«Авиатор» – пространство для творчества

22 июня 2019 Разное [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [211 просмотров]

Если в Москве возникает необходимость провести фестиваль, широкомасштабную презентацию или корпоратив – есть смысл обратить внимание на возможности арт-пространства «Авиатор». Такая проблема, как аренда творческого пространства Москва, с успехом решается на этом месте, где раньше находился авиазавод – поэтому данная локация и получила «авиационное» название.  

Творческие возможности арт-пространства

Это место недаром называется артистическим пространством: как показывает уже имеющийся опыт, оно способно разбудить воображение творческих людей, натолкнуть их на различные идеи относительно его оформления и использования. Попадая сюда, люди с фантазией и творческой жилкой проникаются настроением этого места, и их посещают идеи о том, как лучше всего использовать имеющееся пространство. Здесь можно устроить песенный фестиваль или показ мод, отметить свой день рождения или годовщину образования фирмы. Практика показывает, что это удаётся очень хорошо.

Кроме проведения разных мероприятий, локация «Авиатор» прекрасно подходит для того, чтобы организовать здесь свой бизнес: например, открыть магазин, какую-либо мастерскую или кафе.

Что предлагает «Авиатор»

Арт-площадка «Авиатор» находится не где-нибудь на окраине, а практически в центре Москвы, между станциями метро «Красносельская» и «Бауманская». Эту территорию и сооружения на ней можно арендовать как на короткий, так и на длительный срок. Площадь помещений, которые можно арендовать – от пятнадцати до трёхсот квадратных метров, то есть они годятся для самых разных целей. А пространство между строениями имеет площадь около 300 кв. м – достаточно, чтобы на нём во время проведения фестиваля или другого мероприятия поместилось до двухсот человек.

Помещения в «Авиаторе» имеют стиль «лофт». Они отлично подходят для вечеринок по разным поводам, личных и корпоративных праздников. Здесь есть все возможности для того, чтобы смонтировать сцену или подиум, установить и подключить мультимедийное оборудование. Вблизи «Авиатора» нет жилых домов, поэтому никто не будет жаловаться, если звук на вечеринке громкий и раздаётся допоздна. На территории действует бесплатный Wi-Fi. Для автомобилистов представляет интерес тот факт, что на территории имеется пятнадцать парковочных мест.

Все мероприятия, проводимые в арт-пространстве «Авиатор», оставляют у посетителей самые яркие впечатления, судя по многим положительным отзывам.  

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***
Производство сайтов

Новости

«    Февраль 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия