ХЕТАГ ХИНЧАГОВ СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ КОНКУРСА «СИНЯЯ ПТИЦА»

30 декабря 2019 --- [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [1 511 просмотров] [версия для печати]
В воскресенье были подведены итоги шестого сезона престижного Всероссийского телевизионного конкурса детских талантов «Синяя Птица».

В число победителей вошел участник из Северной Осетии 12-летний Хетаг Хинчагов. Он получил заветный диплом, одержав победу во внеконкурсной номинации «Трибуна».

В заключительном этапе юный оратор обошел своего соперника — конкурсанта из Калуги Егора Ревского, блестяще справившись с заданием представить себя Президентом Российской Федерации и обратиться к жителям страны с предновогодним обращением. В роли Главы государства Хетаг Хинчагов призвал обратить внимание на будущее подрастающего поколения.

«Хетаг выступил потрясающе, своей энергетикой он разрушает все преграды на своём пути. Блестяще выстроенная речь, эмоциональная, точная, пронизанная на общую идею, что сделало ее такой пронзительной» — отметил телеведущий и наставник шоу Владимир Соловьев.

Кроме того, в рамках финального выпуска на сцене выступил певец из Северной Осетии, победитель одного из сезонов «Синей Птицы» Тимур Сланов, исполнив песню «Show must go on» — хит легендарной рок-группы Queen.

Напомним, юный деятель Хетаг Хинчагов реализует себя в различных сферах, в частности, ведет детскую программу на национальном телевидении «Ирыстон-ТВ», играет в КВН, занимается спортом и даже пишет стихи. В будущем мальчик мечтает поступить в ГИТИС и выучиться на режиссера.

© Северо-Осетинский информационный портал «15-й регион»
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

Мегафон

 

хлеб

 

 

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 8098595 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

ЮОГУ

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***

Все комментарии

Энергоресур

 

Энергоресур

Объявления

Продается 3-х комнатная квартира на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома по адресу: г. Цхинвал, ул.Мамсурова 5. Звонить в рабочие дни с 18:00 до 20:00, в выходные с 11:00 до 20:00 по телефону: +7 928 488 61 17, Сослан.
***
1 августа выполняется й рейс по привозке грузов Цхинвал- Москва . Прием посылок в ЦХИНВАЛЕ до 31 июля Прием посылок в Москве 4 и 5 июня Выезд из Москвы 6 августа июня Стаж перевозок по данному маршруту 5 лет Тел.: +7(928) 857-55-50, +7(929) 8045531 Спросить Вову
***

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия