновала эту «победу».



Конечно, можно было бы не обращать внимания на эту пропагандистскую акцию правительства Грузии, если бы не одно обстоятельство: среди многочисленных флагов Грузии, развевающихся над собравшейся на проспекте Руставели толпой, своим огромным размером выделялся флаг Армении. Он оказался на митинге, благодаря усилиям нашей Твари – советника президента Грузии Вана Байбурда. Благодаря субъекту, который на протяжении всей своей жизни в качестве верного раба прислуживал правительству Грузии и который сегодня пытается продемонстрировать своим хозяевам и миру, что армянский народ стоит рядом с осуществляющей геноцид администрацией Саакашвили.

В ходе интервью, данного армянской газете «Аравот», Ван Байбурд, казалось, забыл, что говорит для армянской аудитории, и, взяв в руки большой кусок мыла, восхваляет власти Грузии вообще и Саакашвили в частности. Он утверждает, что «грузино-осетинскую войну начал Кокойты», который обстрелял несколько грузинских сел. А затем со стороны осетин «прозвучали такие мощные выстрелы и начались такие атаки на грузинские села, что грузинская сторона не могла сидеть сложа руки и не могла не ответить», - с пеной у рта оправдывает Байбурд геноцид, устроенный Саакашвили, и отмечает, что Грузию невозможно победить пушками, бомбардировками и другими военными средствами.

Такая любвеобильная позиция Байбурда по отношению к Грузии не нова и обусловлена только его животными инстинктами. Понятно, что он зубами вцепился в те кости, которые бросает ему Саакашвили для поддержания его жалкого существования. Однако однозначно недопустимо, чтобы подлые Твари, наподобие Байбурду, пытались вовлечь армянский народ в провокационные дела Саакашвили, используя армян на пользу их же врагов. А Байбурд призывает джавахкских армян сражаться против осетин в авангарде грузинской армии. Он считает, что два флага, развевавшихся на митинге на проспекте Руставели, свидетельствуют о том, что «армяне, проживающие в Грузии, да и, почему нет, в Армении, солидарны со своими грузинскими братьями». Однако на самом деле эти флаги свидетельствуют о том, что наша Тварь в очередной раз использовала случай для того, чтобы получше устроиться в той части тела Саакашвили, куда она залезла годы назад.
Артак Петросян, bagin.info
Источник - ИА ОСинформ.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
20 августа 2008 17:23
DLIA  NOVOSTII     VAM     SKAJU  CHTO  ARMENIA  POMOGAET      VOSTANOVIT   JELEZNODOROJNUIU  DOROGU  >...  ONI  NE  DURAKI    ONI  ZNAIUT      ..  KAK  SEBE  VESTI ..  ONI  KAVKAZCI  NI  RUSSKIE  .. KAK  VI  ISPOLZOVANNIE  GANDONI  >>  PODOJDITE  ECHO  UVIDITE  SKORO  CHTO  VASH  KOKOITI  BUDIT  TVARIT  VAM  ..  VAS  JALKO  KAK    DURAKOV  >...  ESLI  VI  BILIBI  UMNIE    UVAS  VSE  BILO  BI  XOROSHO  ..  MISHKA   IGRAETSIA  I  DOIGRIVAETCIA  DO  KOSHKI  .... 
22 августа 2008 03:53
Скажу за себя - я армянин-полукровка считаю, что этот парень пригревшийся на теплом месте, на минуточку забыл кто сражался с грузинами в абхазии на стороне Абхазов -своих соседей и друзей и пошел он туда где у негра так же темно. А Вы забыли про Армянский батальон от которого бежали ваши знаменитые сваны? или забыли что армяне не поднимались пока ваши хваленые ребята не стали насиловать и убивать женщин, убивать стариков и измываться над селянами в абхазии? Забыли? Может напомнить? 

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

мойка

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция. ЮОГУ

ЮОГУ

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Ноябрь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***
Сдача в аренду частного домовладения на ул. Коблова Сдам в аренду на длительный срок (не менее 1 года) частное домовладение в г. Цхинвал со всеми удобствами. Стоимость 30 000 руб. мес. + счетчики. Удобства: прихожая, спальные комнаты-3, зал-1, кухня, ванная комната, накопительный бак для автономного водоснабжения в объеме 2000 литров для бесперебойной подачи горячей или холодной воды в случае отсутствия воды в городском водопроводе, отопление, цифровое телевидение, триколор, обустроенный двор, приусадебный участок, гараж на 2 легковые автомашины. В шаговой доступности есть магазины, аптеки, школа. Обращаться по телефону: 8-929-811-85-92
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия