Партия "Единая Осетия" на съезде утвердила новый состав ЦК и список депутатов

16 июня 2019 Аналитика [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [4606 просмотров]
Партия "Единая Осетия" на съезде утвердила новый состав ЦК и список депутатовВ Цхинвале, в Государственном киноконцертном зале "Чермен", в воскресенье прошел очередной VII съезд Республиканской политической партии "Единая Осетия" (это вторая часть, первая часть съезда прошла до парламентских выборов). Председатель партии Алан Тадтаев поздравил однопартийцев с победой на парламентских выборах и поблагодарил всех членов партии за проделанную работу.

"Несмотря на противостояние, на шквал критики, который обрушился на нашу партию, мы с честью все выдержали и имеем 14 мест в парламенте. Мы, конечно же, будем создавать фракцию партии в парламенте. Три самовыдвиженца уже заявили о поддержке нашей партии и о желании вступить в нашу фракцию, и я уверен, что их количество будет увеличиваться", - сказал Тадтаев.

Он сказал, что партия и дальше будет придерживаться курса, взятого в начале её работы.

"Я заверяю всех, что тот курс, который был у партии, не изменится, мы и дальше будем его придерживаться. Мы также будем поддерживать нашего президента, потому что наблюдаем, какие позитивные изменения происходят за последние два года в республике, и видя это, не можем не поддерживать его работу, которую он проводит во благо народа", - отметил председатель партии.

Мандатной комиссией было озвучено, что на съезде зарегистрировано 250 делегатов, а для принятия решений достаточно 150 делегатов, таким образом, съезд правомочен принимать решения.

На повестке дня стояло несколько вопросов. Путем тайного голосования делегаты съезда решили досрочно прекратить полномочия Центрального комитета Республиканской политической партии "Единая Осетия". Состав ЦК решением съезда прекратил свою работу.

Как пояснил Алан Тадтаев, членами Центрального комитета партии до сегодняшнего дня был 21 человек, и "это большое количество, поэтому было решено сократить их количество до 11".

Председатель партии также озвучил список кандидатов (семь человек по республиканскому списку), которые прошли в парламент седьмого созыва от партии. Он отметил, что некоторые депутаты из этого списка написали заявление об отказе от депутатского мандатамандата: это главврач республиканской больницы Маирбек Кокоев, ректор ЮОГУ Вадим Тедеев, председатель парламентского комитета по национальной политике, культуре, образованию, науке, религии и СМИ Юрий Габараев. Их мандаты будут переданы следующим кандидатам по списку партии, поданном ранее в Центризбирком.

Таким образом, список партии возглавляет Тадтаев Алан Сергеевич, далее по списку идут Бибилов Ацамаз Ахсарович, Габараев Инал Федорович, Гассиев Петр Леонидович, Валиева Роза Сергеевна, Габатты Алан Хаджумарович и Джиоева Елена Ахсаровна.
Путем открытого голосования делегаты съезда единогласно проголосовали за утверждение кандидатур.

Ранее сообщалось, что съезд "Единой Осетии" посетил президент Республики Анатолий Бибилов. Глава государства поздравил членов партии с победой и призвал их к консолидации с другими политическими силами.
Источник: http://cominf.org/node/1166523426
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
17 июня 2019 09:47
А вы не пробовали разобраться, почему "противостояние", "шквал критики"? Вы же сами признаетесь в этом и громкогласно заявляете. Как должен быть недоволен народ, чтобы получать "шквал критики"? Кто-то может дать объяснение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***
Производство сайтов

Новости

«    Февраль 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Обсуждаемые новости