Цхинвальские волонтеры передали защитные маски персоналу Ленингорской больницы

18 мая 2020 Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [561 просмотр]
Цхинвальские волонтеры передали защитные маски персоналу Ленингорской больницыИнициативная группа волонтеров Цхинвала продолжает акцию по обеспечению защитными масками сотрудников медицинских учреждений Южной Осетии. Маски были переданы персоналу Ленингорской больницы .

Как рассказала агентству «Рес» волонтер Елена Кулумбегова, маски переданы главе Ленингорского района Виталию Мамитову, в связи с нахождением на карантине главврача Ленингорской больницы и ряда сотрудников. Районный глава передал защитные средства персоналу медучреждения и выразил благодарность волонтерам за помощь.

Она отметила, что инициативная группа все же пообщалась с главврачом больницы Зурабом Гобозовым через окно. Он поблагодарил их за своевременную и необходимую помощь.

«Главврач отметил, что эти маски им понадобятся не только сейчас, но и пригодятся в дальнейшем в работе, так как они многоразовые. Также мы пообщались и с медперсоналом, сотрудники отметили, что у них хорошие условия пребывания, и они будут находиться на самоизоляции до тех пор, пока тест не покажет, что они здоровы», - рассказала агентству «Рес» Кулумбегова.

Помимо больницы, маски, по словам волонтера, раздали сотрудникам ФАПов района, и некоторое количество масок было передано сельским жителям.

Кулумбегова выразила слова благодарности главе республики Анатолию Бибилову отметив, что они начали шить защитные маски благодаря его поддержке.

Слова благодарности за поддержку их инициативы она также высказала и партии «Единая Осетия», Комитету по дорожному строительству и эксплуатацию автомобильных дорог и «Дорэкспострою».
Источник: http://cominf.org/node/1166529957
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 8098595 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

ЮОГУ

Потолки

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***
Производство сайтов

Новости

«    Июль 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31  
Энергоресур

Объявления

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия