Оформление декларации соответствия на овощи

27 сентября 2020 Разное [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [68 просмотров]

Согласно действующим техническим регламентам (далее – ТР) на территории стран таможенного союза (далее – ТС) важно обязательно подтверждать безопасность и качество продовольственных товаров. Фрукты, овощи, мясо, молоко и иная продукция подлежит проверке. При успешном прохождении контроля оформляется разрешительная документация о соответствии требованиям ТР ТС. Подробнее о сертификации кабачков смотреть здесь.

При обращении в центр заявитель получает помощь в прохождении обязательного декларирования и добровольной сертификации. Звоните!

Декларация ТР ТС на овощи

Согласно требованиям ТР ТС к пищевым продуктам обязательно нужно оформить декларацию на овощи. Прохождение процедуры возможно при соблюдении норм, указанных в регламентах. Чтобы подтвердить соответствие продукта нормативным показателям, проводятся лабораторные исследования.

При обращении в центр клиент принимает минимальное участие в процессе оформления. Процедура состоит из следующих этапов:

1. Первичная консультация.

2. Анализ сведений о продукции и данных о заявителе, производстве.

3. Отбор образцов товара. Проведение испытаний в лаборатории.

4. Составление протокола. Принятие решения об оформлении декларации о соответствии.

5. Регистрация декларации в едином реестре.

Оценка соответствия является обязательной процедурой, поэтому за отсутствие декларации на овощи предпринимателю будет привлечен к административной ответственности. Чтобы осуществлять законную деятельность, следует своевременно оформлять разрешительные документы. Сотрудники центра готовы помочь с прохождением декларирования овощей должным образом подробнее на сайте.

После получения основных документов заявитель вправе оформить добровольный сертификат. О преимуществах дополнительного подтверждения качества продуктов питания узнайте при обращении в центр.

Для оформления документов клиент предоставляет в центр:

  • ИНН, ОГРН, реквизиты компании;
  • наименование, ассортимент, код ТН ВЭД и прочую информацию о продукции;
  • ГОСТ или технические условия (ТУ);
  • при импорте – договор уполномоченного лица.

Получите разрешительную и добровольную документацию с помощью сотрудников центра. Консультации бесплатны! Оставляйте заявки на сайте или получите полную консультацию по всем интересующим вопросам по телефонам, указанным на сайте компании.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мегафон

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 8098595 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

ЮОГУ

Потолки

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***
Производство сайтов

Новости

«    Декабрь 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  
Энергоресур

Объявления

17 ноября из Цхинвала в Москву отправляется грузовой автотранспорт, 19 и 20 будет в районе Печатники. Из Москвы выезд 21 числа. Цена за килограмм груза 70 рублей . Телефон для справок ,8 928 857 55 50, спросить Вову. Стаж работы более 5 лет
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия