Изображение Сталина в небо над Владикавказом запустили боксеры

14 мая 2020 Новости [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [1 700 просмотров] [версия для печати]
Воздушный шар с изображением лидера СССР Иосифа Сталина, который сегодня, 12 мая, могли наблюдать жители Владикавказа, запустили чемпионы мира по боксу Мурат Гассиев и Федор Чудинов.

«Запустили плакат с человеком, во многом благодаря которому выиграли Великую Отечественную войну. Не успели на 9 Мая, решили, что сегодня погода намного лучше», — цитирует Чудинова «Слово».
В Северной Осетии много почитателей осетина по происхождению Сталина. Однако много людей и с отличным мнением. Телеграм-канал «Осетия» ранее прокомментировал сегодняшнюю акцию следующим образом:

«Над Владикавказом летает воздушный шар с портретом Сталина. Видимо, „граждане СССР“ им коронавирус отпугнуть пытаются».
11 мая сорокаметровые портреты Сталина и маршала Георгия Жукова подняли и в Крыму. Это сделала Федерация бокса Крыма. Изображение Сталина подняли в районе Белой скалы под Белогорском, а портрет маршала Жукова пролетел над Феодосией.
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2020/05/12/izobrazhenie-stalina-v-nebo-nad-vladikavkazom-zapustili-boksery
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
14 мая 2020 09:34
видимо микротравмы головного и спинного мозга полученные этими не самыми топовыми боксерами в их проигранных боях не позволяют им взвешенно и трезво оценить деятельность тирана полукровки и мясника русака. Великую Отечественную Войну выйграл РУССКИЙ НАРОД - а не "клерасил" с "хоббитом", да и Берлин по хорошему должен был брать Рокоссовский, попридержали героя поляка... может и мой дед был бы жив погибший во время наступления на Столицу Третьего Рейха, если бы войсками командовал Рокоссовский, но история не имеет сослагательного наклонения...
15 мая 2020 10:04
Сталин принял СССР с матыгой а оставил с атомной бомбой надеюсь с этим никто не будет спорить!

--------------------
23 мая 2020 11:06
воздухоплавателям и прочим почитателям г-на Дзугаева необходимо посетить "Бутовский полигон" как минимум, а еще лучше съездить в Коми и пройтись по музею ГУЛАГА, чтоб им стыдно стало - что вышеупомянутый, на половину осетин. Мне трудно представить надутый шарик с его фейсом где нибудь в Киеве или в Москве, омытой кровью и болью 37го года. Да и всех лет его правления с 24го по 53й, подобные акции возможны лишь в регионах с низкой пассионарностью.
24 мая 2020 14:48
Сталин, кроме всего прочего, сумел остановить жидовские репрессии.
26 мая 2020 09:01
а вот здесь про то какие горцы крутые вояки:

https://russian7.ru/post/kakie-sovetskie-narody-perestali-pri/

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Мегафон Мегафон

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 8098595 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

ЮОГУ

Потолки

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***

Все комментарии

Энергоресур

Объявления

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия