Керамические кольца

2 октября 2020 Разное [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [36 просмотров]

Керамические кольца не нужно очищать, как потемневшие серебряные украшения, и проводить полировку, как для золота с царапинами. Ювелирная керамика — твердый материал, но все же и он требует бережного отношения. Заказать интересный аксессуар можете на сайте https://zolotoyvek.ua/.

Глянцевую поверхность могут испортить декоративная и уходовая косметика, она станет тусклой и потеряет первоклассный глубокий свет. Придерживайтесь правил:

Кольца с керамикой

  1. Наносите косметику до того, как надеваете кольцо из керамики. От контакта с тональным или уходовым кремом кольцо не потеряет эксплуатационные свойства, но на его поверхности появится пленка, которая приглушит натуральный цвет изделия. Тогда потребуется чистка.
  2. Современный материал повредится или обесцветится, если для чистки использовать агрессивную бытовую химию. Лучше купить кольца из керамики и чистить их салфетками без ворса. Сначала нужно протереть влажной, потом — сухой. Во время уборки и стирки снимайте драгоценность.
  3. Храните керамическое изделие отдельно от других аксессуаров, чтобы не повредить поверхность материала острием самоцветов.

Причины купить кольцо из керамики

Керамические кольца выглядят массивно, но они легкие и удобные в носке. Ювелирная керамика совсем не хрупкая. Это прочный и долговечный материал, устойчивый к механическим повреждениям на уровне алмаза. Кольцо из керамики имеет низкую теплопроводность. На холоде оно все равно будет теплым, а в жару — прохладным. Ювелирная керамика не вызывает аллергии и раздражений, поэтому можете не боятся носить украшения из такого материала.

Кольца с керамикой

Керамические ювелирные кольца элегантные, стильные и изящные. Украшение не выглядит “кричащим” и вызывающим, как бывает с некоторыми дизайнами колец из золота. Аксессуар успешно дополнит деловой, ежедневный или вечерний образ. Начните знакомство с ювелирной керамикой, чтобы оценить ее преимущества.

Где лучше купить кольцо из керамики

Кольцо из керамики, цена которого соответствует качеству, должно подходить по стилю в одежде, образу жизни и предпочтениям. Если вы грамотно подберете дизайн украшения, то будете с удовольствием его носить длительный период. Обращайтесь в проверенные ювелирные салоны с хорошей репутацией, положительными отзывами и приемлемыми ценами.

Если не знаете, где купить керамическое кольцо, приходите в ювелирный магазин “Золотой Век”. Каждый товар проверяется в пробирной палате и Геммологическом центре Украины. В шоурумах представлен обширный ассортимент.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 8098595 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

ЮОГУ

Потолки

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***
Производство сайтов

Новости

«    Октябрь 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Энергоресур

Объявления

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Обсуждаемые новости