Президент подписал указы о составе нового Правительства

18 мая 2018 Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [1353 просмотра]
Президент подписал указы о составе нового ПравительстваПрезидент подписал указы о составе нового Правительства
18 мая 2018 года 15:00
Владимир Путин подписал указы о назначениях вице-премьеров и министров нового Правительства.

* * *

В соответствии с пунктом «д» статьи 83 Конституции Российской Федерации назначить Силуанова Антона Германовича Первым заместителем Председателя Правительства Российской Федерации – Министром финансов Российской Федерации.

* * *

В соответствии с пунктом «д» статьи 83 Конституции Российской Федерации назначить Голикову Татьяну Алексеевну Заместителем Председателя Правительства Российской Федерации.

* * *

В соответствии с пунктами «д» и «к» статьи 83 Конституции Российской Федерации и на основании части второй статьи 6 Федерального конституционного закона от 17 декабря 1997 г. №2-ФКЗ «О Правительстве Российской Федерации» назначить Трутнева Юрия Петровича Заместителем Председателя Правительства Российской Федерации – полномочным представителем Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе.

* * *

В соответствии с пунктом «д» статьи 83 Конституции Российской Федерации назначить Голодец Ольгу Юрьевну Заместителем Председателя Правительства Российской Федерации.

* * *

В соответствии с пунктом «д» статьи 83 Конституции Российской Федерации назначить Мутко Виталия Леонтьевича Заместителем Председателя Правительства Российской Федерации.

* * *

В соответствии с пунктом «д» статьи 83 Конституции Российской Федерации назначить Козака Дмитрия Николаевича Заместителем Председателя Правительства Российской Федерации.

* * *

В соответствии с пунктом «д» статьи 83 Конституции Российской Федерации назначить Борисова Юрия Ивановича Заместителем Председателя Правительства Российской Федерации, освободив его от занимаемой должности.

* * *

В соответствии с пунктом «д» статьи 83 Конституции Российской Федерации назначить Гордеева Алексея Васильевича Заместителем Председателя Правительства Российской Федерации, освободив его от занимаемой должности.

* * *

В соответствии с пунктом «д» статьи 83 Конституции Российской Федерации назначить Акимова Максима Алексеевича Заместителем Председателя Правительства Российской Федерации.

* * *

В соответствии с пунктом «д» статьи 83 Конституции Российской Федерации назначить Чуйченко Константина Анатольевича Заместителем Председателя Правительства Российской Федерации – Руководителем Аппарата Правительства Российской Федерации, освободив его от занимаемой должности.

* * *

В соответствии с пунктом «д» статьи 83 Конституции Российской Федерации назначить Колокольцева Владимира Александровича Министром внутренних дел Российской Федерации.

* * *

В соответствии с пунктом «д» статьи 83 Конституции Российской Федерации назначить Зиничева Евгения Николаевича Министром Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, освободив его от занимаемой должности.

* * *

В соответствии с пунктом «д» статьи 83 Конституции Российской Федерации назначить Лаврова Сергея Викторовича Министром иностранных дел Российской Федерации.

* * *

В соответствии с пунктом «д» статьи 83 Конституции Российской Федерации назначить Шойгу Сергея Кужугетовича Министром обороны Российской Федерации.

* * *

В соответствии с пунктом «д» статьи 83 Конституции Российской Федерации назначить Коновалова Александра Владимировича Министром юстиции Российской Федерации.

* * *

В соответствии с пунктом «д» статьи 83 Конституции Российской Федерации назначить Скворцову Веронику Игоревну Министром здравоохранения Российской Федерации.

* * *

В соответствии с пунктом «д» статьи 83 Конституции Российской Федерации назначить Мединского Владимира Ростиславовича Министром культуры Российской Федерации.

* * *

В соответствии с пунктом «д» статьи 83 Конституции Российской Федерации назначить Котюкова Михаила Михайловича Министром науки и высшего образования Российской Федерации.

* * *

В соответствии с пунктом «д» статьи 83 Конституции Российской Федерации назначить Кобылкина Дмитрия Николаевича Министром природных ресурсов и экологии Российской Федерации, приняв его отставку с должности губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа по собственному желанию.

* * *

В соответствии с пунктом «д» статьи 83 Конституции Российской Федерации назначить Мантурова Дениса Валентиновича Министром промышленности и торговли Российской Федерации.

* * *

В соответствии с пунктом «д» статьи 83 Конституции Российской Федерации назначить Васильеву Ольгу Юрьевну Министром просвещения Российской Федерации.

* * *

В соответствии с пунктом «д» статьи 83 Конституции Российской Федерации назначить Козлова Александра Александровича Министром Российской Федерации по развитию Дальнего Востока, приняв его отставку с должности губернатора Амурской области по собственному желанию.

* * *

В соответствии с пунктом «д» статьи 83 Конституции Российской Федерации назначить Чеботарева Сергея Викторовича Министром Российской Федерации по делам Северного Кавказа.

* * *

В соответствии с пунктом «д» статьи 83 Конституции Российской Федерации назначить Патрушева Дмитрия Николаевича Министром сельского хозяйства Российской Федерации.

* * *

В соответствии с пунктом «д» статьи 83 Конституции Российской Федерации назначить Колобкова Павла Анатольевича Министром спорта Российской Федерации.

* * *

В соответствии с пунктом «д» статьи 83 Конституции Российской Федерации назначить Якушева Владимира Владимировича Министром строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, приняв его отставку с должности Губернатора Тюменской области по собственному желанию.

* * *

В соответствии с пунктом «д» статьи 83 Конституции Российской Федерации назначить Дитриха Евгения Ивановича Министром транспорта Российской Федерации.

* * *

В соответствии с пунктом «д» статьи 83 Конституции Российской Федерации назначить Топилина Максима Анатольевича Министром труда и социальной защиты Российской Федерации.

* * *

В соответствии с пунктом «д» статьи 83 Конституции Российской Федерации назначить Носкова Константина Юрьевича Министром цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

* * *

В соответствии с пунктом «д» статьи 83 Конституции Российской Федерации назначить Орешкина Максима Станиславовича Министром экономического развития Российской Федерации.

* * *

В соответствии с пунктом «д» статьи 83 Конституции Российской Федерации назначить Новака Александра Валентиновича Министром энергетики Российской Федерации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
18 мая 2018 21:21
Обеими руками за президента Путина, но в правительстве стоило внести одну "небольшую" корректировку- сменить Медведя. Сколько раз он ещё должен накосячить, чтобы ВВП понял, что его позорит.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

мойка

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция. ЮОГУ

ЮОГУ

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Сентябрь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30  
Сдается помещение под магазин. Сдается помещение по ул. Героев, 3 ( раньше там располагалась Евросеть) площадью 33 квадрата. Имеется кондиционер и санузел. Аренда - 20 000р. в месяц.
Солнечный

Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия