«МегаФон-Южная Осетия» улучшает условия тарифных планов «М» и «L»

26 октября 2020 Мегафон [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [537 просмотров] [версия для печати]
С 26.10.2020г. «МегаФон-Южная Осетия» увеличивает включённые по условиям тарифа количество интернет-трафика и минут на самых популярных тарифных планах «М» и «L».
Самый популярный по количествам новых подключений тариф «М» получил дополнительные 300 минут для совершения исходящих вызовов внутри сети. Общее количество минут на тарифе «М» составит 500.

Обновились также параметры пакетного предложения «L». Для пользователей мобильного интернета он стал ещё более привлекательным. С новыми изменениями количество интернет-трафика увеличивается до 5,5 Гб вместо 3Гб. Абонентская плата при увеличении пакета услуг не меняется.
С 26.10.2020г. по 26.12.2020г. «МегаФон-Южная Осетия» также объявляет о старте акции, в рамках которой при подключении или переходе к тарифным планам «M» и «L» абонентам бесплатно будут подключаться популярные безлимитные опции «Делись» и «Общайся».

При подключении или переходе на тарифный план «М» абоненту на 14 дней будет бесплатно подключена безлимитная опция «Делись». Предложение порадует, тех в чью жизнь тесно вошли социальные сети. Безлимитная опция «Делись» предназначена специально для активных пользователей самых популярных социальных сетей: «Instagram», «ВКонтакте», «Одноклассники», «Facebook». Практически у каждого есть аккаунт в одной, а то и нескольких популярных социальных сетях. Это возможность поддерживать общение с людьми, обмениваться всевозможным контентом, что удобно и дешево.
При подключении или переходе на тарифный план «L» абоненту также на период 14 дней будет бесплатно подключена безлимитная опция «Общайся». Прежде всего пользование опциями выгодно тем абонентам, которые не привыкли ограничивать себя в общении. С опцией «Общайся» абонент получит абсолютно неограниченный доступ в самые востребованные мессенджеры, такие как: «WhatsApp», «Viber», «Там Там», Telegram.

Подключиться или перейти на тарифные планы «M» и «L» по акции возможно только в офисах Компании. Обращаем ваше внимание, что безлимитные условия опций действуют, если вы используете последние версии браузеров телефона или официальные приложения.

С более подробной информацией о изменениях тарифов и условиях акции можно ознакомиться через личный кабинет lk.megafon.ru, в офисах продаж и обслуживания ЗАО "Остелеком", на официальных аккаунтах в социальных сетях Facebook и Instagram по адресу @ostelecom, позвонив на номер справочной службы 0500, а также на официальном сайте Компании osetia.megafon.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Мегафон Мегафон

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 8098595 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

ЮОГУ

Потолки

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***

Все комментарии

Энергоресур

Объявления

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия