Как выбрать курорт в Турции – куда поехать отдыхать?

17 января 2019 Разное [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [173 просмотра]

Сегодня украинский турист имеет возможность поехать в отпуск в любую страну. Туристические направления позволяют попутешествовать по миру, наслаждаясь хорошим сервисом и новыми впечатлениями. Но большой популярностью все же пользуется Турция. И выбрать тур в Турцию из Харькова можете по ссылке, а помочь вам организовать незабываемый отпуск готово турагентство «Поехали с нами».

Как выбрать курорт в Турции?

Есть люди, которые считают, что в Турцию ехать на отдых – это уже не интересно. И часто можно услышать, что это курорт, который подходит только для любителей поваляться на пляже. На самом деле Турция – это страна, в которой может найти для себя развлечения по душе абсолютно каждый. Здесь есть и горнолыжные трассы, и предложения для поклонников экстремальных развлечений и много других предложений.

Поэтому стоит ознакомиться со всем перечнем предложений, прежде чем делать окончательный выбор курорта в Турции. Кто едет сюда отдыхать в первый раз, то в период с мая по ноябрь лучше всего выбирать Анталию – самый популярный курорт. Но этот вариант подходит для тех, кого не утомляет большое количество людей, магазинов и ночных клубов. Также Анталия завораживает своих гостей античными развалинами и водопадами. Также можно остановить свой выбор на Измире, где так же оживленно, но на пляжах более комфортно и удобно.

Устроить более спокойный отдых на берегу моря можно в Кемере, который отличается более сухим климатом. Это место не подходит для тех, кто тяжело переносит жару, так как часто летом здесь температура воздуха часто выше 40 градусов. Но с другой стороны, Кемер привлекает разнообразным отдыхом.

С детьми лучше всего ехать в Белек, который привлекает туристов теплым морем, мелководьем и красивыми песчаными пляжами. Это один из самых дорогих курортов, здесь также находятся наиболее известные гольф-клубы.

Для любителей отдыха на берегу моря наиболее подходящий курорт Алания, где отдохнуть можно и с небольшим бюджетом. Для детей здесь есть дельфинарий и аквапарк. А вот сами турки любят отдыхать в Сиде, где находится один из красивейших пляжей в Средиземноморье.

Вы предпочитаете водные виды спорта? Тогда вам стоит посетить Мармарис, который еще называют «турецкой Ибицей». Именно здесь есть масса вариантов для развлечений. А вот зимой лучше всего ехать в Бурсу. На территории города располагаются горячие источники Чекирге, также недалеко от населенного пункта есть шикарный горнолыжный курорт.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Солнечный

мойка

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

ЮОГУ

ЮОГУ

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Июнь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия