Сегодня день траура по жертвам фашистской агрессии в Южной Осетии

13 августа 2008 --- [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [3 749 просмотров] [версия для печати]
Сегодня День траура по жертвам очередного геноцида народа Южной Осетии со стороны Грузии.
http://regnum.ru/look/c4ece8f2f0e8e920cce5e4e2e5e4e5e2/Дмитрий Медведев объявил вчера  13 августа днем траура в России в связи с гуманитарной катастрофой в Южной Осетии,"выражая скорбь по погибшим и соболезнуя родным и близким".

Сегодня на всей территории России будут приспущены государственные флаги, учреждениям культуры и телерадиокомпаниям предложено отменить развлекательные мероприятия и передачи.

В результате агрессии погибли 1600 мирных жителей Южной Осетии и 18 российских миротворцев. Полностью разрушен Цхинвал.

Источник - ИА ОСинформ.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
13 августа 2008 11:18
СКОРБИМ!
РУХСАГ УАЕТ!
13 августа 2008 11:39

Господи!
Упокой души безвинноубиенных!

13 августа 2008 12:39
Вечная память.
13 августа 2008 13:09
Мои соболезнования всему осетинскому народу. Пусть будет проклят саакашвили и его псы войны.
13 августа 2008 13:10

ВСЯ РОССИЯ СКОРБИТ С ВЕЛИКИМ ОСЕТИНСКИМ НАРОДОМ!

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЯМ!

 

13 августа 2008 13:24
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЯМ!!!
СМЕРТЬ ГРУЗИНСКИМ ФАШИСТАМ!!!
13 августа 2008 13:36
Вечная память погибшим !!!!!!!!!!!
13 августа 2008 14:10
c http://www.osradio.ru./

http://www.osradio.ru./?ent=11909#comms
ейтральный

ХОХ SOS! SOS ! SOS! Я НЕ ПОНИМАЮ, КАКОГО МЯГКО ГОВОРЯ ХРЕНА ДЕЛАЮТ НАША АРМИЯ, МВД И ОПОЛЧЕНИЕ, ДОБРОВОЛЬЦЫ. ЛЕНИНГОР ДО СИХ ПОР В РУКАХ ГРУЗИНСКИХ ФАШИСТОВ!!!! ДО СИХ ПОР МЫ ТОЛКОМ НЕ ЗНАЕМ, ЧТО ПрОИЗОШЛО В СЕЛЕ ЦРИНАГАР И ЦИНАР, ГДЕ ПО ИМЕЮЩИМСЯ СВЕДЕНИЯМ УБИТО 150 и 100 жителей ЖИТЕЛЕЙ. ЭТО В НИ КАКИЕ РАМКИ. КОКОЙТЫ! БАРАНКЕВИЧ! МИНДЗАЕВ ГАССЕВ ВЫ ЧО ТАМ РАСЛАБИЛИСЬ. МОЖЕТ ЦРИНАГРЕ ЕЩЕ КТО_-ТО ЖИВ И УСПЕЛ СПРЯТАТЬСЯ И каждая минута ДЛЯ НИХ ЭТО ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ, О ЧЕМ ВЫ ТАМ ДУМАЕТЕ!!!. И НАДО ОСВОБОЖДАТЬ ЛЕНИНГОР , КОТОРЫЙ ПОД КОНТРОЛЕМ КЕКЕЛОВ с 91 ГОДА. НАДО ЗАЩИТИТЬ ОСЕТИНСКИЕ СЕЛА ТРУСОВСКОГО УЩЕЛЬЯ И КОБИ, О ЧЕМ ВЫ ТАМ ДУМАЕТЕ, СПАСАЙТЕ ЛЮДЕЙ ОТ ЭТИХ БЕЗБОЖНЫХ ТВАРЕЙ!!!

 

13 августа 2008 14:56

Август 12 (Новый Регион, Михаил Рябов) – Руководство Южной Осетии само виновато в масштабных жертвах среди мирного населения, так как армия непризнанной республики умышленно прикрывалась женщинами и детьми.


«Больше всего лгут на войне и после охоты. В этом в очередной раз пришлось убедиться после передач российских телеканалов. Сколько благородного гнева было вылито на «преступное грузинское руководство», войска которого артиллерийским огнем по площадям разрушили Цхинвали. А кто рассказал, что так называемые ополченцы устраивали огневые точки в жилых домах и других гражданских объектах? Это тактика не военных, а террористов превращающих женщин, детей и стариков в живой щит. А когда грузинские войска подавляли эти огневые точки, то с экранов телевизоров раздавался истошный крик и проливались крокодиловы слезы о сотнях погибших»

«Основное назначение южноосетинского сепаратизма – это финансовая черная дыра в российском бюджете... Достаточно сказать, что пенсии и зарплаты для 80 тысяч так называемых граждан России направляются в регион из месяца в месяц, в то время как реально население всей Южной Осетии, включая и тех, кто живет в грузинских селах, не превышает 30 тысяч, хотя и эта цифра вызывает некоторые сомнения. А есть еще и другие фонды и в них находятся не миллионы, сотни миллионов рублей»

«Военные действия на Кавказе будут иметь последствия, далеко выходящие за рамки региона. Всем соседям России дано ясно понять, что язык силы – это тот, на котором Кремль предпочитает разговаривать. Тем более, что Запад занял весьма сдержанную позицию... Все это напоминает историю с отторжением от Чехословакии Судетской области осенью 1938 г. Тогда Гитлер также защищал соотечественников, где бы они ни находились...
13 августа 2008 15:03
Наверное,
asdfas

надо забанить
13 августа 2008 15:48
asdfas,
ты, мразь недобитая, в эту тему хоть не лезь своим поганым языком. am

p.s. жаль, фотки ваших выпотрошенных "героев" убрали ... ну ничего, до тебя тоже дойдет очередь am
13 августа 2008 17:44
asdfas
zvuchit gladko, horosho podgotovilsja- no vsjo nepravda.
v ubegajuschih bezoruzhnih detej i zhenschin, i 90-letnih starikov vi streljali tozhe potomu, shto za nimi prjatalis' osetinskie opolchentzi?? i vremja tebe sejchas obsuzhdat' "ekonomicheskije diri"? luchshe izvinis' i pomolis', i podumaj obuduschem svoej strani...dovol'ni, napilis' krovi? nadolgo li hvatit? ja tebja (i prochih) ne proklinaju- pust' tebe snjatsja vsju zhizn' glaza ubitih.
13 августа 2008 18:41
Примите мои самые искренние соболезнования, пусть погибшим земля будет пухом! Упокой Господи души погибших.
И знайте, русский народ был и всегда будет другом и братом осетинскому народу. Потому-что если мы Вас предадим, мы себя предадим. Грузинам этого никогда не понять, потому чту душонка у них мелковата для такого понимания.

13 августа 2008 20:18
PIDARASTOV     OSETINOV  VI  UBIVAETE  NE VINNIX  GRUZINSKIX  JENNSHIN I  DETEI     ,, VI  PIDARASTI       SHTOB  UVAS  VSEGDA  BILO  DEN      ,,TRAURA>>   SKOLKO  NE  VINNIX  LIUDEI  VI  UBILI  V  MESTE  ROSSISKIX PIDARASTOV  U  VAS  S  NOSSVIIDIT  VAM    UJE  NE  JIT  V  GRUZIU    VI ECHO  GOVORITE  CHTO VI  JIGITI  NET  VI  EST  PIDARASTI  POD  RUSSKIX  KRILOM   I BUDITE  JIT  VROSSIU  NI V  GRUZIU  POSLE  ETOGO    GE NO CIDA  VAM  NIETU  MESTO  JIT  V  GRUZIU        I  VAM  CHECHENCAM    KAK  VI  MOJETE  VMESTE  SROSSII  UBIVAT  GRUZINOV  NE VINNIX  NAROD    .  ROSSIA  VAS  UNICHTOJIL       LISHAL  GOSUDARSTVO      IVI ECHO  GOVORITE  VI  KAVKAZCI      O   NET    VI  UJE STALI  KAK  PIDARASTI  RUSSKIE  >   KTO  PRODAL  DUCHU  U  RUSSKIX ..
13 августа 2008 20:54
бимбо! ты мазохист пидарист ччтоли?!те уже сколько говорят чтобы ты шел подальше отсюда. твой транслит всерано никто не читает. если ты себя все еще считаешь джигитом то иди в южную осетию. там докжи это. а то только против женщин и детей умеете воевать твари!!
14 августа 2008 01:45

Мишка-барсеточник
По горам идет
Женщин, детей мочит
Чачу  пидар пьет
Вдруг упала бомба
Прямо мишке в лоб
Мишка обосрался
И в Тифлис он съеб
Бушу поплакался
Зачэм мэня бросал?
Мишка так старался
У жоржика сосал
Гондолизе тоже
Письку он лизал
Кто-ж ему поможет?
Буш нах его послал
Только Ющ поганый
Сракашвилин брат
Да Качинский сраный
В рот их всех ибат
Вешайся козлина
Иби свою мать
А наши осетины
Будут грузин ибать


Смерть Сракашвили поганому!
Смерть поганым америкососам!

Сукашвили маму свою в задницу только умеет трахатъ.

Georgien soldiers are all motherfucker!

USA is terros-country!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Мегафон Мегафон

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 8098595 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

ЮОГУ

Потолки

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***

Все комментарии

Энергоресур

Объявления

Перевозки посылок Цхинвал-Москва-Цхинвал Выезд из Цхинвала: 30 января . Прибытие в Москву: 2-3 и 4 числа. Выезд из Москвы: 5го утром. Mercedes Sprinter. 1 килограмм 70руб Стаж перевозок по данному маршруту 5 лет Тел.: +7(928) 857-55-50, +7(929) 8045531 Спросить Вову
***

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия