Купить кабель ВббШв 4х240 в Москве оптом

15 сентября 2018 Разное [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [435 просмотров]

НПК «Иннока» - дистрибьютор Российских и зарубежных компаний. Мы реализуем кабельную продукцию от производителя и предлагаем ознакомиться с перечнем товара в каталоге , а также узнать цена ВБбШв 4х240, а также цена за метр любого другого жильного провода. Каждая товарная позиция, реализованная у нас, сертифицирована, отвечает европейским стандартам качества и имеет сертификат соответствия ему. Если вы решили оформить заказ, то специально для вас мы осуществим упаковку и отправку электрокабельного оборудования в любую точку Москвы, и по всей России.Yes

Общие сведения и технические характеристики

Чтобы лучше понять устройство кабеля, расшифруем аббревиатуру:

  • «В» - «внутри» присутствует поливинилхлоридная изоляция;
  • «Бб» - оплетающая «броня» из стальных оцинкованных лент;
  • «шв» - слой защитной оболочки из поливинилхлоридного пластиката.

- таким образом, после многоэтапного производственного процесса, на выходе мы получаем надежный, а главное – безопасный силовой кабель. Но перед эксплуатацией все же рекомендуется ознакомиться с инструкцией.

Важный момент! ВБбШв 4х240 плохо растяжим, поэтому укладку нежелательно производить в трасы с резкими перегибами.

Структурное наполнение кабеля

Поскольку кабель многожильный, внутри него расположены 4, аккуратно переплетенных между собой и обернутых отдельной изоляцией - медные жилы. Такое устройство позволяет располагать рядом (пучком) сразу несколько кабелей, и не беспокоиться о коротком замыкании. Даже во время перебоев с электросетью, когда провод буквально «работает на износ», шансы короткого замыкания крайне малы.

Поливиниловая оболочка не производит выделение токсичных газов, а оплетение из оцинкованных лент выступает в роли дополнительной термической защиты. Все вышеописанное позволяет гарантировать, что ВБбШв совершенно безопасен.

Монтаж изделия осуществима как в пределах построек, так и непосредственно снаружи их. Также укладка может производиться в земельные траншеи. Соблюдайте руководство к эксплуатации, чтобы повысить эффективность оборудования.

Больше товаров данной категории можно увидеть в разделах здесь: https://innoka-group.ru. По вопросам поставок и оформления заказа, обращайтесь к нам – оперативно своевременно проконсультируем, и поможем. Предлагаем покупку по выгодным ценам от производителя.

Настоящим седениям придерживаемся низких цен и отличных условий по доставке во все регионы России.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***
Производство сайтов

Новости

«    Февраль 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29  


Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия