Какое бывает промышленное морозильное оборудование

26 июня 2020 Разное [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [21 просмотр]

На сегодняшний день, в мире существует большое количество разнообразных продуктов питания. Они отличаются друг от друга по самым разным параметрам. Несмотря на отличительные особенности, любые продукты питание необходимо правильно хранить. Для этого используется специальное холодильное и морозильное оборудование. Оно предназначено для применения в промышленных целях, производственных помещениях и других местах, где есть большие объёмы продукции. На данном сайте https://legat.com.ua/holodilnye-i-morozilnye-kamery/ каждый пользователь сможет подобрать и выбрать наиболее подходящее холодильное и морозильное оборудование. Благодаря большому ассортименту, клиенты смогут ориентироваться на личные требования и найти наиболее выгодный вариант.

Типы

Ассортимент вышеупомянутой компании характеризуется оборудованием, которое распределяется по определённым типам:

  • низкотемпературные установки. Данные приспособления работают в температурном режиме от -25 до -10 градусов. Основным предназначением является предварительное охлаждение, заморозка, а также, длительное хранение замороженных продуктов;
  • среднетемпературная хладотехника. Представляют собой устройства, которые пользуются особой популярностью в точках продаж. Они поддерживают температуру от -5 до +10 градусов. Среднетемпературная хладотехника может находится в магазинах, супермаркетах, гостевых залах, отделах кондитерских продуктов и многом другом;
  • камеры шоковой заморозки. Подразумеваются системы шоковой заморозки, которые являются неотъемлемой частью в рабочем процессе производственных предприятий. Это может быть необходимо для того, чтобы сохранить приятный внешний вид пищевых продуктов.

Категории

Для удобства выбора продукции, существует распределение на следующие категории:

  1. Холодильные камеры. Представляют собой разнообразные холодильные камеры, которые увеличивают срок хранения продуктов.
  2. Морозильные камеры. Они предназначены для заморозки и хранения продуктов в отрицательных температурах.
  3. Холодильные машины. Подразумевается промышленные агрегаты, которые эффективно понижают температуру.
  4. Профессиональное оборудование из нержавеющей стали. Данное оборудование создаётся из нержавеющей стали, которая является пищевой.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Солнечный

Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 8098595 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

ЮОГУ

Потолки

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***
Производство сайтов

Новости

«    Июнь 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  


Габулик

Энергоресур

Объявления

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия