СМИ — сильнейший инструмент формирования общественного мнения, - Анатолий Бибилов

23 июля 2020 Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [384 просмотра]
СМИ — сильнейший инструмент формирования общественного мнения, - Анатолий БибиловПрезидент Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил работников средств массовой информации, ветеранов отрасли с профессиональным праздником.

«СМИ являются сильнейшим инструментом формирования общественного мнения. Именно благодаря вашему объективному взгляду и совестливому подходу к работе общество имеет доступ к достоверной информации о процессах, происходящих в стране и за ее пределами», - говорится в поздравлении.

По словам Анатолия Бибилова, в современном мире широкое распространение получили информационные войны.

«Противостоять агрессору в информационной войне югоосетинским СМИ было не просто. Вместе с российскими коллегами вы на протяжении многих лет даете врагу достойный отпор, действуя на опережение и оперируя точными и неопровержимыми фактами. "Вместе жили, Родине служили острое перо и автомат, фронтовою дружбою дружили журналист, писатель и солдат", – эти строки поэта Александра Жарова посвящены военным корреспондентам, которые оказались в гуще событий и являются глазами войн и конфликтов. Всецело и полностью их можно адресовать вам, дорогие друзья, проявившим при отстаивании независимости и территориальной целостности Республики Южная Осетия непоколебимую силу духа и героизм», - отметил президент.

Глава государства выразил признательность и благодарность работникам СМИ за плодотворную деятельность во благо национальных интересов и в мирное время.

«Уверен, что вы и впредь будете служить примером добросовестного труда, высокого профессионализма и неизменной преданности избранному пути», - подчеркнул Анатолий Бибилов, пожелав представителям масс-медиа республики, а также их коллегам из российских информационных агентств, работающим на территории страны, большого человеческого счастья, вдохновения и успешной реализации творческих идей и проектов.

«Мира, добра и благополучия вам и вашим близким!», - заключил президент.
Источник: http://cominf.org/node/1166531221
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 8098595 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

ЮОГУ

Потолки

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***
Производство сайтов

Новости

«    Июль 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31  
Энергоресур

Объявления

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия