Над Цхинвалом сбиты два грузинских беспилотника: Саакашвили хочет продолжить войну

Российские средства ПВО за минувшие сутки сбили два грузинских беспилотных разведывательных самолета, сообщает РИА Новости со ссылкой на официального представителя Минобороны РФ. По его словам, второй беспилотник грузинских ВВС уничтожен 13 августа около 17:30 по московскому времени. 

Первый грузинский беспилотник был сбит над Цхинвали 12 августа около 23:30. Об этом ранее заявил помощник главкома Сухопутных войск РФ полковник Игорь Конашенков. По его словам, первый сбитый беспилотник собирал информацию о дислокации миротворческих подразделений и приданных им частей усиления. 

Ранее российские военные заявили, что несмотря на заявления об отводе войск из прилежащих к зоне конфликта территорий, грузинская армия по-прежнему находится возле границы с Южной Осетией.
Источник - ИА ОСинформ.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
13 августа 2008 21:10
ETO    VI  SDELALI  VINUJDENNI   ESLI  NACHAL  VOINU    POTOMU  CHTO  VI  UNICHTOJILI    NE VINNIX  LIUDEI  I  DETEI  JENSHIN..   VI  DOLJNI  OTVECHAT  ZA  ETO   ..  SMERT   VAM  VARVARAM   ..     CHE CHEN CI     ESLI  KTO  NIBUD CHITAETE   ETI  COMENTARI     POZOR  VAM  VI  PRODALIS  ROSSIU  POZOR  VAS  UJE  BUDEM  CHITAT   PIDARASTOV    ZNAETE      POCHEMU      ROSSIA  VAS  UNICHTOJIL   A  VI   V  MESTI  ROSIANE  UBIVAETE  GRUZIN    KO  TORIE    PRIUTILI  VASHIX  BEJENCOV  I  SEGODNIA  ONI   U NAS   >  VI   POMOGAETE  PIDARASTOV  OSETINOV  >  POZOR  VAM  VI TOJE  STALI  PIDARASTI       VI NE  KAVKAZCI  .
  • bimboEb

13 августа 2008 21:17
Idi rozhai tvarina
13 августа 2008 21:20

OSE  TINI     VARVARI      PIDARASTI  JOPU DAIUT  RUSSKIX      UBIVAIUT  NE VINNIX  GRUZINSKIX  NAROD      DETEI  JENSHIN       >  PIDARASTI      VI  CGITAETE  SEBE  VOINOV  PO  KRILOM  ROSSIII    VI  GOLODNIE  GRIAZNIE  VONIUCHIE  NE  KULTURNIE     I  P   I D A RAS TI   VI  VISHLI  ZAMUJ       VSE  ZA  ROSSIU  VAS  ROSIA  POISPOLZUET  KAK  XOCHIT  ..CHECHENCOV       SMERT  IPOZOR  VAM    KAK VI  MOJETE  RUKU  PODNIAT  NA GRUZINOV   GRUZINI  PRIUTILI  VASHIX  BEJENCOV  I SEGODNIA  ONI  U NAS    KAK VI  PRODALIS   OBSHEGO  VRAGA  VASHEGO I  NASHEGO      OSETINI  VASHIX  DETIAM  KUSOK  XLEB  NE DAL  AMI  PRIUTILI IX  < VI TOJE  STALI  PIDARASTAMI ?????   ROSIA  UNICHTOJALA VAS  AVI  VMESTE  ETIX  RUSSKIX   VI  STRELIAETE  GRUZINOV  ?? I VI ECHO  XVASTAITE  VI  JIGITI  ?? POZOR  VAM

  • Fuck you грузия

13 августа 2008 21:25
bimbo ты еще живой ? я думал тебя вместе с другими 4000 подонков грузин замочили!!! помнишь ты говорил еще до начало войни что хорошо смеется тот кто смеется подледным ? ну как кто теперь сметься последним ? разебали вашу армию!!! а тебе тогда еще писал что грузини труси они никогда не умели воевать , что доказывает когда они без боя оставили кодорское ущелье и сбежали оттуда!!!   А ТЫ bimbo ублюдок живешь на територии россии и кормишься за счет него и еще пиздишь что то неблогоданая собака!!! А чеченчв не трогай они в отличии от грузин самый храбрый и мужественый народ!!! Они настояшие кавказцы и наши друзья !!!
13 августа 2008 21:36
Я думаю bimdo скрывает от нас своё настоящее имя, на самом деле его зовут  бимборас.
Как и большинство грузин полные бимборасы, а бабы их бимборасихи.
Потому что такую муть только бимборасы и пишут, особенно, если они ещё и грузины.
  • Хохлокост

13 августа 2008 22:10

Мне показалось, или этот ушлёпок назвал чеченов "пидарасами"? Интересно, долго выблядок проживет после того... Или что раньше, капслок у него отжмется, или разорванный анальный сфинктер?

13 августа 2008 22:22
Спортивные новости-Пес Барбос и необычный кросс.На Олимпеаде 2008 года в соревновании на стойкость духа,несмотря на малочисленость,надостаток спортинвенторя и вназапность нападения противника,увереную победу одержала Южноосетинская команда охотников на крупного фашистского зверя В свою очередь армейская команда Грузии добилась больших успехов в другом виде спорта,по бегу в панике от противника на дистанции между городами Гори и Тбилиси.Основной вклад в эти достижения внес лично президент Грузии-М Саакашвили.начав кросс по улицам прифронтового Гори.При этом ему удалось развить скорости значительно превосходящую скорость сотрудников собственной безопасности и бегавших по улице бродячих собак В качестве приза М Саакашвили досталась упаковка памперсов.Стало доброй традицией заверения руководства грузинской команды в соблюдении правил и регламентов соревнований,высказаных в письменых и оральных формах.Между тем они были неоднократно замечены в нарушении оных.Учтя некоторые недостатки команда Грузии решила сменить армейские ботинки на кросовки,чтоби и впредь завоевывать призы в этом,ставшим уже поистине народным, виде спорта.Недаром на эту удивительную способность указывали известные литераторы 19 века,такие как Ю.Лермонтов с его цитатой"бежали робкие грузины".Пожелаем и впредь этой команде во главе с их тренером успехов и наилучших пожеланий.
  • Роман

13 августа 2008 22:31
Помнится, что Bimbo с удовлетворением писал пару дней назад: "Нету больше Осетии, нету там больше осетин!" Оказывается всё ещё есть! :)
13 августа 2008 22:32
cuda +1 :))) ппц это ж надо так промыть мозги личностям типа бимбыча, похоже это уже не лечится...
13 августа 2008 22:51
Narod pizduite otsjuda - vse v podpole GEORGIA  budet vas ebat'

ПО сообщению МИД, рашкагоблины устроили сегодня днем незаконный пост на въезде в Гори и взымали с водителей деньги.

Блядь, это же не армия, а вправду какая-то татаро-монгольская орда...
  • Кавказец

13 августа 2008 22:59
Putnik, апа цаци?
13 августа 2008 23:22

Путник, это МИД Грузии сообщил? Откуда знают, их же там нет? Солдаты с них чтоли баблосы за проезд брали?)))

А вообще, общеизвестно, что биборасы - это достояние грузинской нации. Еще с советских времен все знали, что им всеравно кого ипать. А счас у них в центре Тбилиси не скрываясь гей-клубы красуются. Такчто, они давно уже сами себя выипали.

14 августа 2008 00:00

Мишка-барсеточник
По горам идет
Женщин, детей мочит
Чачу  пидар пьет
Вдруг упала бомба
Прямо мишке в лоб
Мишка обосрался
И в Тифлис он съеб
Бушу поплакался
Зачэм мэня бросал?
Мишка так старался
У жоржика сосал
Гондолизе тоже
Письку он лизал
Кто-ж ему поможет?
Буш нах его послал
Только Ющ поганый
Сракашвилин брат
Да Качинский сраный
В рот их всех ибат
Вешайся козлина
Иби свою мать
А наши осетины
Будут грузин ибать

 

  • I am not afraid

14 августа 2008 00:04
I always respected Russia. But now I hate. Russia lies, Russia kills... Russia is agressor!!!
14 августа 2008 01:39
I am not afraid зомби слова не давали
14 августа 2008 01:42
I am not afraid,
You are motherucker! all americans are killer and terrorists! Your boss Bushman are terrorist number 1 The blood of ossetian and also georgien people is american should!

DAWN WITH USA!!!!!!!!!!!!!!!!

Saakashvili - killer and agent of CIA!
 Yusschenko - agent of CIA!

Soon is USa kaput!!!!!
  • Павел

14 августа 2008 01:49
Предлагаю оказать материальную помощь для господина М.Саакашвили. Никто не может передать в грузинское посольство для него упаковку памперсов?
14 августа 2008 02:19
Bimbo, хорош на чеченов наезжать! Это великий народ воинов. Вы, пидоры, у Америки сосёте - это самое гнойное бездуховное государство, продались, бедняги несмышлёные, жаль вас, святая простота...
14 августа 2008 02:50
Цитата: Павел
Предлагаю оказать материальную помощь для господина М.Саакашвили. Никто не может передать в грузинское посольство для него упаковку памперсов?
Я с удоволъствием выделю этой гниде, не на памперсы, а на верёвку с мылом. А заодно и на электрический стул для президента америкососии дебила-ю бушмена!
  • Юг РФ

14 августа 2008 14:30
 "Вашингтон Пост":
Саакашвили "Я поставил судьбу моей страны на карту западной риторики о демократии и свободе"
нет уже такой страны Грузия ....... лет 100 как минимум теперь будете учится у нас демократии
<!-- THE POST -->
  • Gagrin

14 августа 2008 14:33
I am not afraid, only time will show the truth as has shown in Iraq
  • Роман

15 августа 2008 13:11
"...Блядь, это же не армия, а вправду какая-то татаро-монгольская орда..."
Любой специалист по военной истории скажет, что татаро-монгольская орда отличалась железной дисциплиной и высоким моральным духом, благодаря которым татарам удалось одержать целый ряд выдающихся побед над наёмными армиями тогдашнего "цивилизованного" мира. Так что сравнение неуместно.
16 августа 2008 13:17
Putnik,
ЭЙ ПУТНИК, НА СЧЕТ ДЕНЕГ ЗА ВЬЕЗД НЕ ЗНАЮ. А ЧТО ТЫ СВОЛОЧЬ ЭТО ТОЧНО. ВИДИМО И НАЦИОНАЛЬНОСТЬ У ТЕБЯ ТА САМАЯ СВОЛОЧНАЯ - ЭТНИЧЕСКИЙ ШАКАЛ. А ПО ПОВОДУ ОРДЫ ТАК ЭТО ХОРОШО, ВАС НАДО ТРАХАТЬ И ТРАХАТЬ. ЧТО БЫ ВЫ ПОНЯЛИ ЧТО В МИРЕ НЕ БУШ И РАЙС А РОССИЯ И ОСЕТИЯ РЕШАЮТ ЧТО ДЕЛАТЬ В ГРУЗИИ. ВАМ ШАКАЛАМ ТОЛЬКО ТЯВКАТЬ. КАК ВАС ТРАХНУЛИ ТО А? ВАШИ ДОЛБАНЫЕ СПЕЦНАЗОВЦЫ СИДЯТ И ПЛАЧУТ, ЧТО ОНИ ВТОРОЙ РАЗ В ЖИЗНИ АВТОМАТ ДЕРЖАТ. ХУЙ ИМ В РУКИ НАДО ДАТЬ ЧТО БЫ ДРОЧИЛИ. ДУМАЮ ЧТО И ТЫ ДРОЧИШЬ ПО НОЧАМ, И ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ СЕБЯ НА ПОДИУМЕ У ШЕСТА ВМЕСТЕ С САКАШВИЛИ.

I am not afraid,
IF YOU ARE NOT AFRAID PLS VISIT NORTHERN OSSETIAN AND MAY BE SOUTH OSSETIA AND SPEAK WITH  PEOPLE. MAY BE THIS CAN GIVE YOU RIGHT VIEW ON THE SITUATION IN GEORGIA AND SOUTH OSSETIA.
AND NEXT WE WILL SPEAK WITH YOU.
AS I SEE YOU PEOPLE IN US AND EUROPE DON'T HAVE ENOUGH INFORMATION, JUST ONLY FROM YOUR OFFICIALS. THINK YOU HAVE TO BE MUCH MORE CAREFUL WHEN YOU ARE DOING YOUR CONCLUSION ABOUT THIS WAR. YOU CAN SEE ONLY WHAT YOUR BUSH AND RAIS ARE TELLING YOU.
BYE AND THINK ABOUT MY WORDS.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

мойка

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция. ЮОГУ

ЮОГУ

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Ноябрь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***
Сдача в аренду частного домовладения на ул. Коблова Сдам в аренду на длительный срок (не менее 1 года) частное домовладение в г. Цхинвал со всеми удобствами. Стоимость 30 000 руб. мес. + счетчики. Удобства: прихожая, спальные комнаты-3, зал-1, кухня, ванная комната, накопительный бак для автономного водоснабжения в объеме 2000 литров для бесперебойной подачи горячей или холодной воды в случае отсутствия воды в городском водопроводе, отопление, цифровое телевидение, триколор, обустроенный двор, приусадебный участок, гараж на 2 легковые автомашины. В шаговой доступности есть магазины, аптеки, школа. Обращаться по телефону: 8-929-811-85-92
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия