Будем играть в агрессивный футбол – Спартак Гогниев

28 декабря 2018 Разное [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [1125 просмотров]
Пресс-конференция посвященная назначению Спартака Гогниева у руля владикавказского футбольного клуба «Спартак» вызвала большой интерес среди представителей средств массовой информации.

Представляя главного тренера осетинской команды, министр по физической культуре и спорту республики Владимир Габулов выразил надежду на то, что с новым наставником коллектив начнет поступательное движение вверх. «Мы благодарны Юрию Фарзуновичу Газзаеву за проделанную работу. Он ушел из команды по семейным обстоятельствам. Но на этом мы не перестанем заниматься футболом. Стоит задача по его развитию в республике. К выбору кандидата на пост главного тренера мы старались подойти основательно, составили список кандидатур, переговорили с некоторыми из них. В итоге, остановились на Спартаке Гогниеве.

Он провел яркую футбольную карьеру. За двадцать лет поиграл во многих клубах. В этом году он завершил карьеру, закончил Академию тренерского мастерства, получил лицензию категории «А» УЕФА, которая позволяет ему работать тренером в ПФЛ. Мы поговорили с ним о задачах команды, о видении футбола, о местных воспитанниках в составе. Пообщались и о возвращении нашего болельщика на трибуны. Также пришли к мнению, что команда сейчас находится не на том месте, где должна быть. Поэтому стоит задача подняться как можно выше в этом чемпионате, а дальше будем формировать более конкретные цели», — подчеркнул министр. В свою очередь, Спартак Гогниев, что в ближайшее время поближе познакомиться с командой, после чего коллектив отправится на сборы. «В программе подготовки к сезону у нас будет три сбора. Один из них, просмотровый. Он пройдет дома, в ходе него мы проведем несколько игр. После чего, определимся с составом и поедем на второй сбор. Считаю, что наша команда должна играть в агрессивный футбол, поэтому мы постараемся привить это футболистам. Пока рановато говорить о каких-то задачах, но все мы хотим, чтобы наш клуб процветал», — сказал он. Затем последовали вопросы журналистов на интересующие темы.

В настоящее время, тренерский штаб уже определен, но фамилии покане уточняются. Уже есть потенциальные спонсоры, существует договоренность с ними, а имена будут озвучены в скором времени. Также, поднимался больной вопрос с разрушенной базой на Гизельском шоссе, на что Владимир Габулов сказал о прорабатывании этой проблемы и восстановлении данного объекта для тренировок команды. Кроме того, Спартак Гогниев рассказал о том, что находится в хороших отношениях с Юрием Газзаевым и в будущем будет периодически консультироваться у него по тем или иным вопросам.
Подробнее: http://region15.ru/budem-igrat-v-agressivnyj-futbol-spartak-gogniev/
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 8098595 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

ЮОГУ

Потолки

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***
Производство сайтов

Новости

«    Август 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
Энергоресур

Объявления

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия