Итальянская мебель Fellini Recliner

11 мая 2020 Разное [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [51 просмотр]

Сегодня все больше потребителей предпочитают приобретать мебель итальянских производителей, которые всегда имели передовые технологии в производстве и неординарные идеи в разработке дизайна. На сайте мебельного салона La Casa можно по выгодной цене купить диваны Fellini Recliner.

Особенности продукции Dienne

Итальянская мебельная фабрика Dienne при создании модельной линейки диванов Fellini Recliner применяет современные инновационные технологии и материалы, расширяющие функциональные возможностью изделий. Диваны Fellini Recliner – это стильные многофункциональные предметы мебели. Конструкция оснащена раскладными механизмами (кресло-реклайнер), а также с накладкой, позволяющей превратить диван в полноценную двухместную кровать, укомплектованную матрасом с ортопедическим эффектом.

Принципы деятельности онлайн-магазина La Casa

Салон мебели La Casa на протяжении 20 лет занимается продажей мебели высокого качества, от итальянских производителей. За время работы налажены прочные партнерские отношения с 300 компаниями-производителями. Вся продукция поставляется с заводов-изготовителей, что позитивно отражается на ценообразовании интернет-магазина.

Важно понимать, что La Casa – это не просто место, где представлены красивые предметы интерьера и мебели итальянских поставщиков, а дружный целеустремленный коллектив, работающий с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Менеджеры-консультанты помогут:

  • разобраться в большом ассортименте мебели и проконсультируют о преимуществах диванов Fellini Recliner;
  • подобрать модели в соответствии с назначением и дизайнерским решением интерьера;
  • оформить заявку на покупку диванов и других предметов мебели, декора, аксессуаров и осветительных приборов.

Основной принцип деятельности онлайн-магазина La Casa – это воплощение в реальность любых стилей в дизайне интерьера. Итальянская мебель имеет не только презентабельный дорогой вид, но и подчеркивает индивидуальность и статусность хозяина дома.

Преимущества сотрудничества с La Casa

Основными преимуществами покупки диванов и других мебельных гарнитуров на сайте lacasa-m.ru являются:

  • в каталоге представлен широкий ассортимент мебельной продукции от более, чем трехсот итальянских компаний-изготовителей;
  • демократичные цены. Благодаря прямым поставкам продукции с мебельных фабрик, стабильно сохраняются выгодные цены на все позиции в каталоге;
  • оперативная доставка приобретенных товаров.

После оформления заказа, сотрудники La Casa не только быстро доставят мебель по указанному клиентом адресу, но и соберут ее.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Солнечный

Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 8098595 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

ЮОГУ

Потолки

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***
Производство сайтов

Новости

«    Май 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31


Габулик

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия