«IRON LEGION TROPHY»: в Осетии проведут первый национальный турнир по ММА

28 октября 2018 Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [626 просмотров]
«IRON LEGION TROPHY»: в Осетии проведут первый национальный турнир по ММАПервый в Осетии национальный турнир по смешанным единоборствам -«IRON LEGION TROPHY» стартует 11 ноября во владикавказском дворце спорта «Манеж».
Как сообщает телеканал «Осетия-Ирыстон», первая бойцовская лига в истории осетинского ММА станет уникальным по своему масштабу спортивным событием, в котором примут участие лучшие бойцы Осетии, а также зарубежные спортсмены.
Среди одиннадцати рейтинговых боев три будут носить статус титульных. В них примут участие ветеран смешанных единоборств Ибрагим Тибилов, один из самых перспективных бойцов России Махарбек Каргинов и первый паралимпиец в ММА из Осетии Чермен Кобесов.

Как отметили организаторы, во многих соседних регионах уже существуют свои национальные лиги, поэтому они решили учредить в Осетии свой турнир.
«Это первая бойцовская лига в истории Осетии. Как известно, подобные проекты уже существуют, к примеру, дагестанский «Fight Nights», ингушский «М1», чеченские «АKHMAT» и «АСВ». Поэтому мы посчитали своевременным создание собственной бойцовской лиги», - сказал генеральный директор организации «IRON LEGION» Артур Хадзарагов.

Подготовку к турниру «IRON LEGION» проводит совместно с Федерацией ММА по РСО-Алания, возглавляемой Ибрагимом Тибиловым, у которого также большие ожидания от турнира.

«Команда «IRON LEGION» и Федерация ММА делают все возможное, чтобы проект состоялся. ММА сейчас на пике своего развития во всем мире, поэтому мы должны по максимуму использовать этот шанс, создав собственную бойцовскую лигу. Несмотря на непростую экономическую ситуацию, мы надеемся выдержать уровень турнира и постараемся создать хорошую основу для выхода на уровень известных бойцовских лиг», - подчеркнул Тибилов.

Фото: iryston.tv
Источник: http://cominf.org/node/1166519174
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

мойка

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция. ЮОГУ

ЮОГУ

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Сентябрь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30  
Сдается помещение под магазин. Сдается помещение по ул. Героев, 3 ( раньше там располагалась Евросеть) площадью 33 квадрата. Имеется кондиционер и санузел. Аренда - 20 000р. в месяц.
Солнечный

Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия