Дмитрий Медведев:Россия поддержит любое решение Южной Осетии и Абхазии

14 августа 2008 Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [5186 просмотров]
Россия поддержит любое решение Южной Осетии и Абхазии
"Хотелось бы, чтобы вы знали, позиция России неизменна - мы поддержим любое решение, которое примут народы Южной Осетии и Абхазии в соответствии с уставом ООН, международной конвенцией 1966 года и Хельсинским актом о безопасности в Европе, и не только поддержим, но и будем их гарантировать как на Кавказе, так и в целом в мире", - заявил Медведев на встрече с лидерами Абхазии и Южной Осетии Сергеем Багапшем и Эдуардом Кокойты.
Источник - http://www.kreml.org/interview/189206340.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Юрий, Ростов-на-Дону

14 августа 2008 14:30

Полностью одобряем!!!!!!

  • россиянин

14 августа 2008 14:56
Молодец Медвед!   Главное не предать  свой народ! Полностью поддерживаем!!!!
14 августа 2008 14:59
Политическая сказка.
http://sgtmadcat.livejournal.com/24526.html
14 августа 2008 15:07
Гордость за страну за Президента и Премьер министра!
Россия Осетия Абхазия вместе на века!На зло всем врагам нашим!!!
  • Sergey (msk)

14 августа 2008 15:27
я ж говорил, референдум будет с международными наблюдателями.
всё должно быть по правилам.
14 августа 2008 15:42
DA  ROSIA  MNOGO  CHTOTO  PISHET  NA  BUMAGE   >...   TAKI  VAM  DAST  RESPUBLIKU..     MEDVEDEV       PIDAR     JENA   PUTINA  .. KAKAIA  GOSUDARSTVO  TAKKOI LE   PREZIDENT  DA    PUTIN    I LUBOVNICA  MEDVEDEV..      GOSUDARSTVO  BLIADEI  I  PIANIC  I    UBIIC.  VAM  RADOVATCIA  POKA  NECHEGO.   TOLKO  TO   OGRABILI  GRUZINSKIX  NAROD  ETI  UNITAZI KOTORIE  UNISLI  VAM  NA  GOLOVE  BUDIT  .  ROSIA  GOSUDARSTVO  ZOMBOV    PIDARASTOV   > I PREZIDENT   JENA  PUTINA  GASPAJA  MEDVEDEV>  SAMI  RUSSKIE     DOKAZALI ETO  .. IU  PUTINA POXODKA  NASTOIASHI  JENSHIN  KAK  CHIPOLINO.  A VAM  RANO  RADOVATSIA.
14 августа 2008 16:00
Другого решения и ожидать не приходилось. Мы как сверх держава несем ответственность за наших братских народов, тем более что они наши граждане.
  • Юрий, Ростов-на-Дону

14 августа 2008 16:21
BIMBO,
ты соси дальше, не отвлекайся wink  это для нормальных пацанов новости!!!!  а тебе, пидору,зубы прикладом уже выбили, чтоб сосал качественнее? если нет, ты приходи к осетинам, они тебе еще и в очко "муху" засунут wink  ишак ты  тупорылый

BIMBO - ты в зоопарке там сидишь, что ли? у нас такими кличками зверушек разных называют. Вот судя по всему, ты скунс wink такой же вонючий , бугага
  • georgi

14 августа 2008 16:45
ΒΙΜΒΟ,
ты что-то уж очень давно сидишь на унитазе и все никак кончить не можешь.
Не нервничай так, и все будет хорошо.
14 августа 2008 16:46
pazdravliau s preznaniem, no tolko interesuet a kogda nastanet ochered severnoi osetii, dagestana, ingushetii, itd. skoro :-). pazdravliau vas s razvalam rosii!!!
  • Юрий, Ростов-на-Дону

14 августа 2008 16:52
LUCKYMAN,
трава у тебя зачетная, чудак  wink видно, с сукашвили вместе курите wink
  • Аннн

14 августа 2008 16:53
Спасибо мужики, от чистого сердца спасибо! Осетины никогда не "кидали" русских, в отличии от множества шакалов и Россия нам ответила тем же. Что бы не случилось и сколько бы времени не прошло, мы всегда будем благодарны за эту помощь!

bimbo - твоя писанина щас вызывает один только смех, да и только. Действительно ты чистый пример грузинского шакала, который поджав хвост из-за спины (США) Ширхана тявкаеш на Россию, но один хер выхватишь и ты и США, хотя они сами скорей сгниют. Я все смеюсь как ваши очканули поголовно и войска и менты и все остальные и побросав все убежали как сыкуны, умора... Вместо этого пустозвонства пошел бы учить русский язык, а то когда приедешь в Россию на заработки засмеют ведь все, а ты будешь ныть: слушь обиднэ да?
14 августа 2008 17:03
Юрий, Ростов-на-Дону
nu, trava nechevo, ksentiabriu krepche stanet, a vot ob nezavismoisti severnoi osetii shto skajete. prectavite iujnaia osetia sidit v oon a severnia osetia kakaita avtonomia. paverte posle etovo nizavisimost riad avtonomii na kavkaze eta dela vremeni. pozdravliau ot serca vsex rosian.

  • Щеголев

14 августа 2008 17:04
 12 августа в целях организации работ по ликвидации последствий министра РФ по чрезвычайным ситуациям Сергея Шойгу. 
В состав штаба вошли директор Спецстроя России Н.П. Аброськин, министр вооруженного конфликта на территории Силуанов, министр  Южной Осетии, оказания помощи пострадавшему населению и обеспечению выполнения мероприятий по здравоохранения и социального развития Т.А. Голикова, министр сельского первоочередному жизнеобеспечению населения приступил к работе федеральный оперативный штаб под руководством хозяйства А.В. Гордеев, заместитель министра обороны РФ В.А. Исаков, министр регионального развития РФ Д.Н. Козак, министр транспорта РФ И.Е. Левитин, глава Республики Северная Осетия-Алания Т.Дз. Мамсуров, министр экономического развития РФ Э.С. Набиуллина, министр внутренних дел РФ Р.Г. Нургалиев, заместитель министра финансов РФ А.Г. образования и науки РФ А.А. Фурсенко, министр энергетики РФ С.И. Шматко, министр связи и массовых коммуникаций И.О. Щеголев.
14 августа 2008 17:08
Международная правозащитная организация Human Rights Watch привела данные о погибших в Цхинвали результате военных действий в Южной Осетии. Они сильно разнятся с называемыми российскими властями цифрами погибших и раненых, передает Радио «Эхо Москвы».


По сообщению организации, которая провела опрос местных врачей, в Цхинвали за время боев погибло 44 и ранено до 300 мирных граждан, что приходит в полное несоответствие с заявленной официальными властями России цифре о 2000 жертвах.


«Раненых, по свидетельствам врачей, не тысячи, а менее — 300 человек. Что касается убитых, 44 жителя Южной Осетии погибли в Цхинвали. Они были доставлены в эту больницу, и врачи считают, что все осетинские трупы по городу попадали к ним. Возможно, это несколько преувеличенная оценка, но, по крайней мере, они уверены, что потери были не намного выше, иначе бы им было известно обратное», — заявляет директор московского офиса Human Rights Watch Татьяна Локшина.



  • Юрий, Ростов-на-Дону

14 августа 2008 17:09
LUCKYMAN
не ссы, маруся, мы тут сами разберемся как-нибудь wink  без таких вот советчиков-транслитчиков гы-гы

и вообще, затрахали вы своим транслитом, для тех , кто на бронепоезде, есть сайт translit.ru
14 августа 2008 17:12

УРА!!! дело потихоьку идет, скоро наши братья будут вместе с нами!!!
BIMBO, ты же понимаешь, что ты смешон.
Тебе люди опирируют фактами, а ты кроме оскорблений и общих фраз не чего не можешь предложить, вот и выглядишь клоуном :)

Ты к сожалению понимаешь, что сейчас ты можешь тока, писать кровью стукая по клавиатуре, но все уже безвозвратно потеряно, больше вам не видать прекрасные города и горы Цхинвала и Сухуми.
Пиши еще кучу постов, но в глубине души (если она в принципи осталась у грузинского народа, после содееного) ты понимаешь, что это конец ))))))

  • Юрий, Ростов-на-Дону

14 августа 2008 17:13
LUCKYMAN
слышь, да хватит эту херню копипастить, да эта шарашка Human Rights Watch и Татьяна Локшина сто пудов американская помойка, чего они тока щас вылезли то???? а где они пять дне были? в жопу языки засунули
14 августа 2008 17:18
a vot sami razbiremsa ne paluchitsa. posle pervova priznania mi szapada i mvmeste abxazami i osetinami drujno pamojem asvabaditsa at rosii, tochna vtom je poriadke i eta budet ochen veselo wink
14 августа 2008 17:19
Такие решения о собственной  независимости, должен принимать народ и не под дулом автомата!!!  Я не очень хорошо знаю историю осетин, но считаю, что они сами определятся, быть им в составе РФ как республики, в составе Северной осетии или просто независимым государством, это их право, они за него умирали и заслужили!!! Если бы не эта трагедия, то можно было бы говорить об Южной осетии как части Грузии. И это тоже право осетин. Но после такого террора, это будет невозможно уже никогда. Ясно одно - сейчас всем осетинам очень трудно и надо помочь всем чем только можно, не зависимо от их решения!
  • Юрий, Ростов-на-Дону

14 августа 2008 17:27

LUCKYMAN,
ага, смотри, чтоб освобождалка не сломалась к тому времени feel

14 августа 2008 17:34
То же самое думаю про Абхазию. Слава богу, что у них там все обошлось без жертв!
14 августа 2008 17:37
Юрий, Ростов-на-Дону ne 
slomaiutsa. ti videl chechencev, dagestancev, cherkezev? sto ix slamaet? oni i seichas v lesax sidiat i jdut momenta, vot eta i budet moment. ix vsex padderjat. i na iuge rosii abrazuutsa 5-7 kroxotnix polubanditkix gasudarsvt. i eto vsem xana.



14 августа 2008 17:42
LUCKYMAN, а тебе бы этого очень хотелось? Можно ненавидеть Россию, русских и т.д. Но ты же понимаешь, что война - это плохо, террор - это плохо, независимо от того в какой стране это происходит? В итоге гибнут простые люди - дети, старики, отцы, матери. У тебя совесть есть?
  • George Bush

14 августа 2008 17:55
Bimbo хуесос.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

мойка

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция. ЮОГУ

ЮОГУ

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Ноябрь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***
Сдача в аренду частного домовладения на ул. Коблова Сдам в аренду на длительный срок (не менее 1 года) частное домовладение в г. Цхинвал со всеми удобствами. Стоимость 30 000 руб. мес. + счетчики. Удобства: прихожая, спальные комнаты-3, зал-1, кухня, ванная комната, накопительный бак для автономного водоснабжения в объеме 2000 литров для бесперебойной подачи горячей или холодной воды в случае отсутствия воды в городском водопроводе, отопление, цифровое телевидение, триколор, обустроенный двор, приусадебный участок, гараж на 2 легковые автомашины. В шаговой доступности есть магазины, аптеки, школа. Обращаться по телефону: 8-929-811-85-92
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия