Российские офицеры в действии

Источник - ИА ОСинформ.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
14 августа 2008 00:37
Спортивные новости-Пес Барбос и необычный кросс.На Олимпеаде 2008 года в соревновании на стойкость духа,несмотря на малочисленость,надостаток спортинвенторя и вназапность нападения противника,увереную победу одержала Южноосетинская команда охотников на крупного фашистского зверя В свою очередь армейская команда Грузии добилась больших успехов в другом виде спорта,по бегу в панике от противника на дистанции между городами Гори и Тбилиси.Основной вклад в эти достижения внес лично президент Грузии-М Саакашвили.начав кросс по улицам прифронтового Гори.При этом ему удалось развить скорости значительно превосходящую скорость сотрудников собственной безопасности и бегавших по улице бродячих собак В качестве приза М Саакашвили досталась упаковка памперсов.Стало доброй традицией заверения руководства грузинской команды в соблюдении правил и регламентов соревнований,высказаных в письменых и оральных формах.Между тем они были неоднократно замечены в нарушении оных.Учтя некоторые недостатки команда Грузии решила сменить армейские ботинки на кросовки,чтоби и впредь завоевывать призы в этом,ставшим уже поистине народным, виде спорта.Недаром на эту удивительную способность указывали известные литераторы 19 века,такие как Ю.Лермонтов с его цитатой"бежали робкие грузины".Пожелаем и впредь этой команде во главе с их тренером успехов и наилучших пожеланий
  • jULI

14 августа 2008 01:09
ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=172609
ОТРАВЬТЕ ЭТУ ССЫЛКУ ВСЕМ, КОГО ЗНАЕТЕ, И ВСЮДУ, ГДЕ ВОЗМОЖНО

  • ЦК ЕКПГ

14 августа 2008 02:10

Заявление Центрального Комитета Единой Коммунистической партии Грузии

 

Грузия ввергнута в очередной кровавый хаос! Братоубийственная война на земле грузинской разразилась с новой силой. Предсказания Единой Коммунистической партии Грузии, прогрессивных общественных деятелей Грузии о пагубности милитаризации страны, об опасности профашисткой, националистической политики властей, к великому нашему сожалению, сбылись. Власти Грузии в очередной раз организовали кровавую бойню, чувствуя за собой поддержку некоторых западных стран, международных и региональных организаций. Позор, который обрушили нынешние власти на голову грузинского народа, придется смывать десятилетиями.

 

Грузинская армия, вооруженная и подготовленная американскими инструкторами, применяя американское же оружие, подвергла варварскому разрушению город Цхинвали. Под бомбежкой погибли мирные жители, осетины - наши братья и сестры, дети, женщины, старики. Погибли более двух тысяч жителей города Цхинвали и его окрестностей.

 

Погибли также и сотни мирных жителей грузинской националности, как в зоне конфликта, так и по всей территории Грузии.

 

Центральный Комитет Единой Коммунистической партии Грузии выражает глубокое соболезнование родным и близким погибших.

 

Всю ответственность за очередную братоубийственную войну, за тысячи погибших детей, женщин и стариков, за жителей Южной Осетии, Грузии несет исключительно нынешний Президент , Парламент и Правительство Грузии. Безответсвенность и авантюризм нынешнего режима Саакашвили не имеет границ. Президент Грузии и его команда, безусловно, являются преступниками и должны нести ответственность.

 

Мы, грузинские коммунисты, все прогрессивно мыслящие люди Грузии будем бороться за то, чтобы организаторы этого чудовищного геноцида понесли строгое и законное наказание!

 

Единая Коммунисическая партия Грузии заявляет и просит широкую общественность не отождествлять нынешнее грузинское руководство с народом Грузии, с грузинской нацией и призывает поддержать грузинский народ в борьбе против преступного режима Саакашвили.

 

Призываем все политические силы Грузии, общественные движения, народ Грузии объединиться с целью освобождения Грузии от антинародного, русофобского, профашистского режима Саакашвили!


Центральный Комитет Единой Коммунистической партии Грузии
Тбилиси, 11 августа 2008 года



В последний час: конец войне? (сводка №6)

 

Павел Лыткин, военный обозреватель пресс-службы МГК КПРФ  

13.08.2008 г. 

 

12 августа, 21:00: Около полудня президент РФ Дмитрий Медведев заявил, что операция «по принуждению к миру» уже закончилась, и боевые действия остановлены. Однако в 15:16 госминистр Грузии по реинтеграции Темур Якобашвили заявил, что «для Грузии военные действия продолжаются, так как на её территории остаются оккупационные войска». О том же заявил на митинге в Тбилиси президент Саакашвили.

К 16:48 из войск начали поступать донесения о том, что грузинские войска не прекращают артобстрелы позиций российских войск. Кроме того, командование российских войск уточнило, что наши части оставили город Сенаки, но удерживают военную базу 2-й пехотной бригады грузинской армии в его окрестностях. 
В действиях Грузинской стороны всё более заметны с одной стороны рост агрессивных заявлений, а с другой стороны - прогрессирующие развал, растерянность и признаки паники. Так, колонну грузинских танков, отступавших от Гори в направлении Тбилиси, приняли за российские танки, что вызвало панику в Тбилиси.



Несмотря на отсутствие официальной информации о потерях, постепенно становятся известны обстоятельства боевых действий, хотя и неофициальные. Батальонная тактическая группа, возглавляемая командармом-58 генерал-лейтенантом Хрулёвым, прорываясь к Цхинвалу, попала под обстрел вражеской артиллерии и к исходу дня вышла из боя, потеряв 2 танка, 12 БМП, 4 БТР. В этом бою генерал Хрулёв был ранен, группа понесла большие потери. Российские ВВС потеряли 4 самолёта (3 Су-25 и 1 Ту-22М). Попали в плен два российских лётчика.
На утро 12 августа потери грузинской стороны, по некоторым, не официальным, но заслуживающим определённого доверия сведениям, составили до 900 человек убитыми, 4000 ранеными и 200 пленными. Сбито 6 грузинских Су-25, уничтожены на земле 1 Ми-24, 1 Ми-8. Сожжено 22 танка Т-72, 18 БМП и БТР, 1 пусковую установку РСЗО, несколько десятков автомобилей. Захвачены 5 танков Т-72 и 1 броневик "Cobra". Потоплено 2 ракетных катера. Единая система ПВО Грузии парализована после уничтожения Центра управления ПВО.
  • ....

14 августа 2008 03:49
Саакашвили урод!
Умри, сука.
  • ы

14 августа 2008 04:06
http://vkontakte.ru/profile.php?id=15096337
один из фашистов........
14 августа 2008 04:53
ETO  VI  GRABILI    UBILI  BEDNIX  PROSTIX  NAROD  JENSHIN I  DETEI  >  PIDARAST  TI  OBOZRIVATEL    ..  VSE  VERNIETSIA  NAZAD  VAM    ..  VI  OBSTRELILI  CERKVI    VASTIRDJI   VI DUMAETE  ETO  VSE  TAK  KONCHITCIA    .  VI  VARVARI  V TBILISI  LENINGORI  JIVUT  VEZDE  OSETINI     POCHEMU  NE DUMAITE  O NIX   . VI VZIALI  UBIVAETE  MIRNIX  LIUDEI  VI  GRIAZNIE  ZVERI>.   ETO  VSIO   VIIDIT  S NOS  ..   ROSSIA  UBIVAET  OT GOLOD  SVOIX  JITELEI  NE IMEIUT  DENEG  NA  MOLOKO  VI DUMAETE  VAM  BUDUT  DOLGA KORMIT  ODIN  RAZ  NAGRADIAT  PRODUKTAMI  APOTOM  BROSIAT  VOT  UVIDITE  I  VAM  KTO  NA  MIRNIX  NASELENIE  RUKU  PODNIAL  NA  GRUZINOV  IJENSHIN  DETEI  BOG  NAKAJET  NA VSIGDA  IOB VASHU  MAMU >
  • Mad_Badger

14 августа 2008 07:32
2 BIMBO

Писюн сначала отрасти, ёбарь мля :)
На данный момент это вас ебут ваши же хозяева амеры, причём во все дыхательные и пихательные, так что причмокивай и не отвлекайся.
14 августа 2008 08:47
Грузия потеряла в Южной Осетии 175 человек

Потери грузинской стороны за время боевых действий в Южной Осетии составили погибшими 175 человек, заявил 13 августа министр здравоохранения Грузии Александр Квиташвили.
Ytro.ru
Грузинская армия бьется в агонии
Киев объявил Черноморский флот вне закона
Саакашвили выдумывает свои "подвиги"

Он отметил, что не может представить окончательные данные, так как грузинская сторона не может войти в в грузинские села Южной Осетии, контролируемые российскими войсками.


--------------------
  • Анд

14 августа 2008 08:52
Народ прошу вас! Не обращайте внимание на этого имбицила bimbo, он не достоин даже поверхностного внимания! Этому педрилу осталось только что ныть и ныть и нести херню какую-то на непонятном грузино-русско-английском языке, значение половины слов которых он сам не понимает! Помните как он вначале хвастался что наши войска всех уложили русских и всех осетинов завалят. А когда осознал кто кого завалил и кто кого поимел, начал ныть так же как и его душевнобальной президент. Валдот, твое нытье только показывает насколько вы беспомощны. Иди кури бамбук со своим умственно отсталым президентом, может что и зашивелится у вас в голове.
  • -Bat-

14 августа 2008 09:09
BIMBO,
Собака лает - а караван идет!!!! ты готовь там саван себе, пойди жопу помой, чтобы закопали хоть чистенькогоwink
  • Riki

14 августа 2008 09:13
Война дело ужасное, и простому человеку (особенно обывателю за рубежом) непонятная. В связи с этим мне представляется вполне жизненная ситуация.
Позвал как то грузин осетин к себе на свадьбу. Ну погуляли, выпили, что то начали спорить, слово за слово поругались – но тут набежали родственники померили, и грузин говорит типа завтра продолжение свадьбы – оставайся ночевать. Осетин остался. Ночью грузин звонит своим друганам – и говорит осетин совсем обнаглел у меня дома ночевать остался. Друганы ему – ну так выгони его.
Грузин понял это буквально взял гранатку и жах осетину в спальню. Услышали взрыв милиционеры. Пришли они с дубинками давай грузина вязать, а он позвал своих и давай они милиционеров из автоматов поливать да тока они в бронежилетах оказались и пинками выгнали в другую комнату. Ну потом подтянулись и те и другие пошли в хот гранаты и т.д. но в итоге грузин отогнали.
А в это время шли мимо прохожие – смотрят а в квартире грузина стрельба, взрывы – они давай везде трубить – мол грузина притесняют. А ПРО ТО ЧТО ГРУЗИН ОСЕТИНА НОЧЬЮ ГРАНАТОЙ ВЗОРВАЛ НИКТО И НЕ УПОМЯНУЛ. Вечная память погибшим в войне которая по сравнению с этим в миллион раз страшнее и где было применено не банальная граната а система «ГРАД» и запрещенные в 100 странах кассетные бомбы.
И Россию обвиняют в том что она нарушила суверенитет Грузии.


14 августа 2008 13:01
Да даже сли нарущила и ЧТО? кто нам что предбявит в одном цхенвале этих ублюдков 400 штук осетины положили! И наши их ешё 1.5 тыс перебили и что с того а патом так им жару дали что те незнали куда бежать! Грызуны даже сели мы и акупировали то что! что вы нам сделаете? радуйтесь что мы вам гори и поти вернули! в слшедующий раз не вернём и останется у вас 1 тбилиси! И  ВЫ ЕЩЁ ТЯВКАЕТЕ РАДУЙТЕСЬ ИМБИЦЫЛЫ ЧТО МЫ ВАС ПОЖАЛЕЛИ! 
  • я

14 августа 2008 21:00

уже которыи день а 2000 трупов невыдно.лопнула пропоганда комунистов.

15 августа 2008 16:13
"грузины потеряли в цхинвали несколько десятков танков... но большинство подбитых машин  забрали с собой... а вот эти два, которые за мной, оставили..."
пипец, неужели ничего умнее придумать не смог

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

мойка

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция. ЮОГУ

ЮОГУ

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Ноябрь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***
Сдача в аренду частного домовладения на ул. Коблова Сдам в аренду на длительный срок (не менее 1 года) частное домовладение в г. Цхинвал со всеми удобствами. Стоимость 30 000 руб. мес. + счетчики. Удобства: прихожая, спальные комнаты-3, зал-1, кухня, ванная комната, накопительный бак для автономного водоснабжения в объеме 2000 литров для бесперебойной подачи горячей или холодной воды в случае отсутствия воды в городском водопроводе, отопление, цифровое телевидение, триколор, обустроенный двор, приусадебный участок, гараж на 2 легковые автомашины. В шаговой доступности есть магазины, аптеки, школа. Обращаться по телефону: 8-929-811-85-92
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия