Среди задержанных в Поти грузинских военнослужащих - три араба

20 августа 2008 Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [4856 просмотров]
Среди задержанных грузинских военнослужащих - три человека арабской национальности.

«Среди 20 военнослужащих задержанных в форме грузин под Поти, трое – арабы», - заявил заместитель начальника Генерального штаба ВС РФ генерал-полковник Анатолий Ноговицын.

Кроме того, напомнил А.Ноговицын, среди уничтоженных в ходе российской операции военнослужащих, воевавших на грузинской стороне, были украинцы, действовавшие в составе расчета тяжелого вооружения.
Источник - http://www.mil.ru/i.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
20 августа 2008 01:53
Вы уроды и хуесосы,там среди военнослужащих не было нет и н могло быть арабов,араби могут быть сотрудники охранной фирмы,так как порт куплен арабской компанией,опять ваша дебильная пропаганда прогадала,......за что я вам даю хуй сосать! Педерасты русско-осетинские!
  • Большой Иван

20 августа 2008 02:28

asdfas, дитя гор ты еще тут... 

слушай пока я не начал ругаться матом,шел бы ты ...

 

почитатель овец и ослов куда подальше...

 

если арабы в форме армии грузии с оружием,вместе с вооруженными гражданами грузии состоящими в вооруженных силах Грузии едут на автомобиле забитом оружием и взрывчаткой в демилитаризованной зоне... это оказывается они воздухом дышали...

 

у арабов документы при себе были,и разговорчивые они ,жуть прямо ...ведь ничего не скрывают,всю правду сразу выкладывают,и откуда и кто и где служат и кто начальник кто куратор,где расположение части и ее состав и вооружение...ведь все рассказали правда им сказали перед этим что если плохо вести себя будут ,могут осетинам ,отдать,так как статус военнопленных на них не распространяется....

  • арапбский наемник

20 августа 2008 02:30
враг набраол столько кала в рот что не может удержать и расплескивает.

как раз именно контингент "охранных" фирм и составляют наемники.
а если его поймали в демилитаризованной зоне то и обращаться с ним будут как с наемником


20 августа 2008 03:31

за что воюете черножопые козлы?

20 августа 2008 04:57
Здается мне щас этим арабам ой как хорошо будет! А выгордые дети гор заткните пасти наемники в том числе радуйтесь что наша 58 армия на тбилирси не пошла и не тявкайте судя по всему вы воевать неумеете также как и проигрывать!Судя по вашим речам вам даже в самой грузии ничего не оверяют! Идите у нато гуталин пиздить и не тявкайте!
20 августа 2008 05:45
Асдфасу.
 Все правильно! Арабы в Поти - охранники, негры на улицах Цхинвала - строители из Молдавии,  украинцы на позициях грузин - беженцы из Португалии.
Не еби мозг, убогий!!!
20 августа 2008 06:32

UJE  NI  ZNAETE     KAK  UKUSIT       NA  JOPU  GRUZINAM  ..   VSIA  DEZINFORMACIA....    KAK    VI  STARAETES    OBMANUT     ....  NO    NET    KAVO  VI  XOTITE  OBMANUT    .....  VI DUMAETE      ..  KAK  OSETIU  PRAVIAT   GRABIDETELI    I  UBIICI    VEZDE    CIVILIZACIA  ..   VSIA  CHUSH .....    VES  MIR  ZNAET  PRAVDU   ..   ROSSISKIE  KARTI  OTKRIL  VSEE    GOSPODIN      SAAKASHVLI.....   SNIAL  MASKU    ,,,   VAM   UJE    PRIZVALI  RESPUBLIKU?????    POTOM  ARMIANAM  KAK  VI  UGOVARIVAETE     TOJE  CHTOB       TOJE  STALI    ISPOLZOVANNIE  DURAKI   ...  NO  NET  VI  OSHIBAETES    ARMIANE  XITRIE   ..    IPOSTUPAIUT  TAK    CHTO  BUDUT  SIDET  TIXO  ...  VI  KAK    DURAKI  ROSIA  VIIBALA  VAS  ISPOLZOVALA  I  OSTANETES       ,,,,,,,,,,   NIUJELI  NI  JALEETE  POCHEMU    ISPORTILI  OTNOSHENIE  I  UNICHTOJALI    SKOLKO  MIRNIX  NASELENIA???   NIUJELI  POTERIALI   VSIO   ..  POCHEMU  POKUSHALI   RUSSKIX  GAVNO  >> POCHEMU  POSLUSHALI?????

20 августа 2008 06:43
  IVAN XUISOS! TI  ISHO TUT  SUKIN SIN?  BLIAD  KAKIE VI TYPIE PASANI  KAKIE VI DIBILI MAT VASHU!  KAVO VI  XUISOSI  NAZIVAITE  UBOGIMI?  GRUZINAV?  KAGDA  GRUZIA PRINIAL  XRISTIANSTVO  TAGDA VI  CHLENASOSI  TAPARAMI  BRILI BORODU  I  VLISAX  JILI  KAK  ABEZIANI.   DA VIJE  KAK SIFILIS  NA ETOM  SVETE!  DAJE  DLIA ROSSII  VI  KAK  OPUXAL   NA MATKE!   CHERNAJOPIE   DA  A KTO  OSETINI   NI CHERNOJOPIE?/   ESLI  DA  TO PACHEMU   DRUG  DRUGA   V  JOPU   LEZITE   TVARI   EBANNIE..    BLIAD!   SMISHNO  KUDA   ROSSIA  KATITSA   ADNI   PIDARI,  ALKASHI I  MUDAKI BEZMOZGLIE.
20 августа 2008 06:48
Давид.
 Да кому ты нужен? ты же просто не интересен. Кусать вас? Если заметил, это вы кусаете и подкусываете. А мы бьем! И бить будем. В грузии не один ребенок не погиб. А в Осетии вы их убили десятки. Просто ваши СМИ не говорят вам о всей "доблести" ваших вояк, т.е. зондер команд. И ты ничего не видишь. Вот ты сидишь и от бессильной злобы льешь грязь. И подобные тебе. Вам только и осталось, что лаять, лаять и лаять.
До встречи в Тбилиси!!!



Во как завопили!!! Стало быть в точку попал!

Какие вы христиане? Идолопоклонники, вечные!!!
Шилом колитесь, на свечку молитесь!
Ну ка, по лайте еще?!
20 августа 2008 06:59
GOCT!   TI I ZDEC PRISHOL  CIN  PUTANI?   KUDA TI SOBRALCA  RUICOC V TBILISI?   TAKIM  GANDONAM NECHEVO DELAT V TBILISI  I DAJE  VASETIU  NO ANI   VAM POZVOLILI  CHTOBI   VASHIX   DEVAK   TRAXAT A  VI VAIVALI   TO V  GRUZII TO   VCHICHNE!   CHTO   ZABILI  KAK  CHICHENCKIX  PACANOV  UBIVALI   MALO  DA?   TAK   ZNAI   TI   XUI   GARBATI?   NI  DAJDIOTEC  VTBILICI  POBIVAT   ETO   VAM  NI SXINVALI   KAZIOL.   ESHO   PIKNISH   NAIDU   NIDUMAI   CHTO  IA  DALIKO!  IA   SOVSEM  RIADOM  I   MESTO   TVAEI   SISTRI   BUDU   TEBIA   IBAT   POKA   NI NADAECT   TEBIA  ATO   MNE   NIVCTANIT   I ESHO   ABETOM  PRIDIOTSA   TEBIA   PORABOTAT,  PONIL   PIDAR?
20 августа 2008 07:04
Давай, давай ребята!!!! Ну ка, на поддайте ка еще!!!!
Мне еще минут 30-40 осталось, что бы вас всех засечь.

К стати, слово "пидор" пишется через "О", а не чере "А".
Ну, собственно для вас это все равно...!
Давай, давай ребята, не стесняйтесь. Это ведь все, что у вас осталось!


Чудны дела твои, Господи !!! Аминь.
Стоило только сказать, что по сети идет поиск этих ублюдков, как они все словно вымерли. Да...! Велик страх то?! Уже почти час прошел...
Во и еще один из неожиданных аргументов: мыши, они и есть - мыши! Как нужно правильно сказать? МЫШИНЫ дети (в смысле Саакашвилевские), или МИШИНЫ выпиздыши ??? 
Приказ по Грузии №-последний!
Все носить галстуки. И денно, и нощно!!! (Типа НЗ, мля).
  • доброжелатель

20 августа 2008 08:07
Жалко, что все эти свидетельства очевидцев, все факты не переводятся на английский. До 11 числа еще что-то было, а теперь уж давно нет ничего... Ребята, ну киньте клич у себя на сайте, пусть хоть добровольцы какие-нибудь с филологическим образованием попереводят у вас. Я вот не владею языком в достаточной степени. Но ведь есть какие-нибудь девчонки, ребята с ин.язов, киньте клич, должны отозваться. Совсем ведь ничего этого на западе не знают. И узнать неоткуда.
  • Сергей

20 августа 2008 08:26

Ну что ж... David, asdfas и другие пишущие на латинице показали свою культуру (точнее бескультурие) и ярый расизм. Если внимательно прочитать, становится видна их ненависть к русскому народу. Наши русские оппоненты не опускаются до поливания грязью другой нации. Если и идут оскорбления, то только в сторону представителей, как они себя называют, малых демократий, которые не умеют себя правильно вести на блогах. Что касается их положения, то они явно не из грузии, т.к. Мишико запретил сайты с домена .ru. Скорее всего это наши Прибалтийские соседи, которые до сих пор не могут самореализоваться и это понятно. Ведь когда страна находится в кризисе, правительство не может справится, народ начинает искать врага извне, начинаются фашисткие лозунги и риторики.

Обращаюсь к David'у и asdfas'у. Сможете ли вы мне сейчас привести четкие аргументы и факты, тех заявлений, которые вы здесь озвучили. Если честно, я не заметил ни одного точного аргумента. Вы только и можете, что крыть матом. Если сможете мне ответить нормально, чётко, без пафоса и предвзятости, т.е. объективно смотря на вещи, не оскорбляя других, то с удовольствием прочитаю Ваш комментарий, а если где не прав, прямо об этом скажу.

  • osetin

20 августа 2008 08:43
Админ,я незнаю,что они еше должны сделать,что бы у вас пробудилось свое Я!
Почему не забанены все грузины находяшие тут?Они уже поиздевались над народом,и продолжают это делать теперь виртуально тут!
Почему не забены весь  иний домен?
Адам ыстут ави фос?Уй хъайга мард у !

доброжелатель,
Видать это на .. никому не надо.
20 августа 2008 09:00
Как знать. Как знать, Сергей.
Может быть и не из Прибалтики а наши соседи с тобой. Вместе за хлебом ходим. Только шифруются под "латиницу", создавая иллюзию отдаленного собеседника. (Собеседника ли?) По дразнить их интересно конечно, от скуки. Как сам наблюдаешь выдержки нет. Дополнительной, альтернативной информации то же нет. Значит и нет доступа к ней. Вот и выходит, что сидят они (оно) где нибудь в Саратове, Владивостоке и пользуются из тех же источников, что и мы.
Не знаю как ты, но без фантазий, я не жду отних новой или, хотя бы, другой информации. Вызывать их на военно-политический диалог, так же бессмысленно. Почитай их изложения: уровень маниакально депрессивного психопата. (В данном случае это не ёрничество, не оскорбление, а диагноз). Хохлы большего уважения заслуживают.
  • Славян

20 августа 2008 09:16
Вспомнил, знал одного грузина паренька зовут Давид - задротик, доходяга, учится на программиста в германии в Дюссельдорфе, может он есть Давид, или Астфанг, или Долой фашистских окупантов, Бимбо и прочее гнилы поганяла. Он туда как раз и мигрировал чтоб на "войну" не попасть - вот как бы понять, откуда эти латинские гнилые письма приходят.
20 августа 2008 09:29
Нет ни малейшего основания сомневаться в том, что подразделение "R" наших некоторых структур, уже вычислили некоторых из них. Наиболее умных, наиболее опасных. Не эту шелупонь. Есть и такие, что и на кирилице вмазываются так, что сразу не разберешь, кто есть кто. Это не относится к тебе Славян или Большому Ивану, Алюру, Сергею, 70... и пр. Сейчас, в относительном затишье те, другие себя будут проявлять более изощренно. Надо быть готовыми. Хотя бы тем, кого я указал.
Момент Истины?! Я к тебе обращаюсь! А вот ты, похоже, "казачек то" засланный?! Нет? Да?
  • Вадя

20 августа 2008 10:52
Мужики, да не ругайтесь вы с грызунами. С ними общаться - себя не уважать. Это дерьмо только и может, что вонять в интернете да стрелять по спящим людям.
20 августа 2008 11:05
Гость, не волнуйся ты так.
Работай себе спокойно.
Ты главное разжиганием межнациональной розни, как например Алюр, не занимайся и все будет хорошо. Уважай законодательство Российской Федерациии.
20 августа 2008 11:08
Ты еще и моралист ?! Значит ребята правы...!
  • Сергей

20 августа 2008 11:23
Никакого разжигания межнациональной розни в словах Гостя не вижу. Обращение относится только к отдельним субъектам, увлекшимся в своем оскорблении. Про народности речь не идет.
20 августа 2008 11:32
Господа грузины как вы себя называете, вы и представить не можите как мы сочуствуем осетии я незнаю что у вас там говорят западные сми но я знаю одно на призыв помоч осетии откликнулась вся Россия и вы после этого заявите что она нам ненужна? В отличии от вас мы Русские никогда фашистами небыли и небудем! А что касается независимости ЮО то думаю очень скоро наше правительство её признает независимой и гарантирует это нашей армией, а если сунетесь то в этот раз наши танки точно по тбилиси проедутся ато просрали пол грузии и вам всё мало! Вы только и можите лаять как бестолковая сабака например пинчер который лает на льва сначала лев необращает внимания думает зачем мне это убогое существо но у льва есть тоже предел терпения щас вас только пугнули ну что поделаеш если вы не в состоянии понять этого!
20 августа 2008 11:33
Спасибо за поддержку и волю. Серёжа.
 Могу повторить, что говорил и Славян: у Алюра есть хорошая инфрормация и он умело ей пользуется. При чём, без боязни как то оскорбить наше Законодательство. Самое важное сечас говорить правду ! Пусть читают. Ошибаться не стыдно. Стыднее идти украдкой, постоянно оглядываясь.
20 августа 2008 11:48
просто грузины реально уроды у нас в россии только сказали что нужна кровь и её сдали по всей россии добровольно а у них кровь никто непашол сдавать это при том что мы кровь сдавали для осетии а они для своих!
20 августа 2008 12:20
Я раз за разом пытаюсь получить ответы на свои вопросы.

1. Кто отдал приказ об артилерийском обстреле спящего Цхинвали и почему?
2. Кто начал военные действия?
3. Кто виноват в гибели мирных людей как среди Осетин, так и среди Грузин?
4. Кто виноват, что матери и отцы не дождались своих сыновей, а жены – мужей????!!!
5. КТО ЭТО СДЕЛАЛ!!??

Кому выгодна война на Кавказе? Неужели вы считаете, что России выгодно вести войну на своих границах??? Конечно этого нам не нужно. Так кому это выгодно!!?? Задумайтесь наконец!

Где же ваша «восточная мудрость»?

Гоните продажного убийцу и живите как люди. Будьте суверенным государством и не позволяйте использовать вас!




Жители Грузии! Подумайте, что бы сказали Вам ваши деды, которые проливали свою кровь вместе с нами в 41-45 годах в одних окопах? Кто вбивает между нашими народами кол?

Почему 20 лет назад можно было с радостью ехать в Грузию, а жители Грузии свободно приезжали в Россию (ранее СССР)? Почему у нас не было столько проблем и мы не стреляли друг друга? И почему с приходом ваших «умных» правителей все перевернули с ног на голову?

Какие, и что самое главное, чьи интересы представляют ваши правители???
Неужели убивать друг друга это и есть цель новых властей Грузии? Если нет то почему они отдают приказы об арт-обстреле спящего города?
«Восточная мудрость» - куда ты пропала?


Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

мойка

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция. ЮОГУ

ЮОГУ

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Ноябрь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***
Сдача в аренду частного домовладения на ул. Коблова Сдам в аренду на длительный срок (не менее 1 года) частное домовладение в г. Цхинвал со всеми удобствами. Стоимость 30 000 руб. мес. + счетчики. Удобства: прихожая, спальные комнаты-3, зал-1, кухня, ванная комната, накопительный бак для автономного водоснабжения в объеме 2000 литров для бесперебойной подачи горячей или холодной воды в случае отсутствия воды в городском водопроводе, отопление, цифровое телевидение, триколор, обустроенный двор, приусадебный участок, гараж на 2 легковые автомашины. В шаговой доступности есть магазины, аптеки, школа. Обращаться по телефону: 8-929-811-85-92
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия