Только что над Цхинвалом сбит грузинский самолет

11 августа 2008 Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [6884 просмотра]
Только что наш корреспондент прислал нам SMS (орфография сохранена): "Скинули грузинский самолет иглой. Идет охота за вторым. Скинул Паша с нашего двора. Русский солдат".

Российские солдаты расквартировываются в оставшихся целых домах Цхинвала и по подвалам. Как пишет наш корреспондент, взвод российских солдат вчера вечером был расквартирован в том же подвале, в котором живут сейчас и они. Это единственное целое помещение в их разбитой пятиэтажке.

Источник - ОСРАДИО.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
11 августа 2008 16:23
Так держать, русский солдат Паша с осетинского двора! По ходу, Саакашвили уже терять  нечего, все ресурсы в бой бросает. А ведь у них еще куча всякой ультрасовременной хрени из Израиля, и американцы подвозят непрерывно. Ночью наверняка будет страшное мочилово..
11 августа 2008 16:38

Я же говорил, что Россия поможет! Ребят вы себе не представляете, как весь Российский народ хочет вам помочь!

По всей России добровольцы приходят в военкоматы. Но их разворачивают назад, говоря, что Россия не в состоянии войны с Грузией.

Держитесь
, скоро всё наладится!

  • Sergey

11 августа 2008 16:42
Почему грызуны так легко посбивали аж 4 наших самолета, а мы с трудом 3, и один еще летает где-то ???
11 августа 2008 17:01
на их территории находились очь хорошие зенитные комплексы. в добавок американский Авакс летает неподолёку.

на вооружение 58-й армии пока что есть только переносные зенитные комплексы "игла" и так называемы "ВЗУШки".

думаю, что в блежайшее время в Ю Осетию подойдут "Шилки".
  • Sergey

11 августа 2008 17:05
Думаю что средства ПВО должны были туда прибыть сразу за танками, для их же прикрытия, похоже наши генералы все в спешке делают.
Одно хорошо, потерь у наших мало, если им верить, надеюсь это правда, тогда их будет за что и наградить.
11 августа 2008 17:15
потери у нас на самом деле малые... но нужно ещё к нашим прибавить тех кто до последнего оборонял Цхинвал.
  • Kat

11 августа 2008 17:18

В любом случае, необходимо довести дело до конца!!!
Необходимо снять и осудить грузинское правительство.
И давно пора блокироватьим все информационные каналы (интернет, телефон).
Американцы - ... Просто слов нет... Как сами геноцид устраивали в Ираке и Кувейте (к которым они, в общем-то вообще никакого отношения не имеют) - так это ничего, всё с рук сошло. А тут, понимаешь, выдался удобный случай Россию прижать. НЕ ВЫЙДЕТ!!!! Мы их всех в бараний рог согнем!
Держись, Россия-матушка! Твой народ с тобой!

  • ва

11 августа 2008 17:26

поддерживаю

11 августа 2008 17:28

Америкосы как всегда показали свою уродливую морду. Всю свою убогую историю начиная с истребления каренного населения Северной Америки они как падальшики жили питаясь чужой болью. Нация (?) предателей и дисидентов!!! Мне от всей души жаль грузинский народ, народ опозоренный своим призидентом психопатом, мне жаль наш братский народ Украины(!) люблю её всем своим сердцем, там у меня много друзей, и там американская марионетка которая как попугай вторит этим ублюдка....господин Ющенко !!!!....одумайся....эх....до чего же дошли торгуя собственным народом.

11 августа 2008 17:49
TAK  BUDUT  PODAT  VASH  ,, RUSSKII  SOLDAT  S  NEBO >. VAM  RADOVATCIA  NECHEGO  >  KAMEN  NA  KAMEN  NI OSTALSIA  OT  VAS  DERJITE  XUI  MARJOVII >>PISHITE  SEKRETNO     VIIBALI  BUDUT EBAT  DO KONCA  GRUZINI  Vgruzia  ni  tolko saakashvili  eto  gruzia  meste  snim AM  ..KREPKO  ZA  RESPUBLIKU   MI TOJE  UMRIOM  NO  VAS  UNICHTOJIM  .
  • Евгений

11 августа 2008 17:58

Поубивать нахер этих ебанные жопорылых грузин, пробомбить их территорию чтоб не осталось нихера, а лучше тополя пустить туда.

11 августа 2008 18:00

Да, Бимбо, крепко тебя... Ничего, и РУССКОМУ, если надо, научим! Слыхал про меч? "Кто к нам с мечом..." За русскую кровь ответить придется, как и за кровь осетин... Не могут все грузины быть такими, есть там и здравомыслящие люди! А русский мат, чтож, коль своих слов нет...

11 августа 2008 18:10

U VAS   INFORMACIA  NI PROVILNNI  GRUZINI  SBILI    11  SAMOLIOT    ..RADUITES....NA  XUI  ..RESPUBLIKE   DAJE NE  MECHTAT



SATRIOM   VAS  SZEMLI   naxui
11 августа 2008 18:19
Bimbo, малолетний ты наш, учись писать на кирилице и без матов. Если все будет идти так, как сейчас, то скоро тебе без отличного знания русского культурного языка будет сложно найти нормальную работу.
  • Владимир

11 августа 2008 18:32

Я из Беларуси, но душой и сердцем болею за осетин. Держитесь! Большинство простых людей Европы (не политики) сопереживают Вам и поддерживают Россию.

  • Я!

11 августа 2008 18:32
Цитата: BIMBO
SATRIOM VAS SZEMLI naxui



Жопу подотри,стиральщик хренов У губатого ниггера отчмокай их там у вас много.
Учат с какой стороны за автомат браться.Да видать не судьба научиться,мочат вас пацаны как клопов.Эх убогие куда полезли кем себя возомнили
Брысь под лавку в носу ковырятся.

  • дмитрий

11 августа 2008 18:35
потери грузин намного больше чем 3 самолета, просто они не разглашаются.. подбит ракетный катер и куча бронетехники. скоро мы вас грузин разбомбим и сотрем с лица земли! за те зверства которые вы в осетии сотворили.как минимум уничтожим 2000 челов вмести с вашим сакой! lol
  • Я!

11 августа 2008 18:44
Саакашвили вышел из автомобиля в бронежилете цвета хаки поверх светлой рубашки и в темных очках. Президента окружали телохранители.

Президент Грузии встретился с министром иностранных дел Франции Бернардом Кушнером, который прибыл в Гори в обычном деловом костюме, осмотрел кварталы города и пообщался с его жителями.

Судя по кадрам хроники визита Саакашвили в Гори, переданным в эфире телеканала CNN, президент перед телекамерами упал на землю и был заслонен охраной. Позже представитель российского Министерства обороны прокомментировал эти кадры корреспонденту "Интерфакс", объяснив, что телохранителей, очевидно, напугали звуки артиллерийских орудий, продолживших обстрел Южной

Вот же КЛОУН


В связи с трагическими событиями в Южной Осетии примечательно признание госминистра Грузии по вопросам реинтеграции Темура Якобашвили, озвученное им в призыве к абхазскому народу не ввязываться в войну. Вот что заявил Якобашвили дословно: "... Ситуация в Южной Осетии должна служить примером, так как там очень большие потери, и это представляет опасность уничтожения малых народов". Данное заявление Якобашвили было опубликовано ИА REGNUM 10 августа. Таким образом, Якобашвили, непосредственно занимающийся урегулированием территориальных и межэтнических конфликтов в Грузии, прямо признает факт уничтожения малого народа - осетин, и предупреждает другой малый народ - абхазов о возможности повторения этой участи и для них.
  • grz

11 августа 2008 19:01

Блин почему все думают, что смогут нагнуть нацию, которую с ханства включительно никто нагнуть не смог?

Славян не победить, никогда.

Пора уже завершать войну одним ходом, пока не дождались больших жертв.

 

Кстати, было что-то типа Украина поддерживает Грузию... Ничего подобного!

За западную Украину ничего не скажу, там люди просто делают то, что им скажет любимый премьер, даже не разобравшись. Но здравомыслящих больше.

Люди восточной Украины против военных действий. Саакашвили нет прощения, в военное время судить по военному времени.

  • Мария

11 августа 2008 19:18
Народ, помогите пожалуйста! в ютюбе  в комменты к самым популярным роликам и репортажам про Осетию (на английском желательно) раскидайте след. сообщение:
 
     http://community.livejournal.com/osetia_inform/   -  This community was created for those, whose ability to THINK and ANALYSE is not destroyed by false and provocative statements of some people. In Russia we have an opportunity to get information from both sides. Statements of Saakashvily, Bush and leaders of some other countries are being broadcasted as well, as messages from our leaders and journalists.
So, we come to the first big *WHY?*: WHY lots of russian sites and channels are blocked in Georgia, US and EU? We have access to Euronews, CNN, BBC... Have you watched any reports of our media?
Here, You'll have an opportunity at least to read. Make your brain work. Please, do it for humanity.
 

Сами тоже вступайте, приглашайте народ, постите кто на каком языке может
  • Олег

11 августа 2008 19:18

Здравствуйте. Я Украинец, но целиком и полностью поддерживаю Осетин и Русских. То что произошло - это провокация грузинских властей с подачи запада, которая вылилась в кровавое и сташное преступление, за это грузинам придётся ответить, такие вещи не прощают. Причём действия грузии похожи на действия вонючего шакала, (укусил , удрал, втянул других в конфликт).

Что касается освещения происходящего в укранских СМИ , то поверьте это как футбол в одни ворота  , прозападная позиция настолько выражена что человек который не ищет альтернативных источников информации будет щитать происходящие виной только одной страны ( угадайте с одного раза какой??). В общем можно однозначно утверждать что на данный момент в Украине развязана информационно психологическая война против России. И поверьте от этого начинает уже тошнить. Вообщем то что происходит в осетии это называется ВОЙНА, Я желаю Осетинам и Русским ПОБЕДУ.

11 августа 2008 19:29
Давайте ругать грузин - грузинский народ в целом, но их проамериканское говно-правительство во главе со ставлеником Сцукошвилли, который умудрился стравить две христианокультурные цивилизации с весьма долгой совместной историей!



!В предыдущем сообщении потерялось НЕ!
Давайте ругать НЕ грузин....
Прошу прощения!
  • Juli

11 августа 2008 20:12
!!! ВСЕМ СМОТРЕТЬ!!!
мультик о американском жополизе, фашисте Сракашвили: http://life.ru/video/4977

11 августа 2008 20:14

А кто выбирал, этого ублюдка мишико, не грузины?
А кто убивал женщин и детей, не грузинские солдаты?Или это тоже лично мишико делал?
Грузины в основном такие же, недоноски, как этот bimbo.

Не ругать их надо а уничтожать.
  • Slayer

11 августа 2008 20:28
Bimbo и остальные грузины поддерживающие Собакашвили,
мы вам лопаты в жопы засунем и провернем пока из вас
кишки не вытекут :))

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

мойка

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция. ЮОГУ

ЮОГУ

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Ноябрь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***
Сдача в аренду частного домовладения на ул. Коблова Сдам в аренду на длительный срок (не менее 1 года) частное домовладение в г. Цхинвал со всеми удобствами. Стоимость 30 000 руб. мес. + счетчики. Удобства: прихожая, спальные комнаты-3, зал-1, кухня, ванная комната, накопительный бак для автономного водоснабжения в объеме 2000 литров для бесперебойной подачи горячей или холодной воды в случае отсутствия воды в городском водопроводе, отопление, цифровое телевидение, триколор, обустроенный двор, приусадебный участок, гараж на 2 легковые автомашины. В шаговой доступности есть магазины, аптеки, школа. Обращаться по телефону: 8-929-811-85-92
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия