«Спорт –начинается с тебя! – «МегаФон-Южная Осетия»

13 июня 2019 Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [1114 просмотров]
В 2019 году компания «МегаФон-Южная Осетия» последовательно увеличивает поддержку различных видов спорта в республике.
Традиционное спонсорское участие начиная с 2012 года Компания приняла при проведении шестого международного турнира по настольному теннису, проходившему во Дворце спорта «Олимп» 1-2 июня. Спортивное мероприятие собрало лучших теннисистов с Краснодарского края, Ставропольского края, Дагестана, Кабардино-Балкарии, Северной и Южной Осетий.
С 2017 г. «МегаФон-Южная Осетия» выступает в роли генерального спонсора Федерации плавания Республики. 28-29 мая на базе Дворца спорта «Олимп» прошёл первый Международный турнир по плаванию на призы президента Республики. Участниками турнира стали пловцы c Ессентуков, Кочубеевского, Невинномысска, Пятигорска, Черкесска и наши лучшие пловцы из Южной Осетии.
Учитывая важность спортивного события компания, также оказала содействие в организации турнира. Участникам с лучшими результатами по итогам турнира были вручены специальные призы и подарки от «МегаФон-Южная Осетия».
Карате Кёкуси-кан - чрезвычайно зрелищный вид спорта, которому «МегаФон-Южная Осетия» также регулярно оказывает спонсорскую помощь. На первенстве и Чемпионате Северо-Кавказского Федерального округа прошедшему в Ставропольском крае в начале марта 2019 г. каратисты из Южной Осетии прекрасно себя проявили. Михаил Пухаев и Ирина Тигиева завоевали золотые медали Чемпионата, оба победителя выполнили нормативы кандидатов в мастера спорта. Вторые места заняли Донна Дудаева, Кристина Белогурова и Анна Тедеева, Дмитрий Глиценко и Владислав Тихий стали обладателями бронзовых наград.
«Для нас, как для телекоммуникационной компании важно не только предоставлять качественные услуги связи, но и содействовать развитию спорта в нашей Республике. Ведь спорт, как и мобильная связь как нельзя лучше объединяет людей.», - отмечает специалист по связям с общественностью «МегаФон-Южная Осетия» Зарина Бежанова. – Мы разделяем спортивные ценности и поддерживаем не просто меропри¬ятия, а саму идею спорта. Она близка нашей Компании. Нам интересны такие яркие и динамичные виды спорта, как плавание, лёгкая атлетика, Кёкуси-кан карате, шахматы, настольный теннис, горнолыжный спорт и сноуборд, баскетбол. Мы оказываем регулярную поддержку этим видам спорта, при проведении различных спортивных мероприятий. Победы и спортивные достижения наших спортсменов всегда вызывают чувство гордости и признательности за самоотверженный труд, несомненно, талантливых, упорных, с несгибаемой силой воли людей. И как сказал знаменитый тренер Брукс Хёрб – «Великие победы рождаются из великой возможности». Поэтому «МегаФон-Южная Осетия» старается вносить свою лепту в то, чтобы у наших талантливых спортсменов, таких возможностей было как можно больше…»

«Спорт –начинается с тебя! – «МегаФон-Южная Осетия»
«Спорт –начинается с тебя! – «МегаФон-Южная Осетия»
«Спорт –начинается с тебя! – «МегаФон-Южная Осетия»
«Спорт –начинается с тебя! – «МегаФон-Южная Осетия»
«Спорт –начинается с тебя! – «МегаФон-Южная Осетия»
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Февраль 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Обсуждаемые новости