Абхазия и Приднестровье объяли день траура по жертвам войны в Южной Осетии

14 августа 2008 --- [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [2828 просмотров]
Две республики объявили траур по жертвам войны в Южной Осетии. Это Абхазия и Приднестровье. Они скорбят по жителям ЦхинвалА, а также по российским миротворцам, которые погибли в Южной Осетии.
Источник - ИА ОСинформ.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
14 августа 2008 11:29
От себя лично и от лица всех моих друзей прошу принять соболезнования всей Осетии, всем тем, кто потерял на этой войне своих близких и друзей. Мы скорбим вместе с вами.
Особо хочется сказать матерям погибших детей. Горе Ваше безмерно, но их подвиг совершён не зря! Вы обязательно станете свободными! Пусть это принесёт Вам утешение и гордость за то, что Ваши дети внесли бесценный вклад в дело Вашей победы и независимости. Все мы помним уроки Великой Отечественной Войны, помним наших героев, завоевавших Победу. Что бы ни говорили другие, это - Ваша Отечественная Война и Ваша Победа. Пройдут годы, но память о них останется навсегда!
Цикин Александр, Саратов, РФ
  • Виктория

14 августа 2008 11:46
http://georgia-vs-russia.com/

сайт голосования Россия-грузия..голосование еще идет! со статистикой по IP...
  • Госсекретарь

14 августа 2008 12:24
Госсекретарь США Кондолиза Райс предупредила, что в случае продолжения военной операции в Грузии России угрожает изоляция на международной арене.
  • JR

14 августа 2008 12:31
Можно подумать много потеряем...у нас и до этого особой любви и дружбы ни с кем не наблюдалось. Думаю из "восьмерки" нас все же не выпрут, некоторым странам Европы мы нужны для баланса...
14 августа 2008 13:37
0349Международная правозащитная организация Human Rigts Watch привела данные о погибших в Цхинвали результате военных действий в Южной Осетии. Они сильно разнятся с называемыми российскими властями цифрами погибших и раненых. Радио «Эхо Москвы» сегодня прокомментировало, что правозащитники не включили в свои подсчеты погибших в селах рядом с Цхинвали.

По сообщению организации, которая провела опрос местных врачей, установила, что в Цхинвали за время боев погибло 44 и ранено до 300 мирных граждан, что приходит в полное несоответствие с заявленой русским фашистом Путиным цифрой в 1500 человек.

"Раненых, по свидетельствам врачей, не тысячи, а менее - 300 человек. Что касается убитых, 44 жителя Южной Осетии погибли в Цхинвали. Они были доставлены в эту больницу, и врачи считают, что все осетинские трупы по городу попадали к ним. Возможно, это несколько преувеличенная оценка, но, по крайней мере, они уверены, что потери были не сильно выше, иначе бы им было известно обратное", - заявляет директор московского офиса Human Rights Watch Татьяна Локшина.

"Я бы здесь хотела добавить отдельно, что когда ты разговариваешь сегодня с мирными жителями города, многие из которых действительно отказались уйти, не успели уйти, остались в подвалах, когда ты даже разговариваешь с местными силовиками, местными ополченцами, довольно большое число людей в ответ на вопрос - «сколько, вам кажется, здесь погибших?» - называют ровно ту цифру, которую они слышали по радио или слышали из телевизора. То есть вот эта цифра, вот эти тысячи, о которых у нас непрерывно говорили несколько дней, она намертво зафиксировались в голове у людей. И сейчас, когда вроде бы все успокаивается и, дай бог, действительно успокоится, люди будут помнить о том, что на них напали и у них были тысячи погибших и раненых, вне зависимости от того, какое же было реальное число. И вот эти тысячи погибших и раненых всегда будут висеть домокловым мечом и никак не поспособствуют окончательному разрешению конфликта", - заявляет Локшина.

Она также предполагает, что цифры конечно же будут больше, когда посчитают всех убитых и доставят их из разрушений, не по ее мнению, цифра не может намного отличаться от вышеназванной.
  • LoraN

14 августа 2008 14:59
Читаю обзор американской  прессы...труханули штаты...столько усилий и все в ...Отмечу в Европе  оды России тоже  никто не пишет, но одно ясно точно у власти Миша долго не задержится( к сожалению его могут сменить клоном, но то, что рано или поздно хотя бы в малой степени ответит за свои действия сомнений не вызывает.)
ASDFAS...жертв этой войны полно как с одной, так и с другой стороны, и у Грузии потери явно больше указанных. Глядя на разрушения по всей стране, даже идиот поймет  масштабы истинных потерь. 44 человека...да там от ран в отсутствии медицинской помощи за трое суток в разы больше народу погибло.
Даже если бы погибли только 12 наших миротворцев по закону- это уже повод для самообороны.Кощунственно, считать трупы, для оправдания и уменьшения размеров чьего-то преступления,погибли мирные люди и это факт.
14 августа 2008 15:40
LoraN, полностью согласен!
Наш Чуркин также правильно сказал: А сколько нужно убить мирных жителей и миротворцев, чтобы считать это преступлением - геноцидом!
Мой ответ - ОДНОГО!!! Это уже преступление по всем меркам!!! ВСЕХ стран!!!!!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

мойка

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция. ЮОГУ

ЮОГУ

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Ноябрь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***
Сдача в аренду частного домовладения на ул. Коблова Сдам в аренду на длительный срок (не менее 1 года) частное домовладение в г. Цхинвал со всеми удобствами. Стоимость 30 000 руб. мес. + счетчики. Удобства: прихожая, спальные комнаты-3, зал-1, кухня, ванная комната, накопительный бак для автономного водоснабжения в объеме 2000 литров для бесперебойной подачи горячей или холодной воды в случае отсутствия воды в городском водопроводе, отопление, цифровое телевидение, триколор, обустроенный двор, приусадебный участок, гараж на 2 легковые автомашины. В шаговой доступности есть магазины, аптеки, школа. Обращаться по телефону: 8-929-811-85-92
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия