Товары на все случаи жизни от оптового интернет-гипермаркета «Анитос»

30 апреля 2020 Разное [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [19 просмотров]

В интернет-гипермаркете «Анитос» товары можно покупать мелкими, средними и крупными оптовыми партиями. К услугам покупателей – сотни тысяч наименований товаров из разных категорий, в том числе – актуальные новинки, которые пользуются повышенной популярностью в нынешнем сезоне.   

Всё, что нужно для дома

В каталоге гипермаркета представлено множество товаров, которые каждодневно необходимы для ведения домашнего хозяйства:

  •  бытовая химия;
  •  хозтовары;
  •  косметика и парфюмерия;
  •  бытовая техника;
  •  товары для дачи и сада.

 Ясно, что в быту невозможно обойтись без средств, поддерживающих чистоту в доме – чистящих и моющих препаратов (для ванн, раковин, унитазов, ковров), средств для мытья посуды, а иногда (и не так уж редко) – и препаратов для прочистки труб. Нужна в доме и гладильная доска, в хозяйстве нужны вёдра и тазы, сушилки для одежды и многое другое. Всё это есть в гипермаркете «Анитос».

В разделе бытовой техники любая хозяйка найдёт то, что нужно для оснащения современно кухни: чайники, блендеры, тостеры, соковыжималки, мясорубки и т.д. В гипермаркете можно приобрести и газовые плиты, и пылесосы. Но, занимаясь домашним хозяйством, не следует забывать и о себе. В каталоге представлены многие косметические средства для ухода за лицом, телом и волосами, дезодоранты и многое другое как для мужчин, так и для женщин.

Для любителей спорта и активного отдыха – спорттовары (инвентарь, спортивная обувь), не забыты и владельцы дачных участков, для которых предлагаются многие полезные принадлежности и средства для выращивания растений.

Товары для детей

Большинство покупателей и в обычных, и в интернет-магазинах – родители, и их всегда интересуют товары для детей разных возрастов. В гипермаркете можно приобрести:

  •  детские игрушки;
  •  товары для детского творчества;
  •  книги;
  •  товары для новорожденных.

Игрушки, которые можно найти в разделе https://anytos.ru/category/419-igrushki-dlya-detey, предназначены для самых разных возрастов. Здесь можно видеть и устройство для пускания мыльных пузырей, и кубики, и в то же время – конструкторы, сборные модели и т.д. В отдельные разделы выделены игрушки для новорожденных и игрушки для детей до трёх лет, а также те виды игрушек, которые более интересны для мальчиков и для девочек.

Известно, что дети, играя, развиваются и знакомятся с окружающим миром. Не менее важно с детства приобщить их к чтению, и в каталоге гипермаркета – книги для детей разных возрастов. Есть также товары, необходимые для различных проявлений детского творчества – лепки, рисования и т.д. В гипермаркете много товаров для этих целей. Представлены такие виды творчества, как создание аппликаций, шитьё и вышивание, выжигание узоров и выпиливание лобзиком, и многое другое. А для физического развития детей – различные виды спортивных товаров.  

И в будни, и в праздники

Кроме товаров, нужных в повседневной жизни, «Анитос» предлагает и товары, востребованные в праздничные дни. На странице https://anytos.ru/category/176-posuda_dlya_prazdnika можно видеть одноразовую посуду, которую очень удобно использовать, например, на пикниках и детских праздниках – она нарядная и небьющаяся. Имеет прямое отношение к праздникам и знаменательным датам и раздел сувениров – здесь можно подобрать отличный подарок к любой дате и по любому случаю. Здесь же – специальные товары к свадьбе, лакомства, шоколад.

Кроме этого, в гипермаркете можно приобрести по выгодным ценам оптовые партии канцтоваров, одежды и текстильных изделий, осветительных приборов и многое другое. Приобретённые товары отправляются с помощью транспортных компаний по всей территории России.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Солнечный

Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

ЮОГУ

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***
Производство сайтов

Новости

«    Май 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31


мЕГАФОН

Габулик

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия