Уникальные круизы по реке – ООО «Речные путешествия»

29 июня 2019 Разное [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [112 просмотров]

Когда стоит вопрос об отпуске, то большинство из нас желает отправиться на море или в теплые страны. А вы задумывались о том, насколько прекрасна наша страна, в которой мы живем? И никто сегодня не говорит о поездках по бескрайней России на автомобиле. Попробуйте воспользоваться услугами ООО «Речные путешествия» и купить круиз, в котором вы многое узнаете о своей родине. Подробнее о круизах можно узнать здесь: https://rech-tour.ru/.

Какой маршрут выбрать?

Ваш выбор зависит от того, какие города вы желаете посетить и что вообще вы ожидаете от этой поездки. Если вы никогда не были в Санкт-Петербурге, и желаете посетить его на теплоходе, то ООО «Речные путешествия» готово предложить вам сразу несколько вариантов поездки. Одним из таких вариантов есть посещение Валаама – острова посреди Ладожского озера. Это живописное место, которое хоть раз в жизни должен посетить верующий россиянин.

Маршрутов к Питеру есть несколько, и только от вашего желания зависит, как именно вы проведете эту поездку. Тем более, дети до четырнадцати лет путешествуют абсолютно бесплатно. И чем это не приключение для школьников?

Если вы хотите побывать в особенном месте, то вам нужно на Соловецкие острова, куда также можно добраться только по Белому морю. Здесь нет открытых теплых пляжей, здесь не купаются жарким летом. Климат на островах отличается своей суровостью. Большинство туристов едут сюда, чтобы помолиться в Соловецком монастыре. Это идеальное место для тех, кто хочет отдохнуть от внешнего мира хотя бы несколько дней.

Также с ООО «Речные путешествия» вы можете посетить Казань, Астрахань, Пермь, Елабугу и другие города. Все зависит от вашего желания путешествовать по своей родине. В каждом городе у вас будет возможность узнать интересные исторические факты и даже стать частью истории.

Путешествие на теплоходе – это прекрасный вариант для поездки школьных классов, трудовых коллективов или путешествия всей семьей. Так провести отпуск могут и влюбленные пары, независимо от возраста. Чем плох такой круиз в качестве медового месяца или подарка на золотую свадьбу? И в любом возрасте люди имеют возможность узнать что-то новое и зарядиться положительным зарядом.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Солнечный

мегафон

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Январь 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***
Сдача в аренду частного домовладения на ул. Коблова Сдам в аренду на длительный срок (не менее 1 года) частное домовладение в г. Цхинвал со всеми удобствами. Стоимость 30 000 руб. мес. + счетчики. Удобства: прихожая, спальные комнаты-3, зал-1, кухня, ванная комната, накопительный бак для автономного водоснабжения в объеме 2000 литров для бесперебойной подачи горячей или холодной воды в случае отсутствия воды в городском водопроводе, отопление, цифровое телевидение, триколор, обустроенный двор, приусадебный участок, гараж на 2 легковые автомашины. В шаговой доступности есть магазины, аптеки, школа. Обращаться по телефону: 8-929-811-85-92
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия