«В День Знаний с МегаФоном»

Компании «МегаФон-Южная Осетия» поздравила всех первоклассников школ интернатов Джавскокого, Ленингорского и Цхинвальского районов с началом учебного года.
Символичная акция «В День Знаний с МегаФоном» стартовала с 5 по 8 сентября. В первый учебный день представители Компании приняли участие в торжественной линейке, прошедшей в стенах Джавской школы интернат. Начало учебного года – торжественный день для учащихся, учителей, родителей и прежде всего для первоклассников, для которых в этот день прозвенел первый в их жизни школьный звонок. Специалист по связям с общественностью Компании Зарина Бежанова поздравила всех учащихся с началом учебного года, отметив неоднократное сотрудничество с интернатом. Успешным итогом такой поддержки, можно считать серебряную медаль, которую завоевала футбольная команда Джавского интерната «Барсы» под руководством уважаемого тренера Зелима Бежанова в 2015 г. на финальном этапе соревнований Чемпионата на кубок «Будущее зависит от тебя», который проходил в г. Сочи. В рамках акции самые маленькие виновники торжества - 40 первоклассников всех трёх школ-интернатов получили приятные подарки от «МегаФон-Южная Осетия – индивидуальные комплекты школьных принадлежностей.
«Со дня основания Компании «МегаФон-Южная Осетия мы инициируем и поддерживаем множество полезных социальных акций». – отметила специалист по связям с общественностью Компании МегаФон-Южная Осетия Зарина Бежанова. У нас целый ряд долгосрочных проектов. Один из примеров – сотрудничество со школами-интернатами Джавскокого, Ленингорского и Цхинвальского районов, которое длиться уже не первый год. В этом году, в рамках социальной акции «В День Знаний с МегаФоном» мы решили поздравить и лично вручить подарки не только первоклассникам школы-интернат г. Цхинвал, но и ученикам двух школ-интернатов в Джаве и Ленингоре. Для детей, которые первый раз идут в школу это особая дата - символ добрых начинаний, новых открытий, это яркий и волнующий праздник, который дорог каждому из нас, поэтому получить подарки от Компании в эти дни детям было особенно приятно. Также, в акцию мы включили детей-первоклассников единственного коррекционного класса в республике, который находится на базе Цхинвальской школы-интернат. В данном классе учатся дети с ограниченными возможностями, которые нуждаются в особой заботе и тепле со стороны государства и общества в целом».
Самым яркими примерами сотрудничества Компании со школами-интернатами республики стали «Уроки мобильной грамотности», «Открытый Чемпионат по футболу РФ среди детских домов и школ-интернатов», неоднократная спонсорская помощь в приобретении необходимого инвентаря и оргтехники школе-интернат г. Цхинвал с которым «МегаФон-Южная Осетия» заключила «Соглашение о сотрудничестве» в 2012 г. Восемь лет подряд при поддержке Компании детские футбольные команды данных учебных учреждений принимали участие в республиканских отборочных играх, победители которых попадали на финальный этап Открытого Чемпионата на кубок «Будущее зависит от тебя» в г. Сочи. Напомним, что главным призом этих соревнований была поездка в Лондон в гости к знаменитому футбольному клубу «Арсенал» и личное знакомство с главным тренером. В рамках финала Чемпионата в солнечном Сочи, наши команды показали блестящую игру, дисциплину и умение достойно представить свою родную республику среди многочисленных команд со всех уголков России и ближнего зарубежья.
«МегаФон-Южная Осетия» нацелена на дальнейшее поддержку с данными учебными учреждениями. Акция «В День знаний с МегаФоном» - ещё один интересный проект, который имеет все шансы стать традиционным».




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Мегафон Мегафон

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 8098595 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

ЮОГУ

Потолки

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***

Все комментарии

Энергоресур

Объявления

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия