В ИВС Южной Осетии коронавирусом заразились 22 человека

30 октября 2020 Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [702 просмотра]
В ИВС Южной Осетии коронавирусом заразились 22 человекаУ сотрудников ИВС и лиц, содержащихся в изоляторе, обнаружен коронавирус. Как сообщает пресс-служба МВД республики, инфицированные COVID-19 проходят лечение в Дзауской районной больнице, состояние больных удовлетворительное.

Личный состав ИВС и лица, содержащиеся в изоляторе, на этой неделе прошли тестирование на коронавирус. Из 28 тестов положительный результат показали 22. По словам начальника медико-санитарной части МВД Георгия Маргиева, больные прошли компьютерную томографию легких, у троих содержащихся в изоляторе подтвердилась пневмония. Больных коронавирусом поместили в Дзаускую районную больницу для прохождения стационарного лечения. На территории медучреждения выставлена охрана из сотрудников ИВС и ОМОН МВД.

«У одного из пациентов выявлена пневмония средней степени тяжести, у двоих - легкой степени тяжести. Они проходят соответствующее лечение. Состояние всех больных удовлетворительное», - подчеркнул Маргиев.

Маргиев отметил, что в связи с угрозой заражения инфекцией личный состав ИВС и лица, содержащиеся в изоляторе, ежедневно проходили контроль температуры тела, им была назначена противовирусная, симптоматическая и витаминотерапия.

В связи с ухудшением санитарно-эпидемиологической ситуации в республике исполняющий обязанности министра внутренних дел Мераб Пухаев поручил начальнику медико-санитарной части МВД регулярно проводить противоэпидемиологические мероприятия в ведомстве, контролировать состояние сотрудников с признаками ОРВИ, а также следить за здоровьем лиц, содержащихся в изоляторе временного содержания.
Источник: http://cominf.org/node/1166532947
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Мегафон

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 8098595 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

ЮОГУ

Потолки

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***
Производство сайтов

Новости

«    Ноябрь 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30  
Энергоресур

Объявления

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия