Югоосетинским выпускникам высших учебных заведений МВД России вручили дипломы

9 октября 2020 Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [803 просмотра]
Высшие учебные заведения МВД России в этом году окончили 19 лейтенантов, 2 из них – отличники учебы

Церемония вручения дипломов о высшем образовании выпускникам состоялась в здании ОМОН МВД республики, сообщает пресс-служба МВД. В мероприятии приняли участие исполняющий обязанности министра внутренних дел генерал-майор милиции Мераб Пухаев, заместитель министра по работе с личным составом генерал-майор милиции Ахсар Джабиев, полномочный представитель МВД России в Южной Осетии полковник полиции Павел Печников, командир ОМОН полковник милиции Игорь Плиев, начальник управления по работе с личным составом подполковник милиции Созыр Джиоев.

Поздравляя выпускников Мераб Пухаев отметил, что молодые сотрудники милиции получили достойное образование, теперь реализовать свои знания они смогут в различных подразделениях органов внутренних дел при поддержке опытных наставников.

«Вы оправдали надежды тех, кто отправлял вас на обучение. Многие из вас закончили учебу с отличием и приехали в республику с большим багажом знаний. Придерживайтесь в своей работе закона и не отходите от него. Уважение и доверие граждан – главные критерии оценки вашей деятельности»,- сказал Мераб Пухаев.

Исполняющий обязанности министра внутренних дел выразил слова благодарности Российской Федерации, благодаря которой, по словам Мераба Пухаева, у молодежи Южной Осетии несколько лет назад появилась возможность учиться в лучших вузах МВД России.

Удачи, благополучия и здоровья выпускникам пожелал заместитель министра по работе с личным составом Ахсар Джабиев и выразил уверенность, что молодые офицеры проявят себя на службе с лучшей стороны.

Молодым сотрудникам милиции представитель МВД России Павел Печников пожелал успешной карьеры, которая будет приносить пользу народу Южной Осетии.

Выпускников поздравил и командир ОМОН Игорь Плиев, отметив, что только от ребят зависит, как будет строиться их жизнь и карьера. После учебы, по его словам, теория подкрепленная практикой поможет молодым офицерам показать хороший результат.

Одним из лучших выпускников Волгоградской академии МВД России стал Сармат Пухаев, он с отличием окончил факультет правового обеспечения национальной безопасности. На имя родителей дипломированного юриста руководство вуза направило и благодарственное письмо.

Светлана Спирлиди окончила Орловский юридический институт имени В.В. Лукьянова. После завершения обучения молодого сотрудника направили на службу в УГИБДД. Светлане доверили важную работу, с опытными наставниками она проводит профилактическую работу с учащимися школ республики по правилам дорожного движения.

Министерство внутренних дел Южной Осетии с 2009 года направило на обучение в вузы МВД России более 200 курсантов, большинство из них сейчас служат в органах внутренних дел республики.
Югоосетинским выпускникам высших учебных заведений МВД России вручили дипломы
Югоосетинским выпускникам высших учебных заведений МВД России вручили дипломы
Югоосетинским выпускникам высших учебных заведений МВД России вручили дипломы

Источник: http://cominf.org/node/1166532655
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Мегафон

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 8098595 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

ЮОГУ

Потолки

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***
Производство сайтов

Новости

«    Ноябрь 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30  
Энергоресур

Объявления

17 ноября из Цхинвала в Москву отправляется грузовой автотранспорт, 19 и 20 будет в районе Печатники. Из Москвы выезд 21 числа. Цена за килограмм груза 70 рублей . Телефон для справок ,8 928 857 55 50, спросить Вову. Стаж работы более 5 лет
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия