ЛАЗЕРНОЕ ИСКУССТВО ОТ ДОКТОРА КУДЗАЕВА.

ЛАЗЕРНОЕ ИСКУССТВО ОТ ДОКТОРА КУДЗАЕВА.Известный российский хирург Казбек Кудзаев, предложил осветить лазерами Столовую гору.
Лазерное анимационное шоу, популярный и востребованный сегодня вид развлечений, который успел стать самостоятельным видом современного искусства.
Наша редакция связалась с Казбеком Урусхановичем, который с удовольствием поделился с нами своими планами.
- Идея осветить лазерами Столовую гору, пришла мне на ум очень давно, находясь в зарубежных командировках я часто становился зрителем такого рода представлений, самое запоминающееся из которых я увидел в Мексике, где экраном для лазеров послужили грани древних пирамид.
Три года назад, у подножия Эльбруса я поделился своими мыслями с друзьями, а недавно они прислали мне видео, на котором моя идея, получила реальное воплощение в горах Тасмании.
В эти дни, вместе с моим другом, председателем федерации альпинизма РСО-Алания Казбеком Хамицаевым, мы провели мониторинг Лесистого хребта, и определили оптимальные точки для установки необходимого лазерного оборудования, а также выбрали здания на территории города, с которых возможна лазерная трансляция.
Так же для нормальной работы лазерных установок, необходимо специальное, оригинальное программное обеспечение, разработку которого с радостью выполнять наши местные специалисты, с которыми я уже связался и обсудил этот вопрос.
В ближайшее время, на общественных слушаниях в АМС г. Владикавказ, мы намерены внести это предложение на рассмотрение.
Надеемся, что новый мэр нашего города - Тамерлан Фарниев, поддержит и реализуют эту идею, на радость не только нам и гражданам России, но и жителем всего мира. Не секрет, что вдоль Столовой горы пролегает один из загруженных и древнейших торговых путей планеты, а именно Военно - грузинская дорога, и данный проект будет лишь способствовать популяризации нашей республики, как главного туристического центра на всём Северном Кавказе.
Сама же тематика лазерного- мультимедиа-шоу, может быть оригинальной, не имеющей аналогий в мире, основной на уникальном пласте нашей национальной культуры, от Нартских сказаний, до творчества Коста, памяти которого мне бы очень хотелось посвятить этот проект!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

мойка

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция. ЮОГУ

ЮОГУ

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Ноябрь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***
Сдача в аренду частного домовладения на ул. Коблова Сдам в аренду на длительный срок (не менее 1 года) частное домовладение в г. Цхинвал со всеми удобствами. Стоимость 30 000 руб. мес. + счетчики. Удобства: прихожая, спальные комнаты-3, зал-1, кухня, ванная комната, накопительный бак для автономного водоснабжения в объеме 2000 литров для бесперебойной подачи горячей или холодной воды в случае отсутствия воды в городском водопроводе, отопление, цифровое телевидение, триколор, обустроенный двор, приусадебный участок, гараж на 2 легковые автомашины. В шаговой доступности есть магазины, аптеки, школа. Обращаться по телефону: 8-929-811-85-92
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия