Кокойты: Мы попросим Россию разместить военную базу в регионе

18 августа 2008 Дайджест [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [3767 просмотров]
Южная Осетия выступает против присутствия на ее территории международных наблюдателей и попросит Россию разместить военную базу в регионе, заявил президент непризнанной республики Эдуард Кокойты, сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство Рейтер. 

"Международные наблюдатели больше не будут находиться на территории Южной Осетии, - сказал Кокойты. - У нас нет доверия к этим международным наблюдателям, к людям, которые искажают правду".

"Мы попросим руководство Российской Федерации о развертывании российской военной базы на территории Южной Осетии, так как там живут российские граждане. Мы попросим российские власти, но решение останется за ними", - заявил югоосетинский лидер.

Источник: GZT.ru
Источник - ИА ОСинформ.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • IronMan

18 августа 2008 14:37
А куда пропал Премьер ЮО ?
Не помню точно фамилие, Морозов если не ошибаюсь
18 августа 2008 15:01
В условиях жесткой информационной войны и то как продажные СМИ переворачивают факты мне кажется нужно больше приглашать журналистов из разных регионов. Все таки не все СМИ продажные, а следовательно больше правды будет доходить до мировой общественности.
Меня даже не удивляют возгласы американских граждан требующих вывести окупационные войска РФ из США. Это надо же до чего людям мозги промыли!

Россия, кавказ, арабские страны... не так много осталось островков духовности. США, как впрочем и многие западные страны гибнут от безнравственности. Последние события это очень хорошо показывают. Лицемерие, ложь, деньги ... вот что движет ими.
Иметь больше долларов в кармане еще не значит быть богатым.
  • Denis

18 августа 2008 20:09
USA is very bad! Georgia is very bad!
G.Bush the moron. Kondalisa the monkey. Saakashvili the degenerate and terrorist.
Russia the most peaceful country in the world! Who to us with a sword will come, that from a sword and will be lost!
Кто к нам с мечом прийдёт, тот от меча и погибнет

Братья Осетинцы, мы с Вами! Сила в правде, у кого правда тот и сильней!

  • Vladimir

18 августа 2008 21:06

sasha dibil,esli ne ponimaesh chego to,to luchshe pomolchi.

18 августа 2008 22:21

Всё нах какие наблюдатели уже донаблюдались,никаких наблюдателей и миротворцев на выстрел артиллерии не допускать до границ южной осетии.



Только российские миротворцы и точка !

А будут упорствовать расстрелять как диверсантов!

Республику вобще закрыть для входа всяким западным людям,жёстко контролировать пересечение границ ,всё под жёсткий контроль,все перемещения проверять приссекать незаконные,запрещать въезд для всех тех кто нам не нужен
  • милосердие.ехе

18 августа 2008 22:48
Продажные проамериканские СМИ бесят других слов нет.
Но то что грузинских оккупантов больше нет на территории Южной Осетии это ещё не значит что война выйграна. Сейчас пришло время самой подлой и лживой войне - войне информационной. Поэтому, на мой взгляд, ни в коем случае нельзя выгонять зарубежные СМИ. Напротив, как можно больше информации должно предоставляться информ-агенствам иначе геноцид не будет доказан (достаточно вспомнить случай с армянами и турками чтоб это понять)
19 августа 2008 09:17
PRIVET  URODI!    CHTO GOVORIAT  OSETIA  STANIT  VTOROI   SHVEISARII?    VO  DIBILI   VAS  DUMAIU NI  XUEM DELALI   A PALSEM!      BRATIA   OSETINI!   KTO ETO   GOVORIT?    ANI UJE BRATIA?   POBILELI I   I  NI CHIRNAJOPIE BOLHE   DA?    A MOJET  MOI  NAROD KATOROGO   VI TVATI  UBIVALI   TOJE BRATIAMI   SHITAITE?   NEEE    XLOPSI   VAM ISHO   NAPOMNIAT   KTO VI   TAKIE  I CHEGO   ZASLUJIVAITE!   SKORA   OCHEN  SKORA

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

мойка

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция. ЮОГУ

ЮОГУ

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Ноябрь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***
Сдача в аренду частного домовладения на ул. Коблова Сдам в аренду на длительный срок (не менее 1 года) частное домовладение в г. Цхинвал со всеми удобствами. Стоимость 30 000 руб. мес. + счетчики. Удобства: прихожая, спальные комнаты-3, зал-1, кухня, ванная комната, накопительный бак для автономного водоснабжения в объеме 2000 литров для бесперебойной подачи горячей или холодной воды в случае отсутствия воды в городском водопроводе, отопление, цифровое телевидение, триколор, обустроенный двор, приусадебный участок, гараж на 2 легковые автомашины. В шаговой доступности есть магазины, аптеки, школа. Обращаться по телефону: 8-929-811-85-92
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия