Витренко везет в Киев доказательства геноцида осетин

19 августа 2008 Общество [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [4105 просмотров]
Витренко везет в Киев доказательства геноцида осетин 
  
Завершился визит делегации Прогрессивной социалистической партии Украины в Южную и Северную Осетию. О том, как прошла поездка, корреспонденту портала «Евразия» рассказала лидер ПСПУ Наталия Витренко.

«Поездка была для нас важной по нескольким аспектам. Прежде всего, мне как представителю Украины пришлось приносить извинения, и я это сделала везде, где могла и в Северной, и в Южной Осетии - извинения за такое отношение к осетинскому народу руководства Украины, за продажу украинского оружия грузинским агрессорам. Мне как украинскому политику было просто больно и стыдно, когда бросали в наш адрес упрёки, и мне приходилось объяснять, что это не позиция народа Украины, а это подлая, предательская позиция именно проамериканского руководства республики – президента, правительства и парламента.

Встреча моя с президентом Южной Осетии Эдуардом Кокойты и встреча с председателем североосетинского парламента была важна именно тем, что я могла позицию народа Украины до них донести».

Следующая цель визита лидеров украинской оппозиции - непосредственное ознакомление с масштабами агрессии Грузии. Как рассказала госпожа Витренко, в Киев она везёт свидетельства, которые говорят сами за себя: «Мы с собой везём доказательства этой агрессии – осколки снарядов, куски танковой брони, танковую пулемётную ленту, фото- и видео-материалы как доказательство того, что в отношении осетин была осуществлена именно политика геноцида».

Ещё одной целью украинских гостей было осуществление контроля за доставкой гуманитарной помощи, работой властей по восстановлению города и обеспечению беженцев, подготовкой документации для обращений пострадавших в международные суды. Как заявила госпожа Витренко, в целом работа по этим направлениям идёт удовлетворительно.
Источник - http://evrazia.org/n.php?id=3294.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
19 августа 2008 16:06
Ну, это, как говорится, уже полный пи...ец. Кто она такая, эта госпожа, что позволяет себе говорить от имени Украины: "... мне как представителю Украины ...". Говорила бы от имени своей партии, было бы понятно.  А партия эта - элементарная пятая колонна. Украинцы, кстати, это понимают и на выборах в парламент эту "партию" не пропустили.
  • Большой Иван

19 августа 2008 16:30

Цитата: LTU
мне как представителю Украины

а какое имеешь право ТЫ говорить за всю Украину...

 

лучше подумай что у тебя в стране происходит...

если Президент премьер министра обвиняет в государственной измене,за то что она придержалась конституции Украины,в которой написано-

ЧТО УКРАИНА ЯВЛЯЕТСЯ ВНЕ БЛОКОВОЙ СТРАНОЙ.

и не поддержала ни одну из сторон конфликта...

Подумай кому выгодна вражда украинского и Русских народов...

нашим братским народам,что вместе жили столько столетий дружно?

 

Скорее кто то пытается просто столкнуть наши братские народы лбамии  и с расстояния смотреть за тем как мы друг друга убивать будем.

19 августа 2008 16:34
Завидуешь? Что про кого-то написали, а про тебя нет? Так ты скатайся в осетию, хотя бы погляди на то что там натворил и Ющенко тоже...
19 августа 2008 16:55
Ну, ты даешь Большой Иван, это же Витренко назвала себя представителем Украинй, а не я no А ты вот взял, да мне чужой "грех" приклеил.
  • Большой Иван

19 августа 2008 17:03

Цитата: LTU
Украинй, а не я А ты вот взял, да мне чужой "грех" приклеил.

я не только об этом твоем комментарии говорил...

19 августа 2008 17:13
А вот я целиком и полностью поддерживаю Витренко. Я из Крыма, и считаю, что наши правители -- уроды. За такие заявления и действия надо вместе с Саакашвили под суд за преступления против человечества. И вообще Крым с Россией и за Россию.
19 августа 2008 17:25
Цитата: Виталий
Я из Крыма
А правда, что русским в Крыму уже начали выдавать российские паспорта?
  • Большой Иван

19 августа 2008 19:13

Цитата: LTU
А правда, что русским в Крыму уже начали выдавать российские паспорта?

конечно нет...

паспорта получили только моряки ЧФ,обслуга базы и жители города ,что сами захотели стать гражданами России,

причем это было не вчера,и даже не год назад... а на протяжении многих лет..каждый желающий,если он хочет стать Гражданином России имеет возможность им стать, в отличии от некоторых Прибалтийских стран... где можно родиться прожить,почти пол жизни и быть НЕ ГРАЖДАНИНОМ... во всем мире даже термина такого нет нигде...

19 августа 2008 19:32
Цитата: Большой Иван
...и жители города, что сами захотели стать гражданами России
Интересно, как бы реагировала Россия, если бы Германия, а еще лучше - США, начали бы выдавать паспорта жителям Калининградской области, захотевшим стать гражданами Германии (США)?
  • Большой Иван

19 августа 2008 20:14

Цитата: LTU
Интересно, как бы реагировала Россия, если бы Германия, а еще лучше - США, начали бы выдавать паспорта жителям Калининградской области, захотевшим стать гражданами Германии (США)?

не передергивай факты,

одно дело раздаватьпаспорта направо и налево,

 

другое дело когда сами люди идут в консульство и посольство России и просят им дать гражданство...замечу на общих условиях,никакой скидки или преференций нет...

 

Германия никогда не пойдет на такой шаг,просто потому,что ОНИ ПОМНЯТ ВТОРУЮ МИРОВУЮ... у них эта память уже в крови ,на генном уровне,в отличии от других стран(не буду называть,что бы не обидеть) 

 

а насчет Гражданства США ... да америка скорее сама себя удавит чем раздавать паспорта начнет... ее мексиканцы на запчасти разнесут,почему русским даете а нам нет...

.

причем получить американское гражданство

в сотни раз сложнее чем Российское

и в десятки чем ваше Литовское.



и я не думаю что Россияне,что живут в Калининграде прямо так уж толпами побегут в США или Германию...

не считай Русских продажными,

при определенных обстоятельствах  они в большинстве своем решат-

лучше уж умереть с голода ,чем предать...

А тем более продать Родину.

19 августа 2008 20:24
Цитата: Большой Иван
другое дело когда сами люди идут в консульство и посольство России и просят им дать гражданство...
Мотивировать граждан одной страны захотеть получить паспорт и гражданство другой страны несложно. Но не буду распространятся на эту тему, т.к. этот аспект южно осетинского конфликта мне недостаточно известен.
19 августа 2008 22:00

LTU,

Если Вы не замешаны в каких либо экстремистских организациях и не находитесь в международном розыске, я думаю Вам так же не сложно получить Российское гражданство. Было бы желание.

А вот правду о ситуации ннужно распространять по всем возможным каналам!

И делать это нужно быстрее.

 

LTU,
Вы помните причину бомбардировок Ирака?
Официально - наличие ядерного оружия.

Как позже станет известно, что никакого ядерного оружия в Ираке и в помине небыло. А вы считаете, что НАТО это было не известно????
Просто нужен был повод. Там же нефть и правительство, которое не подчиняется США.

19 августа 2008 23:26
Витренко – сила! Ющенко – могила!
19 августа 2008 23:47
Цитата: Игорь
Вы помните причину бомбардировок Ирака?
Помню. Только, по моему, речь шла не о ядерном, а о химическом и бактериологическом оружии. Но это сути не меняет. Важно то, что ни того, ни другого там не нашли. Зато все заведомо знали, что там есть нефть, которой и искать то не надо. К тому же и до Ирана не далеко. Да всем тут все понятно с этой войной. А делать то что? И вот в чем прикол: можно про это говорить, обсуждать,  критиковать, а ничего от этого не меняется. Вот даже контингент литовских миротворцев в Ирак послан. Кагда про это у наших политиков спрашивают, то вместо ответа про злополучное иракское оружие начинают говорить что то про евроатлантическую интеграцию, обязательства перед стратегическими партнерами и т.д., и т.п., наконец - о том, какой негодяй был С.Хусейн. Да, не подарок, но он до конца дней своих не убил бы столько народу, сколько полегло после вторжения в Ирак.
  • Александр

20 августа 2008 10:34
Полностью поддерживаю Наталью Ветренко. Это мужественная женщина, истинный патриот Украины. К сожалению наши Гоблины во власти - полные проститутки американские и кандолизские, только и могут плодить новых янки. Очень важно заявить, что подавляющее большинство граждан Украины с героическим народом Осетии. Позор фашистской Грузии. Слава российской армии. Вечная память павшим за свободу...

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

мойка

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция. ЮОГУ

ЮОГУ

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Ноябрь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***
Сдача в аренду частного домовладения на ул. Коблова Сдам в аренду на длительный срок (не менее 1 года) частное домовладение в г. Цхинвал со всеми удобствами. Стоимость 30 000 руб. мес. + счетчики. Удобства: прихожая, спальные комнаты-3, зал-1, кухня, ванная комната, накопительный бак для автономного водоснабжения в объеме 2000 литров для бесперебойной подачи горячей или холодной воды в случае отсутствия воды в городском водопроводе, отопление, цифровое телевидение, триколор, обустроенный двор, приусадебный участок, гараж на 2 легковые автомашины. В шаговой доступности есть магазины, аптеки, школа. Обращаться по телефону: 8-929-811-85-92
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия