В Осетии построят первый на Северном Кавказе «Центр бокса»

26 июня 2018 Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [845 просмотров]
В Осетии построят первый на Северном Кавказе «Центр бокса»Первый на Северном Кавказе центр профессионального бокса в Северной Осетии построит Федерации бокса России. Об этом сообщил директор промоутерской организации «Урал Бокс Промоушен» Алексей Васильев на встрече с главой кабмина РСО-А Таймуразом Тускаевым.
Как отметил Васильев, одна из целей его визита в Северную Осетию – наладить взаимодействие между республикой и Федерацией бокса России. По его словам, организация намерена построить в Северной Осетии первый на Северном Кавказе «Центр прогресса бокса», где спортсмены будут жить и готовиться к соревнованиям, а также предполагается обучение тренеров и судей.
«Ко Дню бокса в Москве будет открыт первый в нашей стране «Центр прогресса бокса», которому нет аналога и в Европе. Сейчас готовится эскизный проект второго профессионального центра для Северной Осетии, и в ближайшее время он будет представлен руководству республики. Главное - определиться с местом строительства», - цитирует Васильева пресс-служба правительства РСО-А.
Тускаев заверил собеседника, что Федерация бокса может рассчитывать на полное содействие со стороны руководства Северной Осетии. И как только будет представлен проект, власти республики подберут территорию для строительства Центра.
По его мнению, в Осетии сложилась прекрасная школа бокса, тот же Мурат Гассиев – это яркий образец осетинской школы.
Тускаев также выразил готовность в решении всех организационных вопросов предстоящего финала Всемирной боксерской суперсерии, где Мурат Гассиев встретится с Александром Усиком.
«Нам всем очень хотелось, чтобы бой состоялся в России. И сегодня у нас эта уникальная возможность появилась. Этот финал станет настоящим зрелищем. Туда придут люди, которые всей душой болеют за Мурата, за нашу великую страну. Это очередная возможность продемонстрировать, что мы сильны во всем», - подчеркнул североосетинский премьер.
В свою очередь, как отметил Виталий Сланов, принимавший участие во встрече, в истории бокса это четвертый случай, когда оспариваются все четыре пояса.
«Для нас это большая ответственность. Надеемся, что мы победим. Мурат уверен в своих силах и нацелен только на успех», - сказал Сланов.
Источник: http://cominf.org/node/1166517183
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

мойка

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция. ЮОГУ

ЮОГУ

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Сентябрь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30  
Сдается помещение под магазин. Сдается помещение по ул. Героев, 3 ( раньше там располагалась Евросеть) площадью 33 квадрата. Имеется кондиционер и санузел. Аренда - 20 000р. в месяц.
Солнечный

Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия