МЧС Южной Осетии предупреждает о вероятном введении ограничений на Транскаме

3 февраля 2020 Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [463 просмотра]
МЧС Южной Осетии предупреждает о вероятном введении ограничений на ТранскамеВниманию участников движения по Транскавказской автомагистрали!

Согласно прогнозу Северо-Осетинского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в течение этой недели в горах Осетии прогнозируется обильный снегопад, что может привести к сходу лавин. В этой связи, а также согласно рекомендации Главного управления МЧС России по РСО – Алании, МЧС Южной Осетии предупреждает жителей и гостей республики о вероятном введении ограничений на передвижение по главной трассе соединяющей республику с Россией.

В МЧС отметили, что для обеспечения безопасности участников дорожного движения Транскавказская автомагистраль может быть закрыта.

«Мы предупреждаем жителей и гостей Республики Южная Осетия, что возможно закрытие Транскама в связи с ухудшением погодных условий и вероятностью схода снежных лавин. Мы обращаемся к гражданам, у которых на руках билеты на самолеты или поезда, которым нужно срочно выехать на учебу, к врачам или же по другим неотложным делам, не откладывать поездку, чтобы избежать затруднений», - отметил замглавы МЧС республики Ацамаз Бестауты.

По его словам, все необходимые мероприятия по очистке главной артерии будут происходить.

«На югоосетинской стороне ситуация полностью под контролем, проводим необходимые работы, обозначены все аварийные и лавиноопасные участки и за ними ведется мониторинг. Пока что ситуация стабильная, но прогноз обещает обильный снегопад», - отметил Бестауты
Источник: http://cominf.org/node/1166527931
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***
Производство сайтов

Новости

«    Февраль 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Обсуждаемые новости