ОБРАЩЕНИЕ ПРЕЗИДИУМА КООРДИНАЦИОННОГО СОВЕТА МОД «ВЫСШИЙ СОВЕТ ОСЕТИН»

3 апреля 2019 Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [1403 просмотра]
ОБРАЩЕНИЕ ПРЕЗИДИУМА КООРДИНАЦИОННОГО СОВЕТА МОД «ВЫСШИЙ СОВЕТ ОСЕТИН»1 ноября 2015 года в г. Владикавказ, после допроса в отделении полиции скончался отец двоих детей, Владимир Цкаев. В ходе расследования были задержаны сотрудники полиции, подозреваемые в совершении преступления. С декабря 2018 года и по сегодняшний день идет рассмотрение дела в суде.
Гибель Владимира Цкаева, последующее расследование и проходящий судебный процесс получили большой общественный резонанс. Неоднократно были проведены митинги, не спадает накал обсуждения в обществе.

В связи с изложенным Президиум Координационного Совета МОД «Высший Совет Осетин» обращается к суду с убедительной просьбой тщательно и без затягивания процесса разобраться в совершенном преступлении, и вынести справедливое решение в отношении виновных.

Также обращаемся ко всем свидетелям дела, при даче показаний руководствоваться своей совестью, ответственностью перед семьей, потерявшей кормильца, и перед Богом.
И наконец, обращаемся к тем, кто проходит по данному делу в качестве обвиняемых. До вынесения окончательного приговора только вы сами знаете меру вины каждого за совершенное преступление. Погиб человек, дети остались без отца, жена без мужа, семья без своего кормильца. Пусть каждый из вас, кто чувствует свою вину за это преступление наберется мужества, и сделает свой выбор – жить всю оставшуюся жизнь проклятым и с камнем на душе, или покаяться в содеянном и попросить прощения у семьи погибшего. Этот шаг не освободит вас от уголовной ответственности, но он сохранит ваше человеческое достоинство в глазах людей.

Обращение так же было опубликовано в газете "Северная Осетия"
2 апреля 2019 г.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
3 апреля 2019 00:37
Пробуждение совета! Приятно!

--------------------

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***
Производство сайтов

Новости

«    Февраль 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия